Ваншотяшие паладины

PvP, которое мы заслужили. (с) :joy:

И фетиши юзать! Совсем забыл.
х3 фетиша!

Слабейший кастер клив из существующих.

А можете ссылку на дрейнарена скинуть пожалуйста

Милики хороши на арене? Передаю привет от всей диаспоры энхов.

Ареной в текущее время можно вытереть одно место, как и активиженом, тупо для геев скалирование вместе с механиками для безкруких нытиков

100к хп дауны дающие хил от 2х лямов, 130к роги которые абсолютно не шарят в классе но жмут 1 1111111111, забудьте вообще про свои како комменты с ровнением балланса, чуваков судя по новостям уже собираются гнать сцаными тряпками, а так как из игры и так 4 лимона человека ушло, они своими крабаруками обсирают каждый день все больше и больше. Хотите баланса? держите фетишь! Мало? Держите дк которые вообще никак к орде не относятся лол, просто мусорный класс. Хотите Арены? Есено копи мусор шмотки будь 200к+ и тебя будут шотать чуваки с 90к, а потом собирается стадо бичей которые жалуются на супер демаг и мего защитники которые себе апнули 2к и щитают себя кокогладом) мочитесь в писуар и мойте голову дети)

Этот орк порвался, несите нового.

11 лайков

Ты сейчас из зеленого орка превратишься в орка скверны полностью - до такой температуры раскалился твой зад.
В чем проблема скалирования? Мне намного проще шатать кабины голым, чем одетым персонажам, да и в целом после 8.1 жалоб на скалирование не поступало.
Или ты из секты крабов, которые сутками крабят каждый +1 к илвлу, и тебя бесит умирать от голых, но рукастых игроков? Так вместо фарма лучше прями руки.

Шаблоны ван лав.

9 лайков

тобишь условно по твоей логике времязатраты на игру не должны выносить твой прогресс на твое пвп?) Че реально рог с 90 тыс хп может шотать с 3-4 ударов и это ок? Прастыте, но я тут больше 13 лет и уже видел как многое работает)

А можно пруфы? Ни разу такого не видел за кучу игр.

3 лайка

хватит балаболить если по 40 игр в неделю играешь))) Я из пустоты писать не буду, мне это ничего не дает)

У тебя на всех персах в сумме сыграно меньше, чем на одном моём присте в этом сезоне.
Пруфы-то будут?

3 лайка

Хочу посмотреть, как рога с 90к хп будет “шотать с 3-4 ударов”, к примеру, какого-нибудь лока с 250к хп, уж очень интересно.

Лайков: 1

Если ты 24/7 тратишь время на инсты ради пве шмоток, то нет. Это никак не должно влиять на твое пвп.
Мне лично досадно, что уровняли по сути пвп и пве шмот и теперь каждый пве дракон может спокойно пвпешить не тратя время на фарм пвп шмота.

3 лайка

Правильно, твои времязатраты в ПВЕ не должны выносить твой прогресс на ПВП. Ну вроде логично звучит, 2 разные половины игры и какого они должны бы друг на друга влиять

Об этом когда-то темнейший тред создавал, мол его 90к вар шотает :joy:

Почему дк к Орде не относятся?

Лайков: 1

Темнейшего с нами уже нет, а его дело живо.

Плюсую. На арене само собой, а не на бг под берсой, потами, фласками, бафами команды по какому-нибудь локу который настакал дебафф на +к урону, например в храме котмогу.

2 лайка