Ваншотяшие паладины

потому что аптайм на цели у тебя стремится к нулю, не?)

Дак ретрику и не надо танчить. Есть крылья выбежал на центр выбиваешь кд, нет фуллов бегаешь вокруг колонны против кастетов изи тактика же

Да куда ж цель под ходжем денется. :smiley:

Крылья 2 мин кд, инсигния 2 мин кд. Дальше сам поймёшь. И то это если в хила играть, а так - ходж ещё и диспелится.

Хаста неплоха, но ретрик живёт окнами дамага, учитывая мобильность и кд правосудия/ходжа/крыльев, поэтому искусность с версой профитнее.

Собственно ретрики делятся на 2 подраздела:
1- идиот которого можно кайтить минуты 3-5! Да да именно холи паладином кайтить как ребёнка… в крайней нашей игре я его по арене таскал 2 своих бабла… его прист ливнул увидев этот цирк…
2-рукастые ребятки. Меня с 204к хп холи паладина за ходж отрывали лицо.
Вердикт по 64к залетал… и типа стан/фир, его особо не волнуют если у него тиммейт знает 2 кнопки хила и одну диспела…
я думаю что в этом и разница, кто то кайтит нубов, а кто-то отъезжает от рукастых с правильными трейтами за гкд)

Ну холик реально страдает от ретрика. Однако на урене увы есть еще рдру, тт монки, шаманы

Для рукастого ретрика с его уроном это не проблема а под Пристом это просто ван-шот-робот

Всегда выигрываю зеркала с пристами, о каких мифических ваншотах ты говоришь не понятно) Ну видимо я не такой рукастый, что рдру тринкует бурстовый ходж, ставит вортекс и жмет прыжок, шаман просто тринкует и бегает в волке, а монк втыкает круг, кидает дизарм и жмет портал :rofl: Если делать все идеально, рпал в жизни ни кого не поймает. Да, нап есть, но обычнл его так сильно пресует адк/вв/мутик/сурв/дестрик что ему просто не до этого) Да, и присту куда проще взять рогу, чем ретрика

Там на днях Трилл с Пикачу играли(в сетапе рдру/рпал) и раза 4 они попадали на Элем/Рдру, в 3 из 4 игр Рдру умирал от паладина под очередные крылья.
Казалось бы ребята должны уметь играть на 2400, кайтить рпала - в теории что может быть проще, верно? Вот только на практике оказывается что есть еще тиммейты, а у паладина ВДРУГ внезапно имеются миливинги, а тринька тоже внезапно одна раз в 2 минуты и под конец арены у “откайченного и униженного” рпала внезапно оказывается под несколько миллионов урона с дпс под 15к+

Лайков: 1

Судить по 1 человеку игру на целом классе это конечно пять. Я его тоже его стримы смотрю, и могу кучу примеров привести, где он сам говорит, что ретрик инвалид и не может ни кого догнать. Да, поправят рдру, палу ваще не с кем будет играть, но куда уж там нам до вашей аналитики с каких то 4 игр, где у ретрика просто прокнуло

Ну Пикачу вчера играл с дц пристом.

Ну дааа, конечно же лучше расписать теорию “идеального кайта ретрика”, это куда лучше чем наглядно смотреть как бывает на самом деле на практике

ну к слову:

https://www.youtube.com/watch?v=VUlYhJUzepI

10:12 время

2 лайка

друид не стал тринковать бурстовый ходж, который поймал в хуман форме, еще и барскин со скрипом нажал, но все равно забавно)

30к дпс конечно забавно :smiley:

ну так арена шла секунд 30, в этом и прикол ретрика. Чем дольше живёт цель, тем меньше у рпала дпс, держу в курсе. Тогда и про энха можно сказать что он оп, если убивает за первый контроль) рофлишь что ли)

Рофлишь? Чем больше демпинг тем быстрее падает хил…

а дпс от демпинга растет? :rofl: Еще и арена с гробом, скажите спасибо, что острогорья больше нет)

Если че ДПС у ретрика не статичен, а оч зависит от бурстов. Потому он и падает до следующих бурстов…
Ну может расскажешь как клацая 3 кнопки апнуть дуелянта?

Как? Как вы это делаете? Как вы тыкаете людей в то, чего у вас нет?)) Можно мне тоже такое чсв, а? Или у тебя синдром очередного психологического р1? Как апну рестором расскажу :rofl: И этот человек мне рассказывает о том, что ретрик бурстит. Спасибо, что бы я без тебя делал :rofl:

2 лайка