Ваншотяшие паладины

В то время они-таки шотали х) Потом эту дичь починили.

Да что тут говорить. Палы реально ваншотят. Я вчера другу фото кидал лога с арены. Там пал без крыльев, без бафов разных просто с руки разбил меня в хлам. Пал с 135 к. ХП. При том что я два раза заопенился на нем, но я его царапаю, а он только со стана выйдет и все гг. В общем цитирую что было в логе 40 к. вердикт, 6-7 к. автоатака, 12.5 к. правосудие. Это последние удары. Это без бафов не одетый пал, что не так то с ними?

И не кажется ли вам что 2 трини у пала это перебор? Бабл и триня.

Так-то 3, еще боп, а еще трыня по напарникам в пвп талантах.

А еще когда говорят кайтить крылья, кайтить то, окей, он включает бабл и под ним даёт вердиктом 25к, джагом 20к и в конец вердиктом на 52к и это ничего, и каким образом ему выхиливаться от этого всего? зато “ЗАТО У НАС МОБИЛЬНОСТИ НЕТ ПРОСТО ОТКАЙТИ И ВСЕ”
(с) форумный зевака

Хочу переживать бурст ретрика, не отдавая деф абилки. (с) все

Ошибка уже озвучена в вопросе.

Без крыльев 40к?
Базовый урон вердикта ~15000
Под крит 22500 примерно
22<>40, не?

За рогу ныть про паладина, который не имеет ни доты, да ещё и под вендеттой плавится на изях

А ваншотящие хилов роги, совсем никого не смущают?

Предположительно, в этом и кроется проблема восприятия. У паладина есть красивые большие циферки, у роги их нет. А то, что дамажат они приблизительно одинаково - это детали.)

а, ну да, я же хила сваншочу когда он под бопом, я забыл, мы ведь совсем имунны ко всему, самый оп класс

2 лайка

а вот с кривыми формулами это уже к близард

Имун к физике = имун ко всему, понял

Воу воу воу, полегче. Слишком внезапно перескочили на хила под бопом с дамага ретриков.

Лайков: 1

Вы ведь сами пишите что мы ОП и убиваем хилов без проблем, а-ля с одной волшебной кнопки

Лайков: 1

Если речь про

А ваншотящие хилов роги, совсем никого не смущают?

То тут не писалось вроде про ОП рог. Конкретно про ваншотящие хилов.
И где писалось про “а-ля с одной волшебной кнопки”?

Как и не писалось, что каждый хил выходит с персональным палом который дает боп под каждый заезд роги.
Да и это даже каждым заездом не назвать. Вендетта и кд меньше и время дольше даже если в нее дать боп.

Не могу удержаться:
Highest 2 man personal rating : 1517
Highest 3 man personal rating : 1544
Максимальный опыт - боец бфа.

Кажется в этом вся проблема. 40к вердикт - это явно под крыльями еще и скорее всего с прожимным тринкетом + настаканный ретри.

Не представляю как за ретри можно догнать ДХ если тот вздумает кайтить. Коварное отступление - рывок - рывок, ты уже в другом конце арены за столбом.

Если видешь что в тебя бегут с ходжом и крыльями, а рывков нет, жмёшь затуманивание + тьму под себя. Изи выживаешь чейн контроль по хилу и ходж в себя. Если их нет - тринканул и путь пустоты.
Еще всякие репы и прочее с хила можно через реверс маджик снимать.

3 лайка

Чел, ты забыл написать мой опыт игры, я ВоВ всего второй месяц играю и ты хочешь что бы я глада взял на первых парах? Я многие классы не знаю, и пишу конкретно свой пример. Из всех классов паладин по моему мнению самый дисбалансеый. Да, в 3 на 3 паладину сложно, т.к. там контроль от двоих как минимум прилетит, но в 2 на 2 это дизбалансный класс. У тебя у самого за ДХ 1600 рейтинг, молчал бы уже. А то смотри на присте 2200 он типо взял, небось лет 5 к этому шел.
Ты такую ересь написал про сейвы ДХ, т.к. к тому моменту когда ты 1 на 1 на арене с палом останешься, у тебя этого уже не будет, т.к. все сливается чуть ли не в первую минуту боя, что б за стан не отьехать.

Лайков: 1

Тогда зачем писать глупости про “40к без всего”? Ну не бьёт пал “без всего” по 40к, даже критом. Гарантирую, что там были крылья, на которые ты не обратил внимания (хоть они и на полэкрана видны).