Варианты развития армии Альянса

У вас сюжетно отобрали кучу вундервафель. Ввести их в строй и дело пойдет. Ну или Виндикар собъет пьяный гоблин…

М? Ты же это не про меня, Зумарел?

Толсто. По аддонам выходит как-то так:

  1. Классика: 50-50.
  2. БК: 50-50.
  3. ЛК: Синий аддон.
  4. Ката: Красный аддон.
  5. МОП: 50-50, но в итоге унизили Орду.
  6. ВоД: 50-50.
  7. Легион: Синий аддон.
  8. БфА: Красный аддон (и большие шансы стать, по итогу, 50-50 с очередным унижением Орды).
Лайков: 1

Сейчас тебе начнут говорить, что Орда ничего не потеряла, а у Альянса сгорело аж 3 столицы!!!
Что Альянс выигрывая, проигрывает и подвергается унижениям, и так далее.

Будто бы это не так. Надеюсь, BfA таки поставит точку на этом.

Ну вот и я надеюсь.
Хотя меня обычно критикуют, когда я высказываю свои мечты, об орчатах на пиках, и троллях на принудительных работах по очистке Гномрегана от радиации.
Хотя Сильвану жалко будет, тут уж ничего не могу с собой поделать.

Что-то я ни разу такого не видел. Зато видел “Альянс не заботит судьба Азерот”, “Штормград должен быть разрушен” и прочее.

На что я им отвечу, что Орда вообще как самостоятельная фракция существует только потому, что в конце МоП к Вариану подкрался сюжетный Мчимба Бальзамировщик и удалил мозг. И объяснения из СВ тут ни разу не катят, потому что в ЛК при тех же равных силах и живом КЛе, Вариан кричал, что всех зеленых на ремни порежет и пофиг ему была общая угроза и возможные потери.

2 лайка

Хочешь сказать, что на форуме не обсуждали ты десятки тем Гарроша, Саурфага, Сильвану и прочих?Никогда за 3 аддона я не видел тучу тем с сотнями сообщений о сюжете Альянса. И этот только то, что я сам увидел, что было в Кате и Пандарии даже представить себе не могу

Лайков: 1

Это переводы мемных тем с ЮС форума, уж больно Трислот хорош и каждую тему обставляет максимально резонансно, если бы он про орду писал, я бы про неё переводил.
И даже с переводами есть вот: Абсурдность нарратива ночных эльфов

А у них всё хорошо, ни предателей, ни стрёмных лидеров, ни откровенных трусов. Форум показатель резонансности, а это зачастую показывает нестабильность фракции. И далеко не всем это заходит.
И да, когда Вариана бездарно слили в ролике, форум-таки тоже бурлил.

Иными словами-стагнация.По мне особенно видно, как буззубый сюжет синих влияет на игроков, интересующихся лором. У Орды-БУМ ХАХ НЕТ У ВАС БОЛЬШЕ ТЕРАМОРА. ХЕХ КАК ЖЕ ГОРЯТ ЭЛЬФЫ. ГАРРОШ БЫЛ ЛУЧШИМ ВОЖДЕМ. ПОСТОТРИ ЧТО ДЕЛАЕТ СИЛЬВАНА, ПОСМОТРИ ЧТО ДЕЛАЕТ ГАРРОШ.Мне это нравиться/не нравиться.И тонна собщений по этому поводу. Саурфанг и Бейн в туже топку, просто кучи тем. НА ВСЕХ ФОРУМАХ. А у Альянса- эээ а мы ничего не можем обсудить,давайте поговорим об Орде- а вот вы бесчестные. Воть. И Сильвана плохая(. Интересный сюжет,одним словом

Лайков: 1

Развели Орду, взяли город троллей
Замнировали флот
Использовали Бездну разнообразно и на благо Альянса
“Геноцид” гоблинов ДЧЖ
Отвоевали ТБ
Полностью нивелировали все события военной кампании Орды. (особенно это чувствуется если проходить обе подряд)

Вот я не понимаю, тебе сюжет нужен или сенсации и потрясения?

Тема скатилось в нытье, хотя таковой цели не преследовала.

Не все и не полностью. По сути законтили только Скипетр. Крепость Клыка войны - все еще стоит и является базой Орды в Долине Штормов. Эшвейн освобождена и что-то мутит в Тирагардском поморье. Все аутпосты на месте, хоть и под прессингом.

Еще сначала сожгли, а потом разбомбили. А она все стоит :expressionless:

Ситуацию ОЗ можно резено сравнить с Войной шипов и Осадой Подгорода. На них выделили весь предпатч, в ходе которого:Развели Альянс, сожгли Тельдрассил, уничтожили всю армию в Подгороде.Тогда Орда добилась поставленных перед собой целей. Что достиг в итоге Альянс в 8.1? Потерял кучу людей в ходе обманного маневра, убил Растаха,взорвал флот, а под конец всего нам говорит Андуин, что мы не достигли поставленных целей. Вся соль в ЭФФЕКТЕ ВАУ,в том как нам это преподноситься. Хочешь сказать, что игроки орды не испытывали эмоций от того,что они сделали входе 8.0?Судя мемчикам, сообщениям, тролили Альянс так, как это не далали никогда.Такого нет у Алых. И каждый раз мы видим, как в левом твите пишут, что Альянс чего-то достиг. В игре это никак не показывается.

Тем временем у нас 6 палаток в Волдуне против Крепости войны :grinning:

Так-то не кучу. Но Телаамона очень жаль. Но он погиб достойно, как герой.

ограбил город, убил тролльских чемпионов.

и хорошо. Все равно я хочу убивать этих троллей, а не принуждать к миру.

А вот это обидно, да

Ну так судя по репликам Шоу, Орды в Волдуне вообще нету по сюжету.

Этот эльф нравится мне все больше и больше.