Ваншотяшие паладины

Так рмп на 2400+ как раз такое умеют.

ХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХПХПХПХПХХПХАХАХАХХАХАХАХ

2 лайка

http://priscree.ru/img/cd901a175503f6.jpg
http://priscree.ru/img/4184d0abc86428.jpg
Арена

Г-гм, кайти-лосай, инкарнация не бурст.

Инстантные хаосболты

Рассказываю,как не расстраиваться,а даже получать наслаждение от того,что тебя ваншотает паладин!
Совершенно неважно где происходит данное мероприятие: арена,бг,открытый мир…Втстречаете вы паладина…начинаете с ним бой…если вдруг,по какой либо причине вы его начинаете побеждать…либо воюете сбалансированно и силы у вас равны-просто делайте свое дело и кайфуйте от этого. Если же вдруг,паладин начинает отрывать ваше лицо-МОМЕНТАЛЬНО после первого же крита переодевайте мысленно нашу розовую машину для убийств в курочку-рябу!На его голове появляется некий гребешок,вместо носа-куриный клюв,крылышки,его орудие так же заменяем каким-нибудь помойным ведром,либо палочкой феи,ну и вместо латных ног-куриные ножки и все это украшиваем великолепным пёстрым платьем!Так же во время битвы с нашей пернатой следует представлять одновременно что за компьютером нашего бойца сидит маленький ребенок,с серьезным,грозным лицом и долбит по клавиатуре с силой гориллы(ведь чем сильнее нажмёшь клавишу,тем сильнее удар)ну и заключающим звеном в этом будет бабушка ребенка,которой уже надоел этот треск клавиатуры,да и пирожки кушать долго не идет внучок…и она надвигается войной на своего маленького киберспортсмена…подзатыльники,шум,гам и прочее…Просто все это совмещаете в одну картину и поверьте-вы будете приятно удивлены,мб даже рассмеетесь.Пусть вас бьет этот паладин,а вы типа в страхе убегаете в слезах от смеха)

Лайков: 1

Дай угадаю, там еще и крылья прожаты были? И аптайм в 15 секунд для ретрика выдан был?

Ваншот пэлодины??? Нее… Не слышал.

У этой троллихи сильное моджо, я прямо чувствую.

Чел под крыльями дал тебе приговор, правосудие, испепеляющий след (чтобы получить ХП на вердикт) и разрядился. Крылья висели заранее. Сколько ещё глобалов надо для идеального бурста, чтобы такие как ты не альт+табались в такие моменты? Варлок с гримуаром + инфернал передаёт привет.

Я так скажу, сейчас бурст у ретрика действительно стал “ненормальным”. И на его крылья уже все убегают в закат куда подальше. Ну и без крыльев дамаг вполне сносный.
Не понимаю, почему близард вместо проблем с мобильностью у ретрика решили бафнуть ему бурст урон…

Около локалки своим палом за 3 вердикта шотнул друида, у меня там тринка прожимная на 600 искусности. Там проки были. При этом если стакнуть 3 трейта на бурю она каквердикт лупит, аое и бесплатная по проку

  • близард, не могли бы добавить не много мобильности ретрику? с уроном все в порядке, а вот закрепиться на цели достаточно сложно.
  • окей, на держи не много урона.
  • но зачем? с уроном все порядке
  • (близард) уупс, ретрики начали ваншотать таргет, нужно срочно понерфить его в пвп на 50%
    *нерфят
    Хоть в каком то аддоне было по другому?

Такой бурст объясняется отсутствием мобильности и возможностью упарываться в нужный стат (искусность+верса) - привет отмена шаблонов.

Только в топе и на турнирах ретриков нет, т.к. закрыть этот бурст может абсолютно любой класс в соло, если не будет отдавать кд бездумно. Что уж говорить о 2 или 3 игроках.

А можно и мне такой бурст? :thinking:

Лайков: 1

Если речь идёт об анхоли дк, то я на своём альте стираю дц приста в первую минуту с арены просто подрубив бешенство, так что я не знаю о чём ты. Дк со 100% аптаймом намного страшнее, при этом он мобильнее (поступь, притягивание, спам оков).

ФДК, этот петовод мне не интересен. ДК самый немобильный класс в игре.

Лайков: 1

фдк щас в одной помоке с энхом сидит, играть на нем тот еще мазахизм. Да, и что ж такого сверхинтересного у фдк, у которого автоатака на 2 месте по дпс? :rofl:

На 1 месте, я ж не виноват, что Холинка решил что ФДК нет места в игре. Я бы играл через слобореализумую синдру, но её занерфили на 50%, я бы играл со змеем, но его понерфили на 65%, да чер подери даже столб, который пуржится и тот понерфлен на 33%.

Лайков: 1

Но почему не скорость? Больше скорости > больше вердиктов > Больше урона! М?