Немного в шоке

я немного в ахе от того ,насколько противнику глубоко насать на оборонительную стойку вара (-20% урона) + бой насмерть (-30% урона) - криты по 10-17к летят только в путь , в какой-то момент я подумал “может тогда нет никакого смысла от оборонительной стойки?” и перестал ее включать и к моему удивлению я начал подыхать еще быстрее, хотя, казалось бы куда еще быстрее

п.с. и это при том ,что универсальности у меня 32%

близзы , че там по нерфам критов в пвп?? смешно ваншотаться от созыва духов или быстрой стрельбы ханта , которая вообще сквозь стену лупит

4 лайка

Жалко здесь на форуме не сидят они.

2 лайка

Жесть вар жалуется на пвп в пвп разделе побежал за попкорном :popcorn:

19 лайков

Слёзы ммм :rainbow:

не могу понять , как при таком входящем уроне выживать

Лайков: 1

Вар 1 из самых толстых миликов сейчас, попробуй поиграть на том же ханте или хотя бы ДХ, тогда поймешь что такое “ваншотаться” :sweat_smile:

5 лайков

куда ни глянь любой скажет “вар топ дпс, вар толстый, вар то , вар се, прям царь и бог” , на вара этого садишься и просто лицом все собираешь, весь долбанный азерот , потому что надо добежать (я не жалуюсь на геймплей вара , я рассуждаю) и там еще сейвы пробить , почему-то толстая кожа друида на самом деле толстая и ему параллельно на мой урон , он может просто стоять и торговать лицом, но если меня лупит друид кот и я в оборонительной стойке , то ему по барабану , криты летят только в путь , то есть просто стоять я не смогу , мне надо еще куда-то тикать , а если в ответ я начну лупить и там шипы , то суммарный урон катастрофический … дак вот речь о том, что урон уроном, да, круто , вар криты, экзекут , но выживаемости 0 , потому эти защитные кд просто игнорятся (я не знаю почему) и бываает выживаешь , но не потому что прожался, а потому что повезло , а нах тогда сейв?

вы понимаете о чем я? или тут только троллинг толстый , тонкий

начнем с того что ты ворген.

13 лайков

вар криты, экзекут , но выживаемости 0

:clown_face:

2 лайка

реально хз :pensive:

то есть просто стоять я не смогу , мне надо еще куда-то тикать

Ну в этом и проблема твоя. Сейвы и деф абилки нужны не для танкования бурста лицом. Так лицом танчить можно только паладину в бабле или под жесткими сейвами личного доктора, а не тупо врубив деф стойку)

6 лайков

Тс попробуй поиграть на варлоке. Самый сильный класс сейчас в пвп. Зачем тебе этот вар никчемный, который умирает и никого убить не может?

11 лайков

хм, то есть лизание колонн наше все?

Лайков: 1

Или бежать, или контролить, или ультимативные сейвы (100% парирования не спасает от конвока?)

Своевременное пожимание сейвов , и понимание что спел рефлект не спасет от всего конвока, т.е не можешь закрыть кастера спел рефлектом или станом, киком, фиром лучше кайти если в тебя развернулись вместе с деф стойкой и игнор пейном.

3 лайка

от конвока кота ? у меня бывало , что не успевал прожать даже (так что не могу сказать) , а от конвока совы точно не спасает , вот даже последний бой 2 раза по 13к прилетело , это больше половины хп и там уже добивали , чем попало , т.к. скорость происходящего с ума сводит

Сейчас очень решают вовремя сданные сейвы предиктом, а не в тот момент, когда вам уже оторвали лицо. Ну и поддержу мнение большинства, вар сейчас очень хорошо живёт.

Лайков: 1

на счет игнор пейна написано , что игнорит 50% урона и макс 8 тысяч, т.е. это 8 тысяч от уже вычтенных 50%? т.е. как бы режет 50 урона?

Конв0ок кота закрыть элементарно, если у тебя нет в этот момент стана ,фира, а если есть стан от кота и нет тринкета или диспела, то увы тебя переиграли рег некст арену.

Лайков: 1

Не смог определиться в каком из постов, от ТС’а до остальных, содержится самый больший рофл.

3 лайка