Ваншотяшие паладины

Так а ты про дизбаланс пишешь на каком рейтинге? На 1к когда никто никуда не смотрит? Или все же когда понимают что происходит и играют в паре?

Не стоит за меня писать, что я видел и что нет. Был бабл и шот на 40 к., крыльев не было.

Угу, а у паладина внезапно появились +60% к урону. Из ниоткуда. Бабл помог, наверное.

Чел, у тебя макс рейт 1900. Ты так же сидишь на 1 к. Качаешь альта пала и боишься что его пофиксят? Понятно откуда такие громкие заявления.

Лайков: 1

Я вообще не понимаю, к чему все эти тычки в рейтинг.
Можно пруф какой-то? Видео? Скрин в тот момент, когда был нанесён урон? Хоть что-нибудь? А то выглядит примерно так: “по мне ДХ на 100к без крита бьёт, пруфов у меня, конечно, нет, но понерфите срочно”.

Хмм, интересное заявление. Аж всплакнул :smiley: унижен и оскорблен
p.s. как бы кроме ретрика есть хпал для которого этот альт и качается

Т.е. ты считаешь что я пришел сюда врать? Ты думаешь близы это проверить не могут? Мне не сложно, будет возможность я предоствлю пруф, возможно сегодя даже, т.к. паладинов пруд пруди.

Я понимаю, что мы не друзья, но, может, поделишься?

Как скажешь. Если тебе так легче.

Могу ошибаться, но мб ты убился об Щит Возмездия - он тоже похож на бабл и взрывается при получении определенного порога урона.Иногда на него не смотрят и тупо бьют =>щит лопается и дамаг что ты наносил в щит(чем больше нанес, тем больнее щит взорвется) и сразу потерял много хп.Как то так

Я искал фотку, но не нашел. В Viber есть такая штука как удаление старых фото в активном чате.

Я запомнил названия скилов. Про щит там не было ничего. А как от него дамаг в логе прописывается?

К слову, версия паладина выше кажется наиболее правдоподобной. Но даже если это правда, опять же, это твой косяк. В щит паладина бьются либо ренжи, либо самоубийцы. И это не “он тебя ударил”, это ты сам себя убил, считай как монковская карма, только инстантная.
Называется он вот так: https://ru.wowhead.com/spell=184662/щит-возмездия

Как урон от светлой магии вроде как

Не, не было такого. Был помню вердикт чего-то там, правосудие и повеление света, и автоатаки по 6-7 к где-то.

:joy::joy::joy:
Кажется, Шерлок раскрыл дело.)
https://ru.wowhead.com/spell=286231/повеление-света
Прочитай, пожалуйста. Очень внимательно прочитай. Можно несколько раз.

3 лайка

Так повеление там на 3 к. было всего. Я про него поэтому и не написал. 40 прилетело с вердикта. Пожалуй ты пытаешься выставить меня глупым судя по твим фразам и формулировкам. Пожалуй, твои сообщения лучше игнорировать.

Если ты прочитаешь описание “повеления света”, ты поймёшь, в чём проблема. Ты всё-таки не увидел крылья, как я и сказал с самого начала. Но прямо очень сильно отбивался, мы ведь тут идиоты все.

4 лайка

Кроме бабла у ретрика только Щит возмездия похож на бабл, лимит поглощения Щита в районе 30-40тысяч, или вон Айре тебе тоже дело говорит

Лайков: 1

Т.е. он включил крылья видимо в самом конце, т.к. я б их заметил и прилетела плюха на 40 к. По идее получается что крылья были все таки?