Варианты развития армии Альянса

Смешно это читать.

У нас тут игра про орду, так что единственное развитие, которое может получить (и получит) Альянс - это рабство в Империи Сильваночки. Никакие вооружённые силы можно даже не пытаться развивать, ведь, как известно, рубака с каменным топором без шансов контрит самый навороченный экзоскелет.

2 лайка

Ложь,причем не прикрытая. Альянс в каждом аддоне будут унижать, и под конец он феерическим образом победит( с помощью роялей и т.д) будет эт осмотреться убого и отвратно.Еще Альянс простит Орду, и где-нибудь на задворках лора в левом твите будет написано, что Орда выплачивала контрибуции, а в книжках и самой игре это не будет никак показанно

Отставить пораженчество!

Армия у Альянса очень хорошая.Спец.войска.Координация сил.Магический и боевой потенциал на высоте.Проблемы в другом.Плохая разведка, которая ничего не может без героев Альянса и отвратительное высшее командование…Тиранды, Андуины, Джайны.Ведь они “не такие как Сильвана”. Сделайте главнокомандующими Туру и главу 7-го Легиона.А то вот эта святая троица гробит весь толк от безусловно очень сильной, и даже более профессиональной, чем у Орды армией.

Ты о чем вообще? У орды помимо азерита есть чума, валькиры и прочие вундервафли. Альянсу нужны свои.

Они как бы есть.ДЧЖ с имба шаманизмом и элементалями.Озаренные с своими светотехами.Просто фишки бездарно пропадают, ведь у Андуина были все время гномы под рукой, и дворфы с промышленной базой.А он даже не додумался(впрочем и его советники тоже), вложится в античумную защиту.Спец.костюмы и противогазы.У Орды они были для своих.Осада Лордерона.У Альянса ничего такого вообще не было.Что это как не бездарность организации и обеспечения войск?

Какой толк от

если пара чумометов их за считанные секунды уничтожают, а Сильвана/валькира машет ручками, и вот наши уже бегут убивать своих.

Толк будет если разработать защиту что контрит чуму.Если даже банальным магическим холодом чуму можно на время нейтрализовать.А значит и контр меры придумать можно.Это как нубы что плачут и говорят “паладин имба с баблом и возложением рук, и не контрица”.Хотя даже не пробывали подумать головой.

Альянсу нужно оружие. Мощное и эффективное, в том числе и ОМП.

Проблема не в оружии.Как ты правильно заметил.“Залп чумы и нет имбы”. Нужно в первую очередь продумать защиту.

Под оружием я не только амуницию понимаю. Артиллерия, авиация, бомбы и все в таком духе, понимаешь?

Что Альянс унижают в каждом аддоне - факт. А вот не победил он пока ни разу. После каждого дополнения Альянс становится слабее, а орла - сильнее.

А толку-то? Тиранда проводит опаснейший ритуал, становясь Аватарой Элуны, а в итоге не может справиться с рядовым мертвяком. Если сегодня Альянсу дадут условный Виндикар, то завтра его собьет тролль в набедренной повязке, кинув валявшийся на земле камень. В Варкрафте работают только вундервафли орды.

Ты вторжения проходил?Авиация представленна в виде летающих кораблей, вертолетов.Есть подлодки, магические конструкты, элементали.Артиллерия.Азеритовое оружие.Оно все есть.Знаешь что с ним в половине случаев происходит?Его заливают чумой, и все=) Они были бы эффективны, вложись Альянс не только в большие пушки, но и в хим.защиту.

Пушкам нужна химзащита?

Экипажу что сидит за пушками.Они то может и будут рабочими, хотя не факт.Но юзать их уже некому будет.

Я вот думаю Ромэроен и Тетрарх и в жизни такие нытики, которые ноют с поводом и без повода постоянно. Или это трогги, которые притворяются?

5 лайков

Это антиреклама Альянса

Я бы сказал, что есть два других (ЭБ и тролль), которые справляются намного лучше, но эти двое тоже вносят огромный вклад. Что крайне печально, потому что их нытьё только раздражает всех вне зависимости от предпочтений.

Я настолько сильно занимался антирекламой Альянса, что на этом форуме уже как минимум 3 аддона обсуждают сюжет и персонажей Орды, с редким вкраплением Альянса?

Лайков: 1