Ваша видеокарта не поддерживается

вчера и не работало, сегодня утром починили.

Да жена проверила уже работает. Спасибо за инфу.

Спасибо так - то близзордам тоже, не оставляют нас, сирот, за бортом!

хзхз. у меня на лайве появился значок, что “эта система не будет поддерживаться в следующих версиях” ссылка на требования. видяха 1050ти4гб. отсюда делаю вывод: либо баг, либо таки процы старые не собираются поддерживать. жаба душит 40к тратить на вов к нг чот эх.

Это все временная мера, пока ее дали, озаботьтесь приобретением подходящего оборудования, если хотите и дальше играть. Поддержку в конечном итоге уберут и больше не вернут, имейте ввиду.

Повезло кому-то, а у меня как не запускалась игра, так и не запускается(

Какой динозавр на борту?

у меня встроенная в ноут видюха, но она вроде не такая прям устаревшая, директх 11 стоит… Intel® HD Graphics 4000

Встроенная видеокарта, может быть все что угодно. Какие нибудь действия проводились для запуска, до выхода обновления? Драйвера обновлены? Видеокарта используется как основная при запуске?

ставил приложение для обновления драйверов, пишет, что нет обновлений. На сайте проивзодителя ноута нашел за 13 год какой-то драйвер, но он не помог

да вот думаю чо взять щас. i5 10600\16gbddr4 видяха еще 1 аддон уж прослужит, бп 650вт есть, корпус норм… ссд чтоль взять какой в бюджет 40к влезет наверное при такой сборке.

Скорей всего это сообщение, если драйверы не обновлены. У меня другое сообщение.

У меня на hd 3000 ноут тащит в 20-25 фпс при fhd или 35 при 1024х768 , главное не ставить 10-ку ибо на ней драйвера стоят от микрософта и не вывозят а на 7-ке будет работать

Сегодня запустилась игра. Мне не помогли рекомендации тех поддержки близзард. Я просто скачал программу driver booster 8 на свой страх и риск. и она мне обновила все драйвера, после этого игра запустилась. Эта программа нашла драйвера, которая не могла мне найти система windows, оф сайт intel, и сайт ноута asus. Но сразу предупреждаю на свой страх и риск. Если почитать отзывы в инете, то у некоторых начинаются проблемы потом после установки драйверов. Мне лично программа помогла