Ваши принципы

Вот мне интересно какие у вас принципы в впвп которых вы придерживайтесь. Я вот порой если убиваю человека довольно часто (2 и больше убийств) из за заданий и ачив мешая ему играть то пишу ему при возможности и извиняюсь. Я пытаюсь добивать игроков которые могут умереть от мобов что бы они не тратились на ремонт. И яростно избиваю паладинов потому что я их ненавижу.

не убиваю никого в легионе и прошлых дополнениях

Лайков: 1
  • детей бить не хорошо. Это тоже.

ну в легионе тоже 120 много бегает

А их можно бить я считаю, хотя я приверженец того что за убийствоми должен быть смысл, цель а не просто певепе потому что могу.

Спокойно отфармил 500 лоулвлов на вторжениях Легиона для получения Поводья пеплошкурого дикого мушана, это тот, который продается за 500 окровавленных монет на Внеременном острове, аналог Сына Галеона. На мелких вообще не нападаю, но тут был вопрос времени. Либо дуэлиться 1 на 1 со 120 500 раз, и не факт еще, что к этому 120 не подоспеет помощь и в итоге с тебя собъют баф для получения монет, у которого кд 10 мин. Либо ваншотать пачками 100х на вторжениях. Здравый смысл подсказал, что на время нужно отключить принципы)

2 лайка

Я очень миролюбивый, сам нападаю редко, и только ради квестов.

качаю рогу - постоянно нападаю на противников. но если я победил очень легко (видно, что человек не сражаться пришел, или просто не умеет в пвп) то я его больше не трогаю. да и он меня.
но если я получаю в ответ, или мне с противником тяжело - бой повторится. и это работало всегда. такие люди и сами потом на меня нападали.
это вызывает интерес.

даже если долго на одном месте приходится делать квесты, то раза 2-3 с одним и тем же противником дуэлимся. больше не было. потом просто делаем каждый свои дела.

4 лайка

Не трогаю врага если его бьёт 2+ тела

-если спешу, делая квесты/локалки, не требующие пвп - обычно никого сам не трогаю
-стараюсь не трогать лоу лвл, если не мешают и не агрессируют
-если вишу что в мире кто-то сражается 1х1, останавливаюсь неподалёку и как рефери смотрю чтобы никто больше не вмешивался. Если к противнику на помощь кто-то приходит, тогда вмешиваюсь.
-если пвп нужно по квест, то я беспощаден и хладнокровен, нападаю/добиваю все что зачтется в квест, потому что моё время - это самый мой ценный ресурс, и чем быстрее я сделаю квест, тем быстрее смогу заняться чем-то другим полезным.
-когда мне хочется честного пвп 1х1 в мире, нахожу противника и /эмоциями показываю что хочу с ним сразиться, если он отвечает - сражаемся, если нет - не трогаю
-если пвп квест/задачу можно выполнить одному - стараюсь выполнять один, не люблю глиномесево рейд на одного, но порой приходится, когда спешу (см. пункт выше).

Просто убиваю всех кто попадётся на Дк мейне, Альянс очень пассивный в ворлд пвп

Лайков: 1

Кабанчики в Дуротаре тоже пассивные. Какой смысл нападать просто так, без цели и если игрок не отвечает?

Никогда не атакую первый.Даже если бьют моих союзников - не мои проблемы.Исключение составляют заметно неравные бои (2 на 1,3 на 1,4 на 2 и тд) и когда нападают на друзей с которыми я играю.

Никаких моральных принципов. Только на мобах людей не трогаю, это не интересно. Аннигилирую одиночек по мере отката важных кд.

2 лайка

Включил вармод = сам понял с чем будешь иметь дело

2 лайка

Играю в пати с кем-то из своих товарищей - как придется(задание на 25 тел и т.д.) Бегаю один - пасивен, никого не трогаю, ибо смысла мало. Если нападают - бью в ответ. И всегда запоминаю удары в спину от ордынцев(ну типа они пасивные поодиночке, но когда прибегают еще пара-тройка - врубается инстинкт УБИЙЗЫ)… хотя с последним сам грешу и даю полтора пинка чтоб хонор засчитали))

Проблема не в жертве, а в хищнике. Самому то интересно бить тех кто не даёт отпора?

Сам разделяю пвп на три категории:

  • пвп ради прогресса - квесты, целенаправленное выполнение ачив, убийство убийц ради лута и тд. Тут все средства хороши, виноват игромех.
  • пвп ради пвп - осознанное ЧЕСТЬное пвп, ради эмоций и игрового экспириенса, только с теми, кто может дать отпор, равными или близкими силами.
  • пвп ради ЧСВ - убийство лоулвл и пассивных игроков без какой-то чёткой цели, просто потому что можешь и не получаешь в ответку. Этим занимаются чудаки на букву М, таких презираю.
6 лайков

BabyRage
Отключи вармод, иди арену катай, регай РБГ.
А хотя стопэ, ответку не получаю может потому что на 1 алика : 5-6 ордынцев в том же Назжатаре? 3000 к 0, стандарт битва, орда изи вин и доминирует WPVP, как и в других аспектах. Раньше как было - если вас щемят в пвп, люди включает ПВЕ мод и там прогрессируют, но судя по тому как дела во фракции Альянса (у них регрессия), чудаков на М будет всегда больше по принципу “Доминируй-унижай”

Вообще ни разу.

Я сам решу что мне делать.

Зависит от шарда, на каком шарде соберётся рейд - та том шарде и будет доминировать собравшая фракция. Опять же игромех и кривое шардирование, есть шарды где Альянс втаптываеь Орду, есть наоборот.

4 лайка

Я паладин простой. Вижу красное бью, вижу зеленое - хилю. Вижу голубое - делаю вид что ничего не вижу. Хотя с новым фридомом возможно зрение слегка поправиться. (шутка сложная и не для средних умов)

4 лайка