Варлок в ПвП

Два вопроса про фд: с тебя же не диспелятся под фд доты. И при тике доты ты в комбат заходишь. Или что-то упускаю?

Доты не сбивают еду, только инстант хиты.

Тик дот/кровотечений не вводит тебя в комбат

Спс, буду знать. Я думал любой спелл, имеющий урон, вводит в комбат. Получается дота не вводит в бой, а только прямой урон после фд.

У ордынского варлока проблемы с магами.
Лул.

5 лайков

В момент, когда на тебя кидают доту- ты входишь в бой. Пройдёт 5сек и ты выйдешь из него, но дота продолжит тикать.
В остальном да- только прямой урон.

всё зависит от скила, от ситуации и тд. с хантами сложно, как и им с локами.

Тот самый CDL где локам запретили использовать огурец, а все остальным разрешили набирать до 200 сопротивления к тьме, когда к остальным школам до 100, и при этом у Snutz все равно самый высокий винрейт среди всех?

Локи в дуэли самые сильные как ни крути. А это еще только первая фаза, где у них даже шмота толкового нет.

Просто гляньте на таблицу турнира
https://pbs.twimg.com/media/EKK0W50UEAA2EcR.jpg:large

В последний раз когда смотрел - в топе были ханты, может это связанно с введением трини, ее же можно там юзать?

для пвп сейчас лучше Т1 нет.

Нет. триню нельзя использовать до конца турнира, потому что этот турнир приурочен к первой фазе.

Маг это изи фраг для лока, у тебя либо с билдом проблемы либо просто серьезные проблемы. Бери СМ/Руин билд и унижай.

Ну чтоб прям унижать лучше сл билд, но он чисто пвп. В см руин можно и рейдить и пвпшить, выживаемость послабее, чем в сл, дамаг побольше

Против вара хорошо чарм сукубой- отойти точно на расстояние фира -шэдоуболт -и пока он летит фир. Дальше доты, шэдоуберн и у тебя еще койл в запасе остается.
Раньше так прокатывало и против рог, но сейчас у них есть триня, они снимают чарм триней, и остается только койл - фир - доты. но проблема в том что он успет вернуться и убить. Я не знаю четкой тактики сейчас против этих чертей.
Проблема локов еще в том, что нет универсального пета. Против магов и пристов лучше всего собака, против остальных сукуба. и вот что делать. Пока ты вызовешь нужного пета враг уже или убежит, или догонит.

еще такой вопрос вы бегате сл билде или как я см руин? просто спекать оочень дорого для меня

Я бегаю в см руин. Он для рейдов супер и в пвп ничего

Он просто может убежать, от любого

Большинство в см руин, ибо рейды. Варлок в сл в рейде дамажит крайне посредственно, так что там находиться и что-то лутать можно чисто с позволения рл, а рлы не любят пвп спеки и варлоков на днище рекаунта

Бегаю в см/руин, но подумываю спекнуться в сл/нф, чтобы меньше дамажить в пве. Танки агро не держат)))

Очень полезное качество)