Вармод

Самая огромная ошибка Близзард вести в игру вармод ! Вармод не позволяет нормально играть в пвп и вызывает кучу негатива в игре , к примеру перевес фракции , не видишь своих по фракции игроков , нарушает балансировку в игре в открытом мире . Я вот не понимаю , раньше играли без него и куда было намного лучше и не было проблем таких , один Ордынец в поле и двадцать игроков противоположной фракции которые кидаются толпой сразу при виде тебя . Я лично люблю пвп и впвп , но вармод просто убивает игру !

2 лайка

Игру убивает вармод? Или то, что большинство его отключает?

8 лайков

Из поста неясно как мешает вармод любителям пвп, но рад что его можно отключить и не устраивать получасовые баталии у камня сумона

11 лайков

Игру убивает рендом, который портует 1 к 10, и именно ты на кладбоне, а не твой опонент!

Лайков: 1

Каким образом? Или так: каким образом балансировка в рамках гордунни или рф была лучше, чем при вармоде?

(место для усмешливого “фыр”)

Мне от кладбища далеко бегать, так что спасибо метельке за то, что дали возможность выбора - стать одним из двадцати пяти везунчиков, или мир, труд, май и жвачка

upd: кош+ваниш и спринты - не панацея, банки давно кончились, и у меня лапки, да!

Лайков: 1

Вообще тс все правильно по сути сказал. Но игру убивает в таком случае не вармод, а кривой шардинг. В свое время орда ныла, что никак не может найти альянс и близы подкрутили шарды, чтобы человека кидало в шард, в котором есть другая фракция. Но сделали это криво, возможно и специально, что тебя кидает одного к десятерым.

3 лайка

Нет. Было хуже и намного. Вся прелесть вармода в том, что его можно отключить. А то о чем ты говоришь - это фазирование.

5 лайков

Элементарно, ты мог на гордунни за орду нарезать кучу белкоцелователей без всяких проблем, но теперь белкоцелователи отключили пвп режим, а те кто с включенным могут оторвать лицо уже тебе xD)

2 лайка

Тэкс, а ты же говорил что от ВМ смысла 0, зачем же ты в нем бегаешь?. Так еще и в темы с ВМ заходишь зачем-то :smiley:

Лайков: 1

Вот в чем дело. Всего то делов, что теперь все, кто находится в пвп режиме - всего лишь согласны участвовать и теперь отвечают на нападение, а то и нападают сами. :smiley:

Аргументы! Или ты тролль и летишь в игнор, а то че та я тебя раскормил, печалька.

Аргументы что? Зайди в соседнюю тему, где ты мне доказываешь что тебе 0 пользы от ВМ, а тут ты уже рассказываешь как как тебя портует куда-то на кладбон)

Пост гласит!

Либо опровергай что не так в моем выражение или катись на все четыре стороны.

Опровергаю. Ты писал что не бегаешь в ВМ ибо это не стоит упущенного профита. А значит все ок и никто тебя не убивает. Опровергнул? Могу остаться в теме?

Что бы это доказать мне же надо было протестировать ВМ! Хатя я и так толком не бегал в ВМе! Еше вопросы?

Какой я профит упускаю?

Что?

Да ради бога, оставайся тебя не кто не гонит! Ты спрашиваешь меня, ты не аргументируешь, ты не конкретизируешь. Просто водичка затекла! Это считается тролингом, ты пытаешся вызвать мою агрессию чтоб тянуть несубъектный разговор.

Так получается ты толком не тестировал ВМ и уже рассуждаешь о нем? Мда.

Так я и не знаю, даже бегать не стану в соседнюю тему перечитывать наш диалог. Там было сообщение что из-за ВМа ты там че-то упускаешь

Так это суть общения же. Я спрашиваю, ты отвечаешь. Не всегда внятно и понятно, но все же у нас выстраивается диалог. Иногда.

Не стану уточнять куда.

Я же тебя не провоцирую ни на что. И что такое субьектный разговор? :smiley:

Время, для локалок и данже нужно время и прибавь к нему стычки.

Мое заявление!

Твой ответ!

Найди связь пожалуйста! Попробуй опровергнуть аргументами мое заявление! Может у нас и получится конструктивный диалог.

Казалось бы, причём тут Ренд Чернорук, но человеку играющего за эльфийку бездны виднее.

Век бы читал такое - ордынская разбойница жалуется, что теперь нипонагибать одиночек, кругом толпы готовых к ответу альясовцев бегают, а кому не надо отключили и забыли.

Вот что квест животворящий на 25 убийств делает.

2 лайка