Вар мейн или оставаться на роге?

В таком случае могу только пожелать тебе успехов в этом :slight_smile:
А про эффект Данинга-Крюгера почитай, осознай что ты знаешь, а что не знаешь, что умеешь, а что ещё нет, тогда придет понимание в каком направлении работать чтобы улучшить свои результаты.
Ещё советую ознакомиться с этим видео (на английском)

3 лайка

Спасибо большое, сорян за язвительные комментарии, просто когда спрашиваешь что улучшить, что делаю не так, нагибатор отвечают подумай или что я рак) хотя я сам знаю, что я рак) спасибо за потраченное на меня время

Да там наверное крит по тому кто несет шар в Храме Котмогу с дебафом на урон

У меня два класса 60 - вар и пал, больше ни кого не могу признать. Так вот одинаковый гир. Вар гуано, по сравнению с палом. Дамаг нищебродский, выживаемости нет. Пал по всем показателям выше и интересней стал в плане игры. В варе прикольно это только прыжки и чардж, все остальное фуфло. Как не крути вар в 2x2 только потому что срезает хил, дамага 0.

От начала и до конца написана ложь. Learn to play.
Сказать, что у вас отсутствует хотябы какой-то приемлемый для игры в пвп шмот - ничего не сказать. В таком гире, разумеется, у вас ничего не получается.

2х2 только потому что срезает хил,дамага 0.АХАХАХАХАХАХ,точно! вар срезает хил,а дамажит и убивает варовский хиллер)

Играй тем, кем нравится.

Лично я играл весь БФА хилами. И шаманом и друлем и монком. В итоге остановился на монке. Но играл хилами потому что друзья советовали, и им нужен был хил в пати… Но мне нравилось! Ходил в основном в ключи)

Но у меня всегда была тяга к воинам. И поэтому я плюнул на все и в ШЛ сделал вара. Я стал кайфовать. И теперь однозначно это мой мейн и даже на другие классы не хочется. И что-то сейчас самого тянет на ПВП

Я пока только качаюсь. Но каждый день хожу на БГ и стал ходить на арену. И мне очень нравится. Очень хорошо играется варом и интересно. Эт я новичок в варе и комфортно чувствую себя. А что будет, если ещё научиться и набить скилл на арене и Бг? Будет машина для убийств

Да на Бг бывает, что убивают часто))) выживаемость не оч. Но меня это НЕ напрягает’! Порою живу оч даже хорошо. А порою и не живу))

Вывод: главное получай удовольствие от класса=) а все остальное «от лукавого».

И да. Я тоже играю 2-4 часа в день.