Ваншотяшие паладины

Мое любимое: жиденько облажаться, а потом написать: “я просто рофлил”

13 лайков

Дружище, тебе в дурку пора :slight_smile:

10 лайков

Причем тут рога и на каком играл?

Элем в двойке гамно. Любоая тима противником с замедло и элем улетает за несколько секунд

Лайков: 1

Если ТС не может откайтить паладильника под крыльями - это проблемы ТСа. Хосспаде, у шамана есть фростшок и пурж - все козыри для кайта. Но нет же, лучше придти на форум лить слезки, какие паладильники имбовые. Ну-ну.

2 лайка

При том,что крылья кайтятся…

Кайтить одно, а если паладин за стан тебя убивает это нормально? Я вобще думаю, что начал зря играть шаманом. Они убогие и стать им чуточку сильнее других их сразу же нерфят.

3 лайка

Лол, что? откуда вы беретесь?

5 лайков

господа, у кого элемы не ок.
Посмотрите стрим дрейнера. Всё.

Причем тут локалка и арена,это во первых.
И никто не будет кого то нерфить апать только потому,что он ваншотает где-то там на локалке.Это во вторых.
Вот если бы ты про 3х3 сказал…и то не факт.
Лично мне кажется рука правосудия до палов дотянется не скоро.Быстрее она может дойти до вв или мб мутика.

Да элемы норм, но тут речь идет от баблодинов с их диким дамагом

Тут ты не прав. Ты сравниваешь обычного среднестатистического игрока с мультигладом. Это не правильно и делать так не надо. Обычному человеку, кто начал 1-2-50 часов, дней и т.д. назад играть на элеме , для них это будет не так “легко” как для дрейнера.

Поэтому от части человек прав. Да они не кал, но они и не оверап спек. А те кто играет на элемах из года в год , даже в самые темные времена для спека умудряются играть не ниже своей планки.

Лайков: 1

Ну по моим расчетам выходит около 150к урона при ~35 хасты можно внести за хотж при всех критах

может быть, Вы всё-таки наденете щит?

3 лайка

Стан ,фир,дизарм,прыжок , мистерчардж у вас совсем все грустно в жизни?

3 лайка

Иди в гей сообщество своё тут вам не место

Лайков: 1

ув. элем, у тебя фростшок и пурж, в волке ты не замедляешься, что сложного не подставлять лицо под крылья?

Это твинк темнейшего, паладин 71 лвла?))
Одно ушло, другое пришло…

5 лайков

А точно мне сообщение было? Ибо я совсем не могу уловить смысла ((
Какой рога, причем тут рога, причем тут крылья?

Ретрики слишком ОП, занимают весь ладдер… а не, их там вообще нет, одни холи

2 лайка