Вар в ШЛ

http://prntscr.com/usmjvs

Фурик (пустой слот в левой верхней под ковенант бинд на F)

http://prntscr.com/usmlxo

Аналогично

Ув.воины, скажите хуже или лучше станут наши дела в ШЛ? Не играл со времён ранней пандарии. Планирую ворваться в рбг и тройку.

Приглашаю к дискуссии

Значит как на шамане не выкладывай половину кнопок на панель.

Ути пути заставили жать больше 3 кнопок.
Ну а если по теме вот мои бинды:
1 2 3 4 5 6
Q E R T Y F G H Z X C V B
Shift+A Shift+D Shift+Q Shift+E Shift+R Shift+T Shift+F Shift+G Shift+X Shift+C Shift+V
Shift+1 Shift+2 Shift+3 Shift+4
Ctrl+Q Ctrl+E Ctrl+R Ctrl+F Ctrl+C Ctrl+G
Ctrl+1 Ctrl+2 Ctrl+3 Ctrl+4
F1 F2 F3 F4
Alt+1 Alt+3 (для маунтов)
Колесо вверх, центральная кнопка, колесо вниз (ну это на смену фокуса на арене, т.к. играю по фокусу, а не по аренатаргетам)

И это мне еще не хватает.

Ну,если со времен пандарии играл,то воин уже никогда не будет таким сильным)А если в сравнении с бфа сравнивать,то Армс выглядит вполне себе хорошим спеком,за счет добавления деф абилок.

Может и добавили дефа, только его и не поюзаешь. Ну кроме отражения заклинаний. Игнор пейн требует 80 раги, шилд блок требует щита.

Давай по существу:

  1. Вернули шилд блок - по сути это та же ретала с 30 секундным кд, только без снижения входящего урона. Щит в руки берется макросом, двуручка надевается тоже макросом.
  2. Игнор пейн тоже неплохо, хотя вроде он 40 раги требует
  3. Переделали дип вундс - теперь они увеличивают входящий демедж
  4. Вернули ИНТЕРВЕЙН - теперь можно ловить контроли по хилу! ну и плюс мобильность!
  5. Вернули снятие блока/бабла.
  6. Какой то эффект от легендарки - делает рефлект МАСС рефлектом и длится вдвое дольше (мне кажется это быстро понерфают).

В принципе очень неплохо, вар снова станет полезным в пвп, и будет браться в тиму не только изза мортала и заточки. Ну и кап скилла в игре за армса подрастет, а не просто бей-беги-в рутах стой.
Насчет пве не могу ничего сказать.

На счет Леги на рефлект,ее уже понерфили)Длится на 60%дольше(было 200%)и рефлект распространяется только 1 союзника(раньше было на всю пати)

Клавиш и правда не хватает в отсутствии стоек и добавлении необходимости свапа оружия. Товарищи Близзард, лучшим вариантом будет вернуть стойки как вы и говорили несколько месяцев назад, но почему то так и не сделали этого.

И сделать еще больше макросов. Ок. Только кнопки с панели не уйдут. А в макрос пропишутся.

Ну я смотрю ты со всеми этими биндами нихрена не апнул и не закрыл)

У тебя 3 кнопки не в биндах, ну и не понятно, чем ты будешь жать ковентанты

Тяжело отвечать вам, господа, т.к не имею вара вовсе. А тему создавал товарищ, под бутылкой пивандополы у меня на хате, но все же попытаюсь ещё

Я так полагаю подразумевается макрос на смену оружия

Лайков: 1

В какой макрос ты это пропишешь кроме 2х макросов смены оружия?
Или ты особенно умный, что по 4 скила толкать будешь, чтобы после первого прожатия уйти на полное кд?

Никто не спорит, но без стоек это очень сложно будет, потому, что тянутся надо будет туда, куда уже тупа неудобно. А в пвп ты не знаешь, что и когда понадобится и поэтому надо будет иметь на панели все в доступности.

10 из 10 вывод, в пвп тебе может понадобится все, что есть и игнор пейн чтобы пережить что-то, и удар щитом если станешься 1х1 с кем ни будь. Ты в пвп вообще играл за вара?

Лайков: 1

Это как бы альт, вкаченный неделю назад. Эксп мой спокойно чекается, могу даже сайт подсказать.
А уж как можно на дх с 473 илвлом сидеть на полторашке к концу сезона - вот этого я решительно не понимаю.

И то кривые…

Сложно для кого? Для тса, который на дх сидит на 1.5? Возможно так и есть.
Неудобно штаны через голову надевать, а бинды это дело привычки.

Вар в Шл (если не изменят)будет днищем!Разве что арена 2на2 поб хилом в армсе еще можно)))Нужно будет ждать пачи,возможно апнут

Интересное утверждение)
А как ты это определил?) Надеюсь, ты не будешь писать про цифры

Мм ребят, а где шв?
Я конечно давно не играл, но у нас и раньше не было сейвов, зачем последнее забрали

С пробуждением :wink: шв теперь в ретале

ТЫ СКОЗАЛ? Обожаю когда агрессивные дети за меня решают, что мне должно быть удобно, а что нет. Ты видимо не сильно умный раз решил, что если тебе удобно тои остальным нормально. Это не доработка, а что ты готов кал кушать и причмокивать это уже твои приколы, других кормить не надо.

У тебя несколько варов?

Ну так я и не строю из себя гладиолуса, в отличии от некоторых.

К тому же дх был апнут исключительно для взятия “Безликого” и ноубрейнгейминга в Ниалоте.
А все вот эти измерения размеров половых органов у ворот оргриммара и штормграда - я для этого уже слишком стар.

Зачем ты начинаешь дерзить, тебя обидели?)

Тема была создана исключительно от искреннего недоумения. Ты же ворвался под солями и начал брызгать слюной. Не стыдно?

Esc -> Интерфейс -> Панели команд -> ставишь галки напротив “Нижней правой панели”, “правой панели” и “панели 2”