Ваншотяшие паладины

После нерфа инфернала 100к у локов на арене не вылетит никогда ))00

Можем поговорить о мме.

Так зачем? смысл везде суватт своего саба? не уперся он с твоим горением от его актуала в данном патче, так ответь зачем ты заходишь, и каждый раз вписываешь свой комент относительно твоего недовольства? прочти хоть как тема называется, и клеится она с твоим коментом?

4 лайка

Мы говорили о состоянии спека, а так как все познается в сравнении, наглядней всего сопоставлять спеки у которых все хорошо с теми у кого дела не очень. Я решил так сделать.
Вопрос исчерпан?

Вопрос был не в том как себя чувствует саб рога по отнашению ретри пала, если ты в упор не видишь очевидного то задам вопрос снова « с какой целью ТЫ уже на протяжении года пишешь о своем не довольстве в темах не имеющих ничего общего?» Бонально просто, накой хрен ты ноешь на форуме вечно?

3 лайка

всмысли я не запрещаю тебе поакать, просто спрашиваю зачем ты это делаешь на протяжении одного года:joy: поверь эту чушь замечают много наших форумчан, и да я не понимаю:joy: какую цель ты приследуешь? у тебя тупо каждый ответ типа « биля вот у вас житуха а я жду пока апнут саба, или вооот вооот а саб рога в дне, или блин ни поиграть, чувак не нравится не играйтебя не принуждают:fist::handshake:

3 лайка

А можно Алоку тоже как ретрику компенсацию в виде дамага???ммм ну плз, а то даже коня нет и школа всего одна, а дамага как у ретрика даже раз в 3 минуты под бурстами нету 8(((
(Это было для тех кто говорит, что ретри не мобилен и изза этого должен наваливать за троих)

4 лайка

Зачем ретрикам мастери апнули и верду на 4%? Они теперь жевать с костями будут!

Ну хочет человек привлечь внимание общественности к проблеме саб рогов, что такого?

Ты вот тоже привлек мое внимание количеством ошибок в твоих сообщениях.

И тут виноват ретрик? Возвращаем игру через трейты дрейна или делаем легионовую механику дрейна, отбираем портал и телепорт, выдаем коняшку.
p.s. самому жаль афлика, в 1м то сезоне жаль было а уж сейчас и подавно

А заодно делаем дрейн милишным, сбивающимся от разрыва дистанции. :joy: Раз уж мы подгоняем под паладина.)

2 лайка

Ною? Я привожу достаточно аргументации и конкретики в своих сообщениях. И делаю я это затем что эта игра - мое хобби по жизни, и я замечаю как качество падает, сообщаю о багах и так далее. И чтобы ты понимал - в этой игре никогда не будет спека за который я не смогу играть - близы просто “не смогут” довести его до такого состояния. Но есть спеки, механика и таланты которых поломаны или противоречат здравому смыслу. Вот например ты хант. У хантов альянса на поле боя “Два пика” на респе, ближнем к центру очень часто пет не следует за ними, а остается там. Его приходится перепризывать. О подобных вещах я и сообщаю. Никакого нытья - можно гнуть и нынешним сабом, (ну лично мне) однако его механика, таланты порой доходят до абсурда. Как например бы ты отнесся к таланту в тире, апающему бурст на cраных 3% ? Или когда у тебя в инвизе оружие задом наперед в руке переворачивается?

Не знаю, как насчёт бурстов на 3%, но у дц есть классный тал на -3% получаемого урона под атонментом. Вот это я понимаю талант, с таким и зубы не нужны :face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Причём это талант последнего тира. Ультимейт, так сказать. :smile:

Это называется просто закрыли тир талантов, чтоб было.

Ну что там. Ты так и не апнул обещанные 2200 с нуля за два часа? а то уже 3 год обещаешься. Кек.

4 лайка

Я играю кап со всеми подряд и рандом бгшки, мне нравится.

Я спросил не об этом, но да ладно. Я думаю все поняли.
Конкретно в твоем случае, это такой был тоненький, тонюсенький намек на то, что не стоит говорить на тему балобольства, когда сам не можешь выполнить свои обещания.

з.ы. Перепалка на тему линкани пруф доставила %)

Лайков: 1

Такое ощущение что тебе это нужно больше чем мне.

Такие вещи становятся классикой форума уже х)