Вар это рофл какой-то?

Фурик, энх, сурв, внезапно демонолог, все вполне веселые по кнопкам.

Лайков: 1

Накатал тонну текста, затем удалил.
Как пелось в одной композиции 25/17: Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Лайков: 1

Протвар тоже оказался довольно весёлым :slight_smile:

Возможно, я с Легиона прота не трогал.

Ох уж эти диванные критики. Скажу так, на вкус и цвет товарища нет. У меня например вар мейн и во всех играх играю именно им и не важно в мете он или нет. Хотя твинков полно, особенно сейчас в шл. Касаемо анимаций и прочего каждому своё, всегда хочется что-то более красивое и уникальное, но игра развивается, вспомните классик и сейчас. Анимации стали более реалистичны и красивые, хотя не у всех классов.
Утверждать, что воин не популярный класс, бред полнейший. Любой сайт по статистике классов покажет что вары в 5-ке по популярности всегда. Воины и Маги это классика любой ММО РПГ.
Создавать целую тему и ныть какой вар ужасный и что это уг, так и скажи, что у тебя комп слабый поэтому анимацию и звук боя за вара не передаёт и ещё, что ты не разобрался как за вара играть. Стало тяжело и решил сказать, что вар как класс не очень. Ещё и написал пост с твинка 10 уровня, наверняка гладиатор с многолетним стажем.
Играйте теми, кто вам нравится. Мета всегда будет меняться, но прямые руки всегда помогут играть на достойном уровне. Всем счастья!

3 лайка

We are poweer!!! Skalds vil lægge sagn om os. Og må Valkyrie føre os til tapperhedssalene til Odins trone.https://youtu.be/Qj1RS9vHcsw

Лайков: 1

У меня такое мнение на счёт мага. Скучнее класса в игре не вижу.

4 лайка

Эх вернули бы варам ренд в спел бук :frowning:

Зачем он нужен, когда есть порицание?

Попробуй еще раз

Вся тема необоснованный хейт. Вот с протом надо что то делать. Спек сложный, спек не отвечает современным реалиям танкования. Дело даже не в балансе кто лучше, а кто хуже. Прот вар и мишка устарели безвозвратно их необходимо реворкать полноценно, да и прот пал по сути тоже нуждается в реворке. 6 лет монк+ДХ или ДК в 9 статиках из 10 такое себе веселье. Вот где вар рофл.

2 лайка

Класс не самый простой сам по себе, да ещё и долгий в прокачке.

Как вар себя ощущает в случайной встречи 1 на 1 на бг с равным по илвл? Интересует в большей степени армс. Фурик вроде хорошо держит удар, но за него тоже интересно услышать

Чувствует себя отлично, ведь ты встанешь на фул хп на респе после чарджа

В 1 на 1 армс один из худших(я знаю о чём говорю). Если он вентир, шансов больше из-за поглощения урона, но суть его такова, что или он задавит противника за 20 секунд или отправится в могилу, ибо отхила нет вообще, а почти любой противник или хилится или кайтит. Фурик в этом плане более удачливый. Пассивный отхил с ПвП таланта и Кровожадности + 60% отхила с 3-х кровожадностей под прожимкой + можно ещё талант на хил после рывка взять. Короче, фурик 1 на 1 уже заметно лучше армса, в 9.1 он ещё сильнее укрепит свои позиции.

Клоун

Лайков: 1

Чисто на дизарм