Вар+хпал

Гайс, сыграли около 300 игр в данном сетапе, у самих опыт арены есть 2к+, но этот опыт в лк… КАК УБИВАТЬ ТА???
Сам считаю что авар больше саппорт класс на данный момент… и в роли основного дамагера на арене он не выступает, а больше заходит для тройки, но очень хотелось бы в этом ошибаться и считать виной свои руки, как сами считаете есть ли вариант в этом сетапе что-то пробовать?
Как убивать дх+хил? И вообще в кого играть в таком сетапе? Т.к. это самый проблемный для нас сетап.
А если и собермся играть тройку, то кого лучше искать к вару и хпалу? Дх?)

Долби долбилку пока фрейм врага не станет серым.

Нормальный сетап, классика жанра. В этом аддоне всё ещё играбелен.

Заводишь дх за колонну в лос от хила, станишь, бурстишь, убиваешь. В это время неплохо если твой хил сунет репитанс/ходж по вражеском хилу. Повторять до победного.

В дх.

Анхолика под тсг, дх под гтсг, дестра, элема в тандер. Миликливчик как-то приятнее играется как бы то не было, советую вариацию тсг попробовать.

Лайков: 1

Это не лк, тут не получится долбиться головой об клавиатуру и брать 2600, придется учиться прожимать кнопки и изучать тактики.

9 лайков

По моим ощущениям армсы сейчас ломают лица только так.
На моем вв монке остается только слюни пускать на дпс воина в синглтаргет, он процентов на 30 больше моего, а я при аптайме 100% даю 30к+ дпс.

У тебя стоят низкоуровневые эссенции, плащ 6го уровня, отсутствуют чарки на кольце и пухе, 10% версы и я очень надеюсь, что на арене ты берешь ренд, а не талант на казнь.

Поэтому сначала тебе нужно раздобыть нужный гир, а потом уже врываться на аренку. Ну либо быть мультигладиатором, который наказывает за малейшие ошибки.

3 лайка

Я так и знал…

То есть коричневый мистер дает 40к? Недурственно весьма…

При 100% аптайме - да)
По крайней мере я в детеилс переодически наблюдаю по 36-38к.
Добавь сюда еще заточку и для 2с получается очень неплохой вариант.

Сказал дх))

2 лайка

Сказал баер.

5 лайков

Какое вообще вообще ошибочное мнения имеет отношения ?

А прошу прощения это и есть дх тока зашло с Другова перса ))

Это не отменяет того, что ты бустанул 2400 в легионе варом и сидишь теперь 3 года на 1.4 с отрицательным винрейтом. Убowество.
Сними табарду, ты её на заслужил.

5 лайков

Во-первых 2 года
В вторых какое отношения мой Хант имеет к вару??
В третих я играю на 1600 и в 2 дд
И в четвёртых у тебя горит там ??

Настолько горит что ты пишеш с левых персов жим жим )) пена из-за рта не пошла что ты Каму доказываешь ?? Всем без разницы что ты не по теме пишешь

Лайков: 1

Хейтеры тоже фанаты ты пополнил мою копилку ))

Такое количество ошибок в твоей писанине невозможно воспринимать.
Научись, пожалуйста, излагать свои мысли правильно.

По теме, кстати, постоянно вбрасываешь ты.

Вот например. Я не вижу здесь ответа по теме о варе + хпале.

Я просто всех вокруг считаю своим долгом осведомить о том, что с ними разговаоривает баер, который ничего не понимает в пвп и не умеет играть в эту игру.
Всего то.
У меня нет цели тебя как то оскорбить или задеть. Напротив, я всем обьясняю, что не стоит воспринимать тебя всерьез и начинать с тобой ругаться/спорить.
Все прочитают и поймут, что ты из себя представляешь и пройдут мимо.
Ты меня еще благодарить должен, что с тобой тут никто не ругается, благодаря мне :sunglasses:

11 лайков

Хорошими делами прославиться нельзя?)
Ты так воспринимаешь этот мир?)

Лайков: 1

Опять хейт, хорошо что прочитал все сообщения, раз уж ты баер, то не буду тебе объяснять за скилл дх. Возьми хоть какой-нибудь рейтинг честно, тогда и поговорим.

3 лайка

Так это же не ст дпс, они ранами + гетику аоешат) Тупо на двух целях аптайм держат. По крайней мере у меня всегда так было

Если они ренд и геттику будут на 2х таргетах держать, там будет еще больше. А не дай бог забежать станкуться по вихрь…