Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

а тут сбоку показует кому оно пишется

Я понимаю что в жизни всегда надо кого то обвинять в своих неудачах, не накопил на норм железо за 10 лет? Ну ок бывает.
Но дело в тебе, не в близзах. Я не могу понять этого нытья, вот реально, зачем ты сидел все это время на видеокарте которая даже 11 директ не может? Рили я пойму если лежачий инвалид и за тобой ухаживают. Но блин если нет, то в чем реальная проблема? Так всегда было в конце то концов, каждый аддон какие железки все тютю досвидания и не поддерживаются.
Ты бы еще пожаловался что wow 9 директ х и вин XP не поддерживает. Или вообще мб разрабы должны делать лоу полигональный графен под 7дайрект х?

Ты слышал звон, да не знаешь где он, представь себе, эта технология не обязательна. Вообще. Она даже сама не даст тебе себя включить, без нужной карточки /версии винды/драйвера.
А цена вопроса что бы играть на этом патче любая дешман карта с 11 директом. То есть любая затычка уровня GTX750 - GT1030 вполне сойдет. Но ты ведь видимо уникальный человек, да? Раз решил сидеть на г-не мамонта столько времени, да? Так при чем тут трассировка?

Ну да, как бы зачем близзард поддерживать старые библиотеки? Если 11 директ может все тоже самое только лучше. Их каждый раз задалбывают на форумах с просадками фпс и производительностью, как им улучшать двигло - (а это не только графика ведь, это и сетевое взаимодействие и много всего), если им приходилось прддерживать такое старое железо и устаревшие библиотеки!

Вообще не важно что там шло у тебя на птр вчера. Они могут спокойно посередине аддона выпустить патч который отрежет поддержку старого железа или ос. Как было в легионе когда они отказались от XP и Висты.

3 лайка

та пацаны попадают в сети баб и у пацанов больше нет своих интересов
они батрачат на интересы своих баб
они слабовольные да и в целом слабые прогибаются им так проще
какой компьютер ты шо там хоть бы бабёнка денег выделила на новое лезвие для бритвы

Palit GeForce GT 730
запустит вов?
где посмотреть вообще полный список поддерживаемого железа

я вписал ту фигню шо пишется там нету списка карт

ну походу основной критерий это директ 12 та близард вообще как-то в душу плюнули коммюнити не написали шо им надо что-бы играть

При чём тут бабы лол

2 лайка

Близы написали, что работают над проблемой запуска Вов на старых видеокартах. Но по их словам решение родится не раньше через пару недель (новость на Нубклабе).

Ссылка на ЮС форум https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/issues-with-older-gpus/679633/1 пофиксят в течении нескольких недель

Лайков: 1

Господа на кулькуляторах. Возрадуйтесь. Ваши мольбы услышаны. Вы снова сможете наслаждаться 20 фпс на 1/10.

2 лайка

не красиво так писать ) люди играю в игру а не в 20 окон рейды фармят
они рыбку ловят квестики делают

2 лайка

Да я против что ли. Наоборот хорошо. Я тоже на таком компьютере играл одно время. Лучше так чем никак. Понятно что не от хорошей жизни играют на слабом железе.

у меня было в начале на моей 1650 дрова старые, обновил вроде

кстати если у вас виндовс 10 можете драйвера обновлять
мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - обновить драйвер
очень удобно

Буквально пару месяцев назад вынужденно сменила свою radeon hd 7870 (сгорела) на rx 560 и fx 6300 на fx 8320 (сгорела мать, нашла с рук такую же бушную, которая шла в комплекте с процом).
Пока полет нормальный. Я б даже сказала, вовремя оно погорело.
Но за то, что таки дадут поддержку более старому железу- близам однозначный плюс, ибо в старой комплектации я тоже на варик особо не жаловалась и менять ничего не стала бы.

Что надо делать что бы железо горело? Гнать как не в себя и поднимать вольтаж до овер значений? Вот рили, я не понимаю как у людей горит железо. Потому что даже при звышенных дэфолтных вольтажах ничего никогда не сгорит, отвал видео может быть если карточка старая и не обслуживалась. Но что бы вот прям гореть.

Нет. Ни разу ничего не разгоняла - мне это не надо.
Корпус был открыт последнее время, и как я перешла на удаленку и стала активно юзать комп из дома, видюха начало больше и больше греться и, наконец, сдохла. А мать коротнула, по мнению супруга, из-за шерсти нашего кота. Все просто)

ГМ сказал что игроков не пускает из-за отсутствия поддержки пиксельных шейдеров 5.0 и dx 11. Он отметил “очень небольшое количество игроков” пытается запустить и они заметили это :grinning:

Ну смотри какая тема, видишь ли железо просто так не дохнет.
Да я бы **бу дал если бы мой комп вот так подох рили, а ты так пишешь как будто это ну прям дефолтная ситуация у тебя .
И корпус тут ни при чем тоже. Перегрев от плохого охлаждения, хотя даже с плохим пк может работать годами - у тебя кулер то вообще на проце стоял, термопаста менялась?
Иногда бывает так что люди которые вообще не шарят кулер не ставят, либо он забивается пылью и они не чистят, либо он неплотно прижат.

Да даже так он энивей будет автоматически вырубаться, при перегреве. Сгорать да, но возможно контакты окислились и при перегреве задымилось.