Варлок в ПвП

С шб не удобно играть, шардов и так не хватает, камень, офф хенд, сс + Пета, пересоздаешь под ситуацию, либо после смерти, а тут ещё и шб, а там и дрейн не сбиваемый есть и ренж афли ветки тож помогает хорошо, вообще с нф комфортнее в итоге.
Думаю шб можно пробовать для закоса под пве, но в пвп профита мало.

А если маг сало кинет в дрейн лайф, шэдоушкола заблокируется?

ну вот щас играю в см руин,очень не нравится билд,до этого бегал в афли) просто получается щас нужно фармить реагенты,и нужен билд который и мобцов крошит,и в котором в пвп что то можешь…

Да, ты должен разводить на сало, имолейтом или скорчем, как только получишь в фаер школу сало смело дрейни, скорее всего маг уйдет в глыбу, тут нужно соблюдать ренж и успеть отойти на хорошее расстояние, он выйдет из глыбы и скорее блинканется к тебе, тут должен сработать твой дезкоил. А там по кругу доты и ренж, фейк фаер школы, мага можно запускать главно с самого начала не навязать ему свою игру, не дать кинуть овцу и накостовывать на тебя.

Да, поэтому неплохо бы сначала на кик в фаершколу развести.

А в дрейне жизней все 5 брать талантов?

Я его не брал вообще, кидал 3 таланта в подавление.

Ну ты написал дрейн несбиваемый, он без талантов не сбивается разве?

А ты за этот, на несбиваемость 5/5, я думал ты за импувед дрейн лайф )

Кстати посоветуй аддон на увеличение панель баров, а то абилок столько , на стандартных не умещаются. Варлок это реально пианино, и все нужно

Наверно бартендер, но я не уверен ибо у самого такая же проблема )

А как развести нормального мага, который выкупает что ты не фул дестро (которых сейчас 2 инвалида бегает на все сервы, 95% - см/руин), вот как развести его на кик в фаер школу? Если он понимает что она по сути нечего не дамажит?
Радует, конечно, что большинство магов все-таки кидают сало в любой каст, но есть и адекватные же)

И всегда накидуй на мага замедление каста по КД, он будет его диспелить, а ты заново кидай ) так ты ему собьешь ритм, накинешь и не дашь ему кинуть овцу, а если и кинет то собакой с себя снимай , (в идеале сало собакой в каст овцы, а с мага по КД диспелл)маг скорее приблизится к тебе, за это время ты уже должен получить сало в фаер, и можно даже фир кинуть, чтоб развести на расовую, если ты гном то 90% маг андед, а там можно и камень левою руки юзнуть чтоб аое выдержать, он уйдет в глыбу ты ренж и бинтики и все по новой, короче одна проблема они потом блинкуются и убегают )))

Можно фейки дрейн попробовать на мили сек, типо начал и резко стопнул, ну это уже скилл и от пинга зависит

Кстати новый прикол. Воин, видит что шансов нет, жмет выйти из игры, и у меня 20 сек что бы его убить. Естественно времени на это нет, и он выходит. цирк :slight_smile: Ничего сделать нельзя

И если он тебе фаер школу не сбивает это может выйти в + тебе, имолейт и скорч по КД даст хороший демаг, даже больше чем дрейн.

Да ну за 20 сек можно болтами любого закидать )

получается нет, пока ты до него добежишь, пока с коня слезешь, да и если бы они все критовали

Вчера кстати у альянса сл лок выиграл турнир дуелей на пламегоре, забрал 600 голд )

У мага нет выбора банально , 2 инстант доты , имолейт 2 сек каст , если игнорит , то ему приходится глыбу сдавать ТК помрёт очень быстро , если же Кикает , то просто фир+дрейн до победного , но чаще маги на 30 % убегать начинают диспеля курсу.