Варлок в ПвП

Кстати хорошая мысль. Я как взял бис оружие, начинаю срывать агро. Может и вправду в пвп спек уйти? :slight_smile:

Ну тогда уж лучше не в сл найтфол, а в сл шэдоуберн. Мастер демонолог с импом дает -20% трита, а если не брать таланты на шедоу болт из дестро, автоматом свой дпс на 20-25% занижаешь. А вообще в таких случаях берут билд мд руин, и минус трит и дпс в норме, потеря идет только 10% от шедоу мастери, но этот спек в пвп еще хуже чем см руин, сл то не берется

Я так понимаю против роги синяк не прокатит, так как он варлока сапнет и убьет синяка?

Это только не дебилы так делают,
Основная часть рог тупа вливают тебе в хребет все КД, для них Лок с синяком “пве нуб” по определению и они в нем угрозу не видят, а то что они на 50% ХП со всех своих кд не смогут тебе прожать они только потом замечают когда от дот падают.

Ну это не серьезно. Рассчитывать на дурачка, хе. В основном мне попадались нормальные серьезные роги, которые даже кики давали в каст чарма сукубы.
Я честно говоря даже и не знаю рабочей тактики против хорошего роги. Только соуллинк может спасти, получается.
Против воина синяк работает на 100%.

Ну я за 2 недели активного ворлд ПВП я 1 раз пострадал из-за того что пета убили, а так его ни кто не трогает

Таки для этого есть агрометр. Повесил дебафф на минус резист и следишь. В рейдах жду, когда танки наберут 6-7 тысяч агро и тогда смело врываюсь. В инстах хватит трех тысяч. В классике лучше не врываться сразу, как в актуале.

Я теперь 90% времени бегаю с синяком
Я набрал 4500 своего ХП без доп бафов и в SL спеке с синяком у меня практически 100% выживаемость в равных схватках

Естественно когда тебя рейд переедит, акт и спек никакого значения не имеет

Так то оно так, но регулярно вылетает по 2 крита подряд. А ещё найтфол под завершение каста шб прокает. И вот на мне 5-6 тыщ агро за три секунды.

Казалось бы, крит шанса мало, такие ситуации должны быть редки. Но нет.

Хотя вчера с агро стало лучше - сменил танка.

Таки да, криты - беда прям, бывает и по 3-4 крита подряд, то фиг танк моба с меня снимет. ) Но порчу в рейдах лучше не использовать, все равно мало дебафф слотов.

Есть ещё баночки на 6 сек физ иммуна, стоят фигню,а спасают очень часто

Сл Лок и не на дне рекаунта :slight_smile: хотя естественно в см или ДС был бы в топе

Ну в сл шэдоуберн еще можно более-менее исполнять, некоторые в сл найтфол ходят зачем-то, а в нем болт 3 секунды кастуется и дебаффа от крита нет :slight_smile:

Найтфол лучший вариант для пвп ТК , как правило 80% времени контролем хилов занимаешься и хардкастить болты времени особо нет

мне встречался лок со спеком “что-то/ruin”. Но без таланта на дебаф от крита. Аля - “зачем мне увеличивать дпс других локов в рейд. лучше я за свою ману кастану лишних пару болтов”:slightly_smiling_face:

Ъуъ съка. Кик из рейда)
Ну или всем локам тогда без этого таланта ходить, чо. При текущем спел крите если этот талант есть у всех локов это 10-15% дпса каждому, это дохрена в рейдовых реалиях)

Найтфол прокающий, а шэдоуберн всегда доступен, были бы шарды. Да, иногда кидаешь 2 найта подряд и это пушка, но чаще не хватает именно этого шб чтобы добить на крапалях челика, а найтфол цук такой не прокает

синяк профитен. если ты встретишь мага/лока, сразу кидаешь на себя щит и инстантно призываешь собаку. если мили то жрёшь и потом если надо жрешь второго.

если он сапнет лока, то лок всё равно кинет на себя щит с синяка, потому что сакра это абилка синяка, а не лока. поэтому если на тебя вскрылись или вар чарджнулся, то надо сразу жрать его. и таки они сосут, так сосут, что роги часто с тебя таргет меняют на что-то другое в мелких замесах. Время идёт, а доты тикают - тик тик тик

  1. таб
  2. фулдот
  3. фир
  4. 1