Вар+хпал

Если честно не знаю) в лфг стоял. Да у него 2к но играет лучше чем 2.4+ пацаны с которыми я до этого играл.

3 лайка

Скажи ему, что он крассавчик. И я сгорел от его кругов на арене, и как он меня на мосту добил шоком и 2мя тигелями.

2 лайка

а я тебе говорил, что хпалы соло убивают вв!

Ну да) убивают, когда у тебя 15% хп, а в тебя прокает геттику, от него смертоносные удары на 105 суммарно, а туда еще хпал закидывает шок и 2 тигеля)

10% геттику, 5% смертоносные удары, 30% шок, по 35% тигели - итого у тебя было 115% хп - с пристом играл что ли или в шв убивали??

40к,

65

Откуда 30%?
Если там всего 25к.

Первый на 20к, второй на 50к.

Итого суммируем 105к + 25к + 20к +50к = 200к

У меня было 15% хп - от 500к это 75к.
Я туда прожал обращение вреда (+8% хп - 40к) и судорожно жал хилки - по 25к за гкд - 2 или 3 штуки.
Итого 75к + 40к + 25к + 25к + 25к = 165к - 190к.
Еще что-то тикало быстриной от шамана и часть урона последнего тигеля ушло в оверкил.

Кстати, хотел спросить.
Решил тут под бафчик приста вкачать, похилить аренки, наверно в дц.
С кем кроме роги нормально играется?

Сурв, вв, фрост/фаер маг.

Но проще играть холи + дестро. Будешь потом щеголять ачивками 2400.

Да, про такой сетап тоже думал, но его то я поиграть могу и со стороны лока (приста бы ток найти :roll_eyes:)
Ну и в любом случае докачав приста захочу пощупать геймплей обоих спеков

это ж сарказм))

с фералом еще
с сурвом ни разу не видел )

Я правда пока что вообще не представляю как на нем жить…
Типа вроде как нужно дамагать, но я как представлю, что на мне милик какой нибудь сидит, и вообще не представляю как делать что то, кроме как судорожно себя хилить
Ну наверное просто опыт нужен

Лайков: 1

я в бфа, конечно, не играл, но на дц всегда было проще танчить, чем на любом другом дд

Ну вполне возможно, все таки геймплей данджей 30лвл явно не совпадает с геймплеем арен на 120)))

в лоулвл данджах за дц ты выступаешь в роли 4 дд)

Я кстати сейчас интереса ради спекнулся и прифигел - холик так то на 35лвл больше чем дц дамажит)
Ну, в ст

Вы после каждой арены такие математические задачки решаете?)))

Лайков: 1

С калькуляторами сидим.

Это тебе не на фурике рампагу жать!

На адк так не проканает? Прост тоже голову сломал :face_with_thermometer: