Ваша видеокарта не поддерживается World of Warcraft

Человек сам сказал про 8к и что это много, лол))) если нет денег - не играй, зачем приходить потом на форум и ныть об этом.

Лайков: 1

8к рубасов - много.
Почему челобас должен отказывать себе в удовольствии поиграть если:
а) можно крабить жетоны.
б) можно даже работать в игре.
Если для Вас, уважаемый господин, 8к рублей - пшик, я могу скинуть номер карты куда этот пшик можно перевести.
У всех жизненная ситуевина разная, не надо, дорогой друг, считать денежку в чужом кармане :slightly_smiling_face:

3 лайка

За это банят как бы.

2 лайка

ну как бы да, только это ничерта не меняет и рмт как был так и есть.
я даже больше скажу, близы специально смотрят на рмт сквозь пальцы, так как им выгодно. И рмтшники при деле и донаты в поряде.

Это так не работает, те кто зарабатывает на играх (особенно стримы) не делают это на оборудовании которое устарело еще во времена ВоД.
Вот если честно, что Вы пытаетесь кому доказать, в чем посыл всего этого? Чтож давайте капнем глубже, Майки тоже сволочи по вашему, что Вас обошел стороной в10, производители железа - уроды, потому что не не выпускают драйвера на то оборудование, про которое уже сами забыли?
Лень и невежество, господа! 8 рублей, не стыдно писать про это? Ещё попрошайничает, карту свою сует, за какие заслуги Вам кто то, что то должен. 8 рублей прайс какого нибудь водилы на Газеле за 5 часов, так же любая шаражка для человека с руками, продолжить?

Какое удовольствие от лагающего компа? Хочешь играть комфортно- плати. Не хочешь платить - не играй.
И да, я вот выбрала вместо апгрейда компа - телефон. Захочу апгрейднуть комп - подкоплю и куплю.
Я просто не понимаю, смысл ныть о том что у тебя пень, на котором лагает пасьянс и что у тебя нет ни денег, ни желания апгрейдить?) Близзард должны скинутся что ли на комп?

в общем и целом ты прав, но все равно тыкать людей в их необеспеченность - некрасиво)
вот берем конкретно нас, мы игровые наркоманы, нам для нормального существования НУЖНО иметь возможность играть, даже не тупо играть, а иметь возможность играть.
А тут хлоп, не дай бог конечно, и пожар.
Все сгорело.
Денег нет, жилья нет, компа нет.
Что ты сделаешь в первую очередь что бы обеспечить себе, по твоему, хорошие условия существования?

Лайков: 1

Повторю еще раз. Тыкала не я, а сам человек написал - что 8к много. На что я и сказала, для чего играть - если нет денег.

Ну явно не с компа начну :joy: комп это будет самое последнее, что мне потребуется. Лучше даже котика купить, чем начинать снова играть и тратить на это время :smirk: но это плохой пример. Ибо квартира стоит минимум 2 ляма, а комп можно даже бу собрать, что бы мог хотя бы как-то поиграть. У меня фикус 8300+ 1060 6g, до этого была 1050. Эту 1060 я купила бу за 12к, года полтора назад.
Даже если посмотреть с такой стороны: примерные системные требования были давно, можно было уже хотя бы что-то накопить и купить даже бу, что бы хватило хотя бы на время и что бы игра, хотя бы запускалась на минималках, если человеку так нравится вов)

Представь себе каким нужно быть эгоистом, что бы половину месячного бюджета выкинуть в монитор ( аддон и подписка)

котика лучше подобрать) у меня 2 с помойки)
а для игры с бу железками хватит и 2к рубасиков)
я что хотел донести до тебя, что жиза у всех разная, кому-то 8к - пыль, кому то средства на еду в течении 2-3х месяцев.
позиция “нет денег - не играй” в априори не верна.
это сродни “нет денег на еду - не ешь”.

2 лайка

У тебя приоритеты неправильно расставлены. :neutral_face:

Лайков: 1

На самый крайний вариант у вас есть лишняя почка :joy:

Лайков: 1

У меня? У меня точно нет лишних. Может у тебя есть? Там люди мучаются живут вообще с одной почкой или без единой. И так мучаются что ппц. Так что лишними их не назвать.

братва, не стоит считать денежку в чужом кармане и козырять финансовой независимостью.
От тюрьмы и от суммы как говорится.

Лайков: 1

Смотрит в корман Хиккикомори. Опа, чирик! :grimacing:

Лайков: 1

ненавижу этот тезис - он придуман капиталистами, дабы работники не знали, сколько платят другим. имхо, надо абсолютно точно знать, сколько у кого капает “на карман” - если сабж не скрывает. я - не скрываю.

2 лайка

У меня тоже 940м, выставил настройки после обновления как было на 7 и вроде все норм. Поиграй с ползунками и тд

Кинь мне 3 тысячи рублей на видеокарту, пожалуйста))

Заработать не?)

Могу нарисовать [3000 рублей], берите :laughing: