Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

не более чем обычный пиар ход производителя.
т.е. “впаривание” не самой лучшей своей продукции в обнову какой-либо знаменитой игры. Конечно с откатом.

я всегда очень сильно уважал метелицу именно за оптимизацию игры под старое железо. Кто бы что не говорил, но этот пункт у них на высоте.
возможно из-за средней азии где доход на душу меньше бакса в неделю…

Что-то глазам не верю. Подскажите народ, у меня комп:
Intel core i7 CPU 920
Памяти- 6 гигов
Видео - gtx 250 1гб
DirectX-12
Да видео слабое, но я зашёл на Классику и у меня там просто квадратные пиксели бегают а не персонажи, Это как? Может что в настройках? или Видео вообще не годно?

видео вообще не годно, рекомендую посмотреть на вторичке если бюджет ограничен. И прикупи озу немного, 8гб маст хэв.

Все норм, на эмоциях не посмотрел все. Дело в настройке. поставил 10 и картинка как живая и без задержек. На эмоциях делаем глупости :slight_smile: только холодный расчёт. Удачи всем и го в Классику

просто совет, купи ты себе видюху путевую)
нынче китайцы снимают видюхи с ферм, тестируют их, моют, меняют термопасту, и гонят нам по ценам пачки сигарет.
играть на 250 гтх при ай7 ну просто)

Твоя видяшка (кстати, она называется gts 250 а не gtx) - это незначительно доработанная 8800 из 2006 года. Вполне логично что спустя 15 лет она уже ни на что не годится.

i7 920 - 2008 год. Тоже древность. Но на худой конец сойдет. Формально gts 250 - это тоже 2008 год, но на практике - это по сути та же 8800. Была одно время у нвидиа такая любовь - перевыпускать старые чипы под новыми именами

ну как сказать чтоб не обидеть товарища)
ведро у него знатное, сечас (а я фанат китайщины) за 5к рубасов можно собрать комп который будет тянуть метро исход хоть и на минималках но в стабильных 60 фпс.
держать брендовое железо которое устарело всем кроме логотипа еще лет дцать назад, ну себя только мучать…

Ноут с gf940м игру запускает без проблем, но больше 15 фпс на минималках с разрешением 1366х768 не выдаёт. Это так и задумано теперь?

Настройки сбрасываются с каждым крупным патчем. Проверьте настройки.
Так же некорректно работающий интерфейс может давать просадки фпс, в том числе из-за кривых аддонов.
А вообще да, системные требования подросли.

Обновить драйвер видеокарты, отключить аддоны, посмотреть как игра работает с разными типами DirectX 11 устаревший,11, 12. Посмотреть включены ли буферизация, синхронизация и.т.п настройки.

Интерфейс, кэш и всё что можно было сбросить - сбросил. Дрова переставил. Никаких изменений к сожалению.
Смена Dx с 12 на 11 даёт плюс минус пяток фпс, с 11 на легаси - ничего не даёт. Настройки скрутил в минимум вообще все какие можно.
Я бы понял тормоза в новых локах, но почему в классических теперь два шага без падения фпс до 5 не сделаешь - решительно непонятно. Фееричненько конечно оптимизировали, ничего не скажешь.

Данная видеокарта не поддерживает DirectX12

отличный проц для своего времени - на какую частоту разогнал? у меня такой ~10 лет отпахал на 3.8-4.0 HT ON :slight_smile: сменил потому как памяти надо было много, а в старую мать только 12гб лезло…

core 2duo, geforce 240m после обновы видеокарта не поддерживается, а на классике все ок, правда по рейдам не ходил, мобов бил. После переговоров с жабой razen 5 4600h, geforce gtx1650. Честно говоря только звезды на небе ярче стали, да и трава зеленее, а так вроде не шибко что то изменилось, возможно что релиз еще сыроват и его пока еще допиливают. Опять же по рейдам не ходил, только в подземелье, а там у всего рейда персы мигали

Кто виноват, в Вашем нищебродстве, уж никак не Метель, займитесь делом уже, хватит глупости писать.

2 лайка

Проблема не совсем в нищебродстве. А в том, что обидно блин. Сделал предзаказ, и тут такое. Да и жаль, что отрезали пласт старых видеокарт.

Ну так если для человека 8к много, о каких играх может идти речь? Ведь на совсем калькуляторе не в кайф играть.

Лайков: 1

а давайте будем деньгу у другого человека в кармане считать.
8к это одному копейки, а второму на эти копейки 2 месяца жить.
так что загляни козе в трещину если в чужой карман лезешь.

3 лайка