Вар в ШЛ

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне все вот это нажимать?
Можно хотя бы стойки добавить чтобы панели менялись, у меня всего 2 руки. Это еще без скиллов от ковенанта.
h ttps://drive.google.com/file/d/1cWfV6zQyg9iPCpaSRq0WXfciPIwjkzkM/view?usp=sharing

Скрин хороший.

2 лайка

Привет! Нет

Достаточный что бы понять, что скиллов много, и как их все нажимать имея обычные 2 руки.

Он тупо не открывается. Он приватный. Залей на нормальный хостинг.

h ttps://drive.google.com/file/d/1cWfV6zQyg9iPCpaSRq0WXfciPIwjkzkM/view?usp=sharing

Попробуй еще раз.

Ну поехали: игнор пейн - зачем на кнопке 2?, удар щитом требует внимание щит, так же улетает на дальнюю панельку, крики так же ситуативно, бросок тоже если не в инвул или щит не дамажит никак и еще и с кастом, интервеншен так же ситуативно. Основные кнопки не поменялись ни у армса ни у фурика. А остальные ты же не жмешь по КД, под ситуацию.

Попахивает тонким троллингом

Тут было сообщение не по теме, убрал.

Ты количество кнопок посчитай, и посмотри куда это все биндить, не многовато ли?

Тебе еще как минимум надо забиндить хилпот, ХС, тринкет и 2 способности ковенантов :slight_smile:

Куда ж вы всё во времена ЛК биндили?

Лайков: 1

А ты понимаешь о чем они? Я вот не очень

ДХ пишет, что непонятного? :slight_smile:

2 лайка

Я не понимаю он тролит или действительно привык жамкать пару клавиш?
Т. Е. Смысл даже в том что у вара те-же пара клавиш к которым надо привыкнуть, как и на любом другом классе

О хоспаде, 3 общих спела добавили все ппц!!! аааа помогите не куда биндить!!! аааа умираю я же не пианист!!! через шифт, кнтрл и альт модификаторы делай. Не хватает рук сходи арену тройку поиграй, где контроль, диспелы и декурсы отдайются макросами по пати фреймам и арена фреймам. Это некоторые спелы размножает только в путь.

У тебя 12к ачив поинтов. Если ты не знаешь, что такое бинды, то никак. Кликай мышкой

За шаму тогда вообще не стоит садиться играть :rofl:

На скрине уже 6, не 3. +2 от ковенанта, держу вкурсе

Были стойки, не?

Имею шамана, не имею проблем

Ну, сейчас пиши макросы, делов то.
Всякие /cast [modifier:] позволят обойтись втрое меньшим количеством кнопок.