Вармод - всё?

Но но, в прошлом патче все было весьма и весьма хорошо с ВПВП.

Вместо того, чтоб превозмогать вы молите о бонусах.
Что видит новичек:

  1. Фракция красниньких, пушаших топ контент и ломающих кабины врагам, даже когда близы их раз за разом кидают.
  2. Фракция ползающая в ногах близов с просьбами апнуть им фарм.

К кому ты пойдёшь - героям или размазне?

Что мешает Альянсу закрывать топ контент и пылесосить локации в вармоде десятком рейдов, чтоб урки вообще боялись вылезти?
Вы сами выбрали пассивную игру и теперь клянчите какие то плюшки.

16 лайков

А меня там ни когда и не было. Ненавижу когда мне мешают играть. Если хочу пвп, то иду на бг или арену. Не ради там каких то плюшек, а ради самого пвп. Думаю вообще надо все бонусы убрать. Ну будет орда тусить в вме, альянс без него…идеально.

19 лайков

в легионе оно заключалось только в пвп эвентах, которых было целых два, зачистить башню и мочкариться на арене, про арену даже вспоминать не хочется, когда видишь на ней друида медведя и блад дк…

хотя да если его нет то и ничего плохого с ним случиться не может

Лайков: 1

Какой легион, патч и аддон разные вещи. Я про 8.2.

А какая разница включен вармод или нет)) С выключенным вармодом будет тоже самое, только враги будут оранжевые, а не красные и бить их нельзя :smiley:

Вот так почитаешь представителей Альянса и становится стыдно за свою фракцию.
Просто неженки…
Вам так интересно бездумно летать делать квестики и фармить рарников?
Где ваш дух приключений? Где фан от случайных стычек в открытом мире? Это же так разбавляет игру и приносит новые впечатления…

5 лайков

тьфу ты, ну так вармод сейчас не влияет на бонус к выполнению заданий, как заработает снова повылазиет народ

Убивать нужно душу, а не тело.

Лайков: 1

Не сниму на альянсовских чарах вармод до конца 8.3.

Я ж не пусси,причем еще и пусси-тугоум, который в 8.3 будет делать дейлики в новых локациях, лол. Оправдание выполнения дейликов - вы хотите первым на сервере завалить нзота, иначе могу вам посочувствовать, и одновременно позавидовать вашему времени.
А во время вторжений подеремся хоть со свиньями.

Ты хоть тыщу раз напиши ничего это не поменяет. По факту союзные расы отстойные. Классовые умения тоже отстой. И ты так пишешь про сюжет будто орда в нем не участвует. Единственное, что в альянсе нормальное - архитектура и атмосфера псевдосредневековья.

Лайков: 21

Случайные стычки должны быть на рарниках. Которых в вармоде не найти.

Где нормальные союзные расы, вроде вульпер, а не инвалиды самой не популярной расы?

15 лайков

Дворфы чж единственная не притянутая за уши союзная раса наряду с Зандаларами.

Ну у них лидеры маразмом не страдают уже хорошо и фракция в духе классических фэнтези, а не цирк с конями ой лисами…

4 лайка

И вместо 410-х твинко кусков давать 470-е (Только Альянсу).
Думаю, будет норм и ВМ возродится для Альянса

  1. Имбамелд НЭ.
  2. Бонусы вармода.
  3. Пчела.
  4. Куча коней.
  5. Воргены.
  6. Мехагномы с имбарасовой абилкой.
  7. Выиграли 4ую войну.
  8. Кадгар, заметь, хуман.
  9. Черная гора ближе к Альянсу.
  10. Два вида дренеек.
  11. Рескин БЭ.

Точно. Только архитектура)

9 лайков

согласен.
еще НЭ глаза фонари убрали.
плак-плак.


Нельзя чтоли добавить высших эльфов под управлением Верисы, а не рендораев синяков? Вот уж рост игроков альянса тогда был бы значительный.
А то добавили робокопов, которых на 100 вульпер дай бог 1 найдется

8 лайков

правда?
а я помню как месяца три назад (или сколько уже прошло?) как альянсу начали давать кв на убийство 25 игроков орды и за нее вещь

так вот 99% альянса брало кв, вкл вармод - собиралось в пати и делало его, получала вещь и успешно выкл вармод до следующей вещи

5 лайков

А кто-нибудь вообще видел хоть одного живого механогнома? Я - нет. Зато вульперы на каждом углу.

17 лайков