Ваши принципы

У меня вопрос. А вот как расценивать такую ситуацию. Вот у меня есть твинк допустим 29 уровня или 30 не суть важно, хоть 60го. Он у меня одет по максимому для его уровня, чарты шмотки, химия, все есть. И я буду им бегать и убивать тех кто на 2-3 уровня больше или меньше меня. Заведомо понимая, что у них проходные шмотки, нет бафов да и просто они делают квесты , а вар мод включён для прибавки опыта. Это как, справедливо для вас? В этом есть честь? Фана в этом очень много.

Вашу бы ненависть против Орды в Назжатаре

Я бы сказал что не орда доминирует, а близзард, которые все делают для орды, даже новая база орды где то в пещере, там можно спрятаться, у альянса же проходной двор. Сами по себе урки очень слабые и сильны только в куче, в которых они и бегают 24/7

5 лайков

Просто Орда давно не получала от АЛьянса, а Альянс никак не может собраться или организоваться, хардкорные ребята сидят в Орде и там же прогрессируют, 1х1 часто Орда проигрывает, я даже за своего ДК ордынца видел картину я там не оказывал помощь “Алик фури-вар 146к Хп убивает Фростмага 206к Хп”, я думал мб этот маг подпивасник но глянул как он нажимает кнопки, потом понял что это тело из “реролла в Орду в убер фракцию”.

не знаю что вы придумываете постоянно, но вот мое типичное состояние в вармоде
https://imgur.com/hvBBWmJ

Лайков: 1

Тауренчиков люблю и не убиваю. Всё остальное по настроению.

Лайков: 1
  • Не нападаю первым, если противник просто бегает или фармится;
  • Если вижу, как кто-то дуэлится - стою и смотрю, чтобы никто не вмешивался;
  • Если вмешивается союзник - прохожу мимо, ибо уже ничего нельзя сделать;
  • Если вмешивается ещё один противник - тут же влетаю на бурстах, даже если знаю, что отъеду сам;
  • Если вижу, что противник на лоу-хп бьёт моба - стараюсь убить моба, не трогая противника;
  • Если случайно задел ударом - отбегаю и стараюсь дать понять, что не специально;

Вижу что с СД - пинаю беспощадно и остервенело независимо от уровня и состояния здоровья. Ордынцы с этого реалма попили моей крови ещё на вторжениях и продолжают это делать в Назжатаре, поэтому я люто бешено ненавижу каждого персонажа оттуда.
С вышеозвученным исключением не трогаю тех, кто мирно делает локалки даже в случае если меня зацепили (и видно что человек сделал это ненарочно, т.е. например кинул случайно ДоТ через tab или зацепил АоЕшкой)

6 лайков

Ох чел от души и в душу. Призываю альянс уничтожать СД

Лайков: 1

Так не получится, заселённые Альянсом реалмы (тот же Гордунни), бывшие до БфА ПвП-серверами сейчас вармодом шардятся с малозаселёнными ПвЕ-реалмами Орды. А моей Бореечке, отродясь бывшей пвешным загончиком, “повезло” на шардинг вармода с двумя самыми крупными ПвП-реалмами Орды - РФ и СД, но “отличились” гнидством и регулярными тотальными зачистками всего живого на локациях именно последние ребята (ведь это очень увлекательно избивать одиночек и не давать им даже реснуться пачкой из 3-4 рыл да ещё и с хилером)

2 лайка

Не бью никогда: лоулвл и 120х с хп меньше 200к.
Не добиваю убегающего противника, не бью в спину.
Не участвую в рескилле.
Не втыкаю флаги и не делаю никаких жестов итд.

За исключением рогуев. На рог нападаю всегда, без разницы на хп и все остальное.

4 лайка

Если нужно сделать квест не побрезгую убить афкашера, если бьют наших - всегда влетаю. Если рядом неагрессивная блад эльфийка - /лизнуть :hugs:

Даже если IRL это потенциальный кладовщик Борис Григорьевич?

Тем более если это Борис Григорьевич

Лайков: 1

Стараюсь не трогать лоу лвл, за исключениям когда эти мелкие мешают драке со 120 ым, кидают контроли и прочую неприятную хрню (обожаю чилить в Оплоте Чести сидя на стуле Троллебоя или на втором этаже таверны и спамля /привет и /укус на мелочь).
Практически всегда нападаю если я сам и враг тоже в одиночку что то делает или куда то бежит, хотя отпор дают далеко не всегда, процентов 30-40 так и бегут куда то на маунтах как боты, разве что на процентах 20 хп слазят и пытаются что то сделать. (дико бесит когда влетаешь 1 на 1 а вражеский шомэн достает с кармана вражескую пати с хилером, хотя секундой ранее никого не было и спай молчал).
Вижу что враг афк - подхожу и стукаю пару раз молотком, отхожу и наблюдаю. Если тело пошевелилось - иду ломать, если так и стоит, иду резать… траву.
Если врага уже колупают без шансов кину молоточек издали и бегу себе дальше.
Если лупят Орду - влетаю сразу и без раздумий с возложения союзнику и последующем набитии вражеских лиц (если только не 30 тел стоят на флаге и фармят залетных одиночек), зачастую это помогает перевернуть любой замес. Хотя иногда и шурую с кладбона когда не разобравшись влетел в 8 тел фармящих двух ордынцев - зачастую не ясно мирный ли алик или щас включит УБИЦУ видя что рядом толпа друзяшек.
Целенаправленно респкиллю редко, только если до этого челик респкиллик ордынца, но если увижу чуть позже в другом месте влетаю сразу.
Бабл + хс - гейство. процентов 30 паладинов как только увидят на себе ходж жамкают бабл и хс, да еще и так синхронно будто в макрос вбито (хорошо что бананчик всегда со мной). Сам юзал это в назжатаре 3 раза - каждый раз когда спешивали с маунта мобы, а следом бежала толпа из 20 наг, рили, они стоят СЛИШКОМ плотно. И еще раз вчера в Оргриммаре с испуга когда после обычной процедуры с застывшим экраном и движением по миникарте я вдруг оказался внутри боевого рейда Партизан. Жаль пидучи свалили как только мы собрали ответный рейд(
Ну и последнее - не трогать челиков которые идут шагом. Никогда.

Лайков: 1

А мне то что, я потенциальная Валентина Ивановна :blush:

Я паладин.

  • не рескилю
  • не нападаю на лоу лвл
  • всегда заступаюсь, за союзника, если его бьет Альянс и не важно сколько там.
  • не нападаю на голых
  • не являюсь агрессивным, но готов к аутдору, заабужен почти всеми аутдор плюхами и если найдется кто сам нападает, как правило жалеет об этом.
  • если соперник напал первым на меня, но ушел от боя, метеором, бабл хс и другими эскейп способами, считаю, что он проиграл.

Вот мои базовые принципы впвп.

Лайков: 1

Чаще всего не нападаю первая, но всегда атакую в ответ, если силы равны
Никогда не трогаю делающих квесты, людей под мобами, люблю на локалке, забитой Ордой, врубить зрение, найти какого-нибудь забитого друида или рогу и проспамить ему “беги!”, показать, что не желаю ему зла, потому что ну очень жалко таких
Ну и еще ненавижу уродов, которые нападают на противника когда видят меня рядом, обычно такие делают сасай по итогу, а враг выражает мне почтение х)

Лайков: 1

Да ты просто… святая :hugs:

Вас почитать, так тут одни Д’артаньяны собрались… Принципы - для жизни, а это игра. Так что <ухмыляется, затачивая кинжал> делаю всё, что взбредёт в голову.

5 лайков