Вар это рофл какой-то?

Поиграл всеми классами до 60 кроме воина. Каждый класс доставляет своей атмосферностью и дизайном. Ярче всего было играть за фаермага, все взрывается, в общем крутой дизайн класса, респект. Прокачал вара до 55 лвла и думаю, на что я трачу своё время? Это худший класс в плане геймдизайна… Кроме как ЫЫ Я БЬЮ он ничего толком не показывает, за него попросту не интересно играть. Почему бы вару не сделать редизайн класса и хотя бы сделать его поярче, разнообразить абилки во внешнем плане (добавить всяких анимаций) а то это какое-то супер УГ за него играть, поэтому за них я так понимаю никто и не играет, потому что класс оооооооооочень скучный относительно других. Те же ДК это тот же вар, только в 1457935792 раз интереснее как с точки зрения геймплея так и дизайна

9 лайков

Так воин и должен просто щи бить, и всё.

35 лайков

и зачем он нужен тогда если это просто щи бить и все? Это же супер тупо и не интересно

Не играйте, кого-то это подкупает, играйте файер магом. Мне нравится вот как воин играется. Видите, каждому своё.

13 лайков

Ну как бы вар во всех рпг топорный рубака и вов не исключение. Маг тут такой же и рога. Стандартные классы.

12 лайков

маг был “такой же” в классике, я играл им, там он просто кастует, сейчас же маг очень красив вплане анимаций и дизайна, рога тоже, всякие тени, яды и тд. вар же не изменился с классики, просто добавили пару анимаций ударов с рук и все…

единственное, за что люблю варов - это ООЧЕНЬ крутые сеты классовые, тут не поспоришь, но где-то рядом лок стоит и рофлит

у вара есть своя особенность в виде казни и лично мне она доставляет. Сам еще в процессе прокачки всех классов,но вары оказались лучше,чем я думал.

6 лайков

Не баг, а фича.

6 лайков

И всё же воинов больше чем этих безумно интересных и увлекательных ДК.

При игре за вара особое удовольствие заключается в том, что простой чел чисто за счет своего скилла ведения боя сражается на равных с дк, паладинами и прочими чито-магерскими юзерами. Ему не нужен свет с небес или костлявый дурак-прислужник чтобы кого-то ушатать. Он и сам прекрасно справится.

46 лайков

не, воинов очень мало, это факт, глупо с этим спорить. За счет своего скилла тот же рога может сражаться с чито-магерскими юзерами, только делает это он гораздно эфектнее и зрелищнее

Любезный, твой “факт” подтверждён ровным счетом ничем. Сам стартовый пост выглядит наброс набросом. Все твои посты про вара – вкусовщина, которая для многих других людей нерелевантна.

24 лайка

https://thelootdistrict.com/pvphub/representation/class/?rating=1800
Варов реально мало и нам явно нужно больше варов

Лайков: 1

ну да, это же такой показатель, а не то, что там любой дурак с двухзначным iq сможет выигрывать ДВОЙКУ (В 2к21) нажимая порицание и смотря параллельно в альтабе видос на ютубе…

если нужно подтверждение, зайди на сайт рио/вовпрогресс и посмотри на количество варов в целом, а не в двойке на 1400

Причём тут это? Ты сказал что варов мало и ошибся
Порицание кстати красивое

3 лайка

притом, что это не показатель, это мета.

или ты хочешь сказать, что если маг есть в каждой пачке в ключах, то это значит, что магом играет каждый первый чел и что у каждого есть альт маг? или что

Вечно молодым нужны бездушные свистопирделки. Вар - это состояние души… когда бежишь духом от кладбона.

28 лайков

Так если бы ты зашёл то увидел что их больше чем локов и рог в мификах например про рейд я хз

ну потому что лок в мификах попросту не играбелен) а рога только на хайключах вот и авг получается что их больше, но в целом по игре их не так много

Кто тебе такую чушь сказал?

мета и игроки, собирающие ключи