Варлок в ПвП

На Рок-Деларе в турнире тоже победил лок (андед), а второе место …тоже лок (хуман) и только на 3-ем месте ШП :slight_smile:

А может варлок убить кого либо на маунте? Если тот того не хочет? Кидал замедлялку усиленную талантом, доты все - не хватает дамага, а цель благополучно удирает, даже на 60 % маунте, пока сядешь на коня - его и след простыл

Вместо дот попробуй фир или скилл с разовым уроном и быстрым кастом. Вроде должен сбить с коня. Поправьте, если я ошибся. Да и под фиром и на маунте - шусро побежит к мобам, которые обязательно собьют с маунта.

Ага щаз, под фиром почему то убегает в направлении движения, и тогда только 2 доты успеваешь вдогонку кинуть. Да, бью еще инстант шэдоуберном–неа, не сбивает

К сожалению, если от варлока захотели сибаса - варлоку особо нечем это предотвратить. Накидать дот, койл, шб, на маунта и поехал в сторону цифр, если дамаг критический - сядет есть, тут ты его и настигнешь)
Еще один квази вариант - дестро с талантами на дейз и суккуба. Седакт - соулфаер/болт, седакт - болт, седакт - иммолейт конфлагрейт шб. Должно хватить, ну или дейз прокнет

Антиперенаправлятор вам в помощь )

Ну да, инженерские всякие сетки, гранаты, овцеватель)

Чтобы не плодить новых тем, спрошу про лока тут.
Пререйд лока собиратся в спд (как маговский?) или как? Просто я слышал, что прибавка в дотам от спд небольшая.

Да, небольшая, только в рейдах локи просто спамят шадоу болт, не накладывая никаких дот. Иногда разрешают держать порчу, для прока найтфолла.
Так что в приоритете спд, как и у магов.

Лайков: 1

На данной фазе конфлагрейт билды уместны, или шмоток правильных мало ещё?

как раз на доты у варлока идет 100% эффективность от спд ( агония и корапшен)

2 лайка

Спд, когда его мало - топ приоритет. Когда его набирается много - повышается вес хита и крита. На пререйде можно вообще игнорировать все кроме максимизации спд

Лайков: 1

Благодарю за ответы.

СПД все апает , для рейда стакай , в пвп Крит имхо лучше , прибавил жалкие 3% и глаз радоваться стал критам пробковых шб и пейнам .

Знатоки, а насколько Соуллинк билд хуже см руин в рейде в случае жертвы пета либо на дамаг либо на минус аггро?

не надо жертва пета на минус агро, ждешь пару сандеров и смотришь в агрометр, спамишь болт в дс руин, самый демаговый билд на сей день
Сл билд в разы хуже, демаги нет , будешь в конце списка

В соуллинк билде не берется руин, поэтому минус агро обычно не нужно. Жрется суккуба на шэдоу дмг.
А так обычно смотришь на практике - стабильно рвешь агро - значит настало время импа оставлять в шифте и получать -20% агро

Ну я к тому веду, что хочу пвпшить сейчас, а в основном все схватки сейчас идут 1 на 1, сл самое то. Если я в сл перейду, что будет в рейде, если я сожру сукубу? Как дамаг, сильно понизится?

Если будешь в сл найтфол, то сильно упадет, процентов на 30. Если в сл шб, то не так сильно, около 10

Сл шб это что? Что там в дестракшгън ветке для дамага нужно? Кроме снижения каста болта?