Ваши принципы

Убиваю любую собаку с гордунни, там собраны все отбросы альянса, которые не знают чести

5 лайков

Первый не нападаю. Если напали на меня, то буду бегать и искать обидчика, чтобы его убить и отрескилить :japanese_goblin:
В другие драки влажу по ситуации.
На БГ кстати стараюсь не цапаться с другими шаманами :stuck_out_tongue_winking_eye:

Важен только +1 к счетчику хк, а как получен дело десятое xD)

3 лайка

Никаких вообще, могу влететь в двоих спокойно, могу добить лоу хп на квесте, убиваю даже лоу лвл, могу одно и того же челика преследовать по пол часа, ждать, когда реснется. Впвп впринцыпе самая интересная часть игры наряду с бг(но с ним уже все, помянем). Сегодня вот были годные замесы, сначала к нам в новый дом залетел рейд алых, мы оттеснили их и к ним зашли, и так несколько раз повторялось, эххх ляпота.
И да люто бесят игроки, которые не помогают своим, в надежде, что у ним я не полезу, как правило добиваю первую цель и нападаю на того, кто остался в стороне.
Когда не помогают мне, не обидно совсем, никто не обязан, я знаю на что иду))

3 лайка

1 - Честный бой. - самый важный принцип.
1 на 1 или 2 на 2 и т.д. но ни в коем случае не толпой на одного.
Это безчестно.
2 - Не бить лоу лвл игрока.
3 - Не бить, если у игрока мало здоровья. Тоже будет не честный бой.
4 - Помогать товарищам, но так чтобы не нарушать 1-ый принцип.
Лучше проиграть но справедливо чем победить безчестно.
Всё.
Всё остальное я считаю допустимо.

2 лайка

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/000/554/picard-facepalm.jpg

Лайков: 1

Энхов и арамсов убиваю без некротика.

Лайков: 1

Никаких моральных принципов!

2 лайка

Ни каких принципов, включил вармод, значит готов к пвп, не нападаю если шансы явно не равны, т. к. не люблю играть 1 вс толпа(когда сам в толпе, тогда норм). В половине случаев помогаю оленеянсу в стычках. Но если его пинает толпа, помощь там бесполезна - просто обойду.

Лайков: 1

:rofl::rofl::rofl:
От души

Пизжу псов альянса в любом месте/состоянии пох кто и как. Они не особо церемонятся, а че я должен?

2 лайка

Должен!:hugs:

Примерно следующий подход:
Лоу лвл не убиваю
Совсем лоугир, типо 100к хп тоже
Афк игроков не убиваю
Тех, кто бьет рарников тоже (за исключением мести)
Когда не лень почти всегда с любым спеком затеиваю драку 1х1
Если идет драка 1на1 и союзник выигрывает урку не бью, либо могу посмотреть и позже вмешаться

Если оппонент выбесил/вел себя не очень то втыкаю флаги, жму смех, плевок и все такое)

По настроению на самом деле. Иногда тупо лень кого то убивать, да и смысла в этом не много. Ну плюс если у человека фулл хп и большой итем лвл то смысла лезть нету. Палов и магов убиваю всегда, если есть возможность. Ибо не нужны. Остальных могу и не трогать как уже выше говорил.

Мои принципы:
1)Не убивать врага под мобами, хотя если мщу, то этот принцип можно опустить.
2) Не убивать людей ниже 120 лвл.
3) Рескилл мерзавцев, которые меня добили в толпе мобов.
И всё наверно)
Ах да, когда плохое настроение, включаю режим берсерка, в котором чарджусь в любую красную цель, за что, конечно, потом очень стыдно.

Отключил вармод, играю за альянс, всегда был только за ворлд пвп , но получать по щам с воздуха от 2х и больше ордынцев надоело, такое ощущение, что вов закончился, альянс проиграл свои земли и увидеть союзника можно только в среду после рестарта на квесте 25 килов. Близы имбалансными расовыми абилками орды в свое время сделали огромный перевес пвп игроков и с каждым адонном становится все хуже и хуже.

Ну когда-то пвп игроков было больше в альянсе. Из-за хуманской триньки. У орды было больше пве игроков из-за расовых абилок. Сейчас расовые и пве, и пвп лучше у орды. Но люди только из-за абилок ушли за орду. За орду в принципе больше людей играет, а значит, что там больше движухи и играется веселее. Некоторые из-за друзей свалили за орду. Т.е. первые ушли потому что в орде абилки лучшие, а другие просто за ними побежали, что бы вместе играть.
Короче я полностью с тобой согласен. Эта тенденция уже давно длиться. И это грустно. Сейчас, разумеется, набежит кучка ордынчиков и будут визжать, что это всё не правда и они постоянно видят группы альянса, но все мы знаем правду.

Зловеще улыбается и вытирает меч от крови

В любом случае выхилю союзника, в каком бы положении он не был.
“Детей” не обижаю.

А мне просто нравиться пвп в любом виде - по этому локом этим например могу на арену ходить и в впвп особо не участвую, только если нападут
А вот когда альта качаю там арена / бг прокают ну очень редко и поэтому на каче нападаю на все, что движется (± 5лвл)