Вар это рофл какой-то?

Огнестрел производится ограниченно, производства на всю армию альянса / орды не хватает. Его делают ограниченные по своему влиянию фракции, на всю регулярную армию проще дальше клепать мечи / арбалеты и так далее.

ДА ЗА ЩООООООО!???

Лайков: 1

Скажи это страте через райфл-кастеров.
Просто огнестрел здесь не тот, что ирл. И даже не тот, что был в 17-19 веках. Скорее из позднего средневековья, когда он ещё не превосходил луки и арбалеты :slight_smile:

Вар всегда был олицетворением “я вар. я бить”. У него весь дамаг был всю жизнь физика. Ротация была простой и незамудренной. Это и сейчас класс для новичков.

Мне лично фурик нравится, армс меньше. Быстрый геймплей, прыжки, рывки, нет всяких там анимаций, просто брутальная мясорубка с двумя огромными топорами и 3 кнопками.

За это многие варов и любят, за простоту и отсутствие пафоса. Это надежный, проверенный годами, простой класс, хорошо выполняющий свою роль.

Лайков: 1

Ну вот вижу я одетых палов и дк и как-то “ну оооккк, одетый и одетый”, от варов же в восторге :relieved:

Какой класс для новичков? Скорей пал класс для новичков или рога с хантом, если что не так бабл или ваниш прожал и свалил.
А про 3 кнопки так почти про любой класс можно сказать, спам 1-3 кнопок плюс бурсты, и механика примерно одинаковая, как писали люди выше, набрал-слил, рага/гнев/кп/сила света/сосульки/взрывы/руны идт.

Уже давно примерно все классы ± равны, просто ктото огнем стреляет а ктото тьмой или еще чем, или рубит просто топором или дубиной усиленной светом/льдом.

Вар многим нравится именно тем что не фанатик света/смерти а просто вояка. И при том из 3 латников (мне например латы больше всего нравятся) самый мобильный и динамичный (фурик уж точно).

Лайков: 1

Вар шикарен, кроме удара грома у прота. Топот в ротации макимально отввратное решение, как клоун в цирке топаешь нон стопом, а у большинства рас при топоте еще и стон мерзотный.
Во когда нибудь слышали стон МагХара? Так вот МагХар протвар судя по стонам делает не удар грома, а садится на бутылку, и каждый раз бутылка шире ибо не понятно как он не привыкает…

2 лайка

Ну не совсем так.
У меня идентичная раскладка для всех классов, так вот фурик и армс отлично влазят скиллами на панельки, как и фдк, собственно.
А тот же ретрик, например, или энх с фералом или афлик уже не помещаются.

Фурик прикольный в геймплее, но он реально попроще в плане нажимания на кнопки чем многие.

Я думаю тут речь о том, что постоянно используются 2-4 кнопки для нанесения урона и несколько для дефа. + у вара, к сожалению, довольно скудная синергия способностей.

Кхе-кхем…Тут это, вархаммер просил передать таблетки которые ты забыл. Больше так не делай)
Ни для кого не секрет что вовка - вархаммер фб, а старкрафт - wh40k. Так что куда сложнее было бы придумывать замену устоявшимся правилам, чем просто придумать лорное оправдание и оставить все как есть)

Эммм… что? Я знаю что близы вдохновлялись вахой и скопировали пару персонажей, но всё же это разные вселенные. + ваха ещё большая бредятина чем нынешний вов.

Ты ведь понимаешь что это всё вкусовщина? Меня например раздражает спам тонны ярких анимаций без каких либо на то особых причин, не потому что было вжато какое-то важное кд а просто потому что он клоун с фейверками.

Если брать разные времена, особенно старые, то вар в плане механики мог похвастаться весьма неплохим требованием к количеству действий и наличию пачки макросов и их написанию, что очень сильно отличала новичка вара который “ЫЫ Я БЬЮ” от вара который способен был творить чудеса 1х1 и арене, не спроста была тонна мувиков по варам.

Что для тебя скучно? Если свистоп*рделки и всякие яркие анимации для тебя главное в классе, то я хз что ты вообще делаешь в этой игре а не корейских ммо где как раз все классы увешаны этим.

Мне нравился дк в личе, ещё как-то фдк в начале каты, но например унылый геймплей адк на арене в виде спама некротика и аое дотинга я просто не вынес и забил на дк, он немобильная спам машина чем меня сильно вводила в скуку, но ах да, у дк же больше ярких свистоп*рделок и поэтому он лучше :clown_face:

4 лайка

Я не защищаю варов, но после фури любой другой класс кроме роги, монка и дх кажется медленным инвалидом :hugs:

Тоже самое не хватило сил Ханта докачать, просто засыпал у компа :hugs:

Лайков: 1

Класс уныл потому что нет анимации, ясно понятно.

4 лайка

Лол :+1:t2::rofl: 10 символов

Лайков: 1

ТС или блаженный или тролль, в любом из перечисленных случаев, вступать с ним в диалог вредно для вашего здоровья и рассудка.

3 лайка

Попробуй энха и сурва. Три моих любимых милика - фурик, энх и сурв.
ДХ уныловат, рог не люблю.

Приём, приём! Это не АНИМЭ, это World of warcraft! Попрошу убрать свои анимешные хотелки и анимации, от одного из немногих приятных классов.

я из-за этого вкачал эльфийку) я долго не мог понять что за фигня, вроде вар как вар но что-то не то
Попробовал несколько классов, все фигня пока не добрался до вара и нажал рывок, сразу понял это мое. Уверен у многих было так же

Вы тут конечно все в чём-то правы. Вара довольно скучный по кнопкам, но сейчас все такие абсолютно. Я в шле пробовал себя хоть кем то найти. Я вкачал абсолютно всех, а нет лока не докачал. Так все везде одинаково, ну где-то кнопок чуть больше +2. А так одно и тоже просто таскает разный шмот)
И по итогу пришёл к выбору что мне нужен класс для получения удовлльствия, пусть им и оказался фурик, он хоть и слабый, хотя в моем начальном 176 гире и говорить не о чем. Такие дела)