ВАР ПвП 9.1

Бери Печатку, она будет топовой для всех ковенов фурику в пвп, кроме кирий.

Лайков: 1

Пиши свой дискорд, вечером тебя найду)
Или пиши Кракрон (СД)#7170

АХАХАХАХАХА ТАКАЯ ЖИЗА ВНАТУРЕ, в лич кинге если шляпу взял, ты уже более-менее игрок, а в шл каждый второй бегает “глад”, ору

2 лайка

Люблю такое на low cr или 0 cr High Exp
Типа, зачем челам с 500 рейта в пати глады, если те же 1400 они могут взять даже с новичком, имея свой опыт?
Непонятно.
Хотя и глады эти порой такие овощи, что любой пандарен позавидует урожаю
Играл за ШП с хилом шамой, который Хай Эксп, рейт невысокий, 1500 ±
Кинуло против двух голых ханта и хила монка, 35к ХП, казалось бы, что пойдёт не так?
0 жаб, 0 действий, стоит в центре арены и просто иногда хил жмакает, а я банально не угнался за монком.
Короче, ловлю дикое горение с таких специалистов

2 лайка

я на 1600 рейте искал пати хила, с пометкой “chill cap 1600 exp”. добавился овощ рдру. который на фрикасте выхилить не мог 30к челиков (я 45к хп ДХ). и при этом 0 контролей 0 фэйков и торговал лицом на миду 100% арен :rage:
эт конечно не твои стори,про 2.5к овощей. но похоже : я при любой игре,чиловой ,капе или отыгрыше на рейт , потею. а челам поф

Есть инфа, что в препатче рейтинг выдавали любому, даже умственно-отсталому, если он играл на рпале/дц присте/армс варе и худо-бедно попадал по клавишам.

Наслаждаемся последствиями

Думаю как раз мои, такие отборные овощи не могут быть совпадением)
Просто ребята не имея то ли желания потеть, то ли опыта, всю ответственность за победу перекидывают на своих ДД, а это иногда бесит
И ладно, если он сразу пишет, что новичок, к таким притензий нет, я сам не гуру, но когда оно или строит из себя Бога или ноет, что ты не так играешь (а ты в замедле 100% времени, хотя твой хил пал), вызывая горение попного отдела тела.

Лайков: 1

т.е. если я например новичек, но не написал об этом, то это дает право таким как вы оба кидаться в меня дерьмом на форуме, так чтоли?

Если ты новичок, то явно не будешь писать в лфг о том, что имеешь exp 2.5+. У тебя его просто не будет. Ну или ты заплатил деньги за буст, и вот в таком случае - летящее в тебя гуано на форуме - это ещё самое мягкое, на что можно расчитывать

Лайков: 1

Задам вопрос здесь. Давно не играл в WoW, часто (~300-400 арен всего), если это можно так назвать, аренил в Кате с другом Фералом с которым просто по фану бегали. Соответственно EXP = 0. Сам я был по БГ и аутдору, но вот сейчас захотелось арену. Вроде и поиск удобный и быстро все. Играю чуть больше месяца, апнул 1500 рейта и застрял. Винрейт 50% держется. Понимаю что нужно апать свою игру. Сейчас все на биндах, макросах, нужные аддоны накатил, но не хватает опыта в разных ситуациях. Не понимаю иногда как вести себя против дру-хантов, рог-магов и т.д. Просто пытаюсь убить более удобных и засейвить своего напарника, а тактики нет. Собственно вопрос следующий. Хотелось бы найти видео, где объясняют как играть против отдельных связок и как вести себя в определенных ситуациях. Вчера зарегался на твиче и из-за не знания платформы ничего дельного не нашел. На ютубе в видосах которые нахожу только основы. То есть какие талы, ковенант и прочее. Подскажите чьи стримы по воину посмотреть, у кого есть гайды с более тонкими нюансами. Как только начал разбирать свою игру и выходить с тактикой на бой против определенных связок, то подрос на арене, но для апа 2к нужно свой скил капитально прокачать. Было бы круто если у вас на примете есть что-то типа - https://www.youtube.com/watch?v=2l0a-6Ys-EM&t=503s короче всплыл видос для ДХ как играть против варов, там все прям разжевывают досконально, а такие для варов не нашел. Если есть что на примете, посоветуйте пожалуйста

Сейчас действительно проблематично найти что-то адекватное и удобоваримое для новичка. Топовые игроки на стримах сейчас либо просто играют по фану, либо катают 3с на рейтингах, где люди у которых не “пристрелян” глаз просто не поймут, что происходит.

Если не испытываешь больших проблем с английским языком - могу посоветовать вот этот гайд:

В целом всё неплохо разжёвано, от ротация до гира, и что более важно, представлена вариативность с плюсами и минусами, а не “БЕРИ КОВЕНАНТ ВЕНТИРОВ ШТОБЫ ПАБИЖДАТЬ АДНОЙ КНОПКАЙ”
+Тактики против разных сетапов

2 лайка

А помните, как раньше челики рашили рейтинг своим скилом с винрейтом в over9000%? Щас куда ни гляну - лоу скил бичи с винрейтом в 50% по миллиону побед на миллион поражений. А может быть, они не лоу скил?

надеваю шапку из фольги

В ныне мёртвой хироус оф зе шторм дофига тем и по сей день, что игра держит плееров на уровне винрейта 50%, подкручивая им соперников и союзников в хайден пуле, из-за чего они могут сидеть на качелях на одном и том же ранге с безбашенными стриками в обе стороны (но равными). А што если нынешний вов теперь тоже в угоду лоу скил казуалам стал подкручивать хайден пул, чтобы люди качались на качелях с винрейтом игр 50%? :hmm:

А помните как раньше роги не ваншотали за 1.5 секунды, а чтобы нанести урон с помощью комбуста магу нужен был айкью сильно выше комнатной температуры? И арену в день играло не 2.5 тысячи человек, а 12?

Вот, посмотри вот тут, может найдешь что-то полезное.

Да, абсолютно верно :slight_smile:
Я спокойно отношусь к тем, кто пишет “chill game, low exp” и подобные вещи, то есть сразу показывают, что высокого уровня игры от них не ждать, но не тогда, когда нап требует от меня в 2 раза больше усилий, потому что не способен нажать вовремя 3 кнопки

мне очень помогли здесь , смысл моей темы такой же как у тебя Немного в шоке

вполне адекватно можно в 2ДД играть , не знаю, как далеко можно зайти таким сетапом, но что это НЕ безнадежно факт, каждый должен делать лучшее, что может

https://www.youtube.com/watch?v=32uHM0u1WRM&t=1s

А можно более подробно, против каких сетапов проблемы?
+от себя добавлю, что рейва, например слушать не стоит, каждый раз как посмотрю складывается впечатление, что его тащит хил, хотя тактика и есть - “Рейв, просто дамаж, собирай все в дамаг”
Китайца слушать интереснее, но он играл на кириях и вентирах. Первые лучше заходят в 3ку со всякими фдк, энхами. Вторые просто душат. Иными словами из их гайдов самое лучшее прислушаться к статам и легам