Ваша видеокарта не поддерживается

У амд обычно на 11 не так все просто, производительность хромает.

Нагрузка то увеличивается, но и производительность падает :rofl:

ЗЫ. Но это опять же 2 одновременно активных клиента. На одном нагрузку пока не смотрел

Ты ничего не понимаешь. Главное нагрузка!
Нвидиа наоптимизировали там у себя 11 директ. Так туда еще куча всего из 12 перекочевало. И вот теперь бедным разрабам нужно переплюнуть ту оптимизацию, которая можно сказать на халяву была. Потому что в 12 директе много чего нужно делать руками, что было из коробки на 11 директе.

Google Photos

11 > 12

Ну нам все равно трассировку не завезли, можно и на 11 поиграть.
Хотя в разных местах может быть не так как в этом месте, совсем. Так еще Близы любят посреди аддона ковыряться в движке. Так что ждем.

Пиксели одни, не лагает :thinking: пользуйся как все современные люди imgur

Гифка создаётся через Experience из видео, на Imgur залить нельзя.

Imgur с телефона смотреть неудобно (нужно приложение и куча телодвижений) и ещё несколько проблем у Imgur есть.

У Google Фото только с гифками иногда беда, но это обходится через скачивание гифки или через переход в режим слайд-шоу.

А где гифка? Я пропустил

Короче, у красных всё не так :smiley:

А красные, потому что им стыдно постоянно.

Она просто очень долго подгружается и еще лагает до кучи.

Как выяснилось, это можно обойти через скачивание или перейти в режим слайд-шоу (но качество будет похуже).

Собираем бюджетный игровой пк для WoW Shadowlands :rofl: :rofl: :rofl:

940м у кого есть? Норм работает?

Смотря, что понимать под нормальной работой.

В поиске на форуме напиши 940m и 940м, есть сообщения от нескольких человек, но все они времён BfA.

Ну я в первый день препатча поиграл часик, и вроде изменений не заметил в худшую сторону, настройки на 7 стоят, щас нету возможности зайти в игру. Может что поменялось

Вряд ли сейчас что-то поменялось, если поменяется, то в SL.

Если кто-то следит за темами - фикс уже на лайве.
Можно играть.

Ну я вчера пробовал у меня не пошло