Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

Кота надеюсь побрили потом налысо?
Нет, серьезно меня убивает такое отношение к железу.

Лайков: 1

На видеокарте HD5850 1Gb игра запускается. Последние драйвера 2015 года.
В рейдах фпс вырос и держится на 60 без просадок на настройках 1/1 со включенным проецированием текстур и высокой плотностью частиц, отображение спеллов конечно на низком.
В боралусе на 5/10 с дальностью видимости 7 выдает 40-50 фпс.
Хорошая видеокарта.

ну дык 5.0/11 все дела :rofl:

Слушай, друг, ну ты уж чёт совсем из меня сатану делаешь )
Видюха 12 года, кажется. Где-то пару лет назад у неё стали отказывать вентиляторы- я разобрала её и прикрутила к ней два корпусных - с ними она проработала ещё некоторое время, но всем было уже понятно, что её конец близок.
Всю машину я разбираю на составляющие, промазываю все кулеры, включая бп и корпусные, и меняю термопасту раз в полгода. Этого вполне достаточно.

Кстати минимальные требования не совсем соответствуют действительности.
Начиная с этих видеокарт, игра будет запускаться:

  • NVIDIA GeForce GT 420
  • ATI Radeon HD 5450

Народ, подскажите, ШЛ нормально пойдет на моей системе? ( вообще не разбираюсь просто)

Intel Core i5-8400 OEM
8gb ddr4
GTX 1060 6gb

ну и ссд докуплю в октябре

Да, не, прост интересно стало, как погорело все и только.
Просто уже привык что при грамотной сборке пк может стоять десятки лет, лишь раз в год обслуживать и все.

оперативы еще 8 гб докинь, и в целом гуд. Пойдет адекватно вполне.

Было бы “очень небольшое” как они пишут, они бы не начали шевелиться, согласно мнению экспертов из темы.

3 лайка

пока можно попробовать процом потянуть но я боюсь что может не вытянуть более 5-10 фпс - через dxcpl , на стиме есть подробная инструкция, сразу предупреждаю что просадка будет просто бешеная по сравнению с работой на видеокарте.

будет работать.

Лайков: 1

Не вытянет, еще клиент поломаешь и придется делать восстановление или переустанавливать, можно даже не пытаться :upside_down_face: Друль сверху на линуксе запустил без этих танцев с бубном, если не гонит :grinning:

вроде у него просто на лунуксе а не с dx10 , а карта как раз 11 держит , он просто включил dxvc что просто пропускает эффекты которые карта не тянет и рисует без них

Диагональ/разрешение 15.6"/1920x1080 пикс.
Тип процессора Intel Core i5 9300H 2.4 ГГц
Оперативная память (RAM) 8 ГБ
Графический контроллер GeForce GTX 1050 3GB
Объем SSD 256 ГБ

Потянет? На таком

Или накидайте вариантов в диапазоне до 60р ноут.
Обновляю обычно раз в 5 лет, по принципу по лучше, но прошлый утонул, так что играл на позапрошлом. А на хороший выкидывать 100р сейчас не вариант.

поедет и так.
ноуты до 60р (ну т.е. те которые будут лучше твоего) наверное только на вторичке…

вот этот как раз 60)))). я сейчас играл на 2duo видео gt240m. А тратить 100, или лезть в кредит сейчас не готов. Плохо что у нового диагональ 15 будет. Привык к 18, или 17

за 61к на днс есть такой:
AMD Ryzen 5 4600H, 6 х 3 ГГц, RAM 8 ГБ, SSD 256 ГБ, GeForce GTX 1650 4 Гб,

2 лайка

Протестил тут dxcpl.exe :joy: Запускать то запускает на проце, но на нокиа 3310 фпс больше, чем в главном меню :sweat_smile: