Ваши фейлы в ключах

Всем привет! Мечтаю когда-нибудь попасть в 15 ключик, но не хватает опыта для идеального прохождения без ошибок, а как говорится, лучше учится на чужих ошибках, чем на своих. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом в ключах, будет интересно почитать).
Начну с себя: Атал-Дазар, бьём Резана, он начинает гнаться за мной в надежде скушать, притворяюсь мертвым, чтоб он отстал от меня, а он вместо этого растворяется в воздухе. Оказывается я просто одной ногой стоял на ступеньке лестницы(

Лайков: 1

Расскажу про фейл и совет. Всё произошло сегодня.
Косяк заключался в том, что собрал народ на ключ, а куда его вставить не нашёл. Пока искал пати ливнула. Собирал народ в ключ впервые. Оказалось что на своём портрете нужно нажать правой кнопой и выбрать уровень подземелья мифический. Тогда и появляется чаша, куда и вставляем ключ. Мелочь, но время потратил.
Совет такой. Чтобы не ждать долго пати в ключи, в поиске группы нажимаем фильтр и ставим галочки на всех языках. И вот, список груб ищущих тебя вырастает многократно.
Вроде и мелочи, но я такого не знал. Надеюсь новичкам поможет.

7 лайков

тема восхитительных историй - 2 блока вниз, или вверх. в общем найдёте, не нужно распыляться :blush:

всегда - всегда берите инвиз поты в ключи!

Demitri’s Draught of Deception

Лайков: 1

Смотри, тут разница в подходе. Твоя тема об историях. Там все в основном рассказывают как ДРУГИЕ фэйлят, возмущаются, горят и прочее. Ну и просто флуда много. А тут тема “ВАШИ фэйлы” и как видишь она почти пустая-)

4 лайка

Хочу посоветовать всем кто ходит по ключам за орду самого стильного дх Ардхонадара. Играет на уровне, бог пуша ключей. И я это пишу не потому что он мне заплатил за это 10к голды

8 лайков

Ну у нас тут у всех 1.3к+. Мы не можем фейлить.

Да вот только недавно был чей-то пост с историей о собственных фейлах. В своём прошлом посте я рассказывала о своём фейле с бочками в ТД. Кстати, после этого завсегдатаи очень классно расписали механики инстов.

Так, что за беспредел? Я тебя и без голды называл стильным, а ты какому-то там ДК 10к голды заплатил? Требую свою зарплату! Отдай мне мои откаты! У меня 700голды осталось. Детей кормить нечем. Муж, ой, жена голодная. А ты(

Взял недавно 1.5к прямо чувствую, как сила Соски устремляется по моим венам. Смотрю на всех кто ниже, как на смердов и плугов. Ниже 1.3к - даже на расстояние флешки не подхожу.

2 лайка

Всегда есть варик заложить ашбрингер в ломбард)

Лайков: 1

Не фейлю, я же танк, а танки как известно не фейлят.

Лайков: 1

Я тоже танк, но в душе, всегда пытаюсь первым все спулить.

Обожаю таких дд. Прям душа радуется а курсор тянется к кику)))

Регулярно фейлю с диспелом. Когда захожу после арены, то выставляю все маусовер макросы, а диспел забываю, остается только именной на себя. Вспоминаю иногда слишком поздно( Еще расовые часто путаю, - думаю будто я, двухметровый сварщик, на самом деле дворфийка и поэтому на себя диспел в крайнем случае есть. А потом в каком-нить Уэйкресте умирает танк пока я в сале стою, отдав кик на что-то другое. Доктор говорит, что это раздвоение личности и надо меньше шаманов, но я ему не верю.

Лайков: 1

Из фейлов: пошел фростом с шипом на кровавый :hugs:

и жесток :rofl:

Фейлы?
Пошел при сотрясающем и кровавом в 11_ю Усадьбу за милика…

Да всякое бывало, как-то в начале сезона в 13 гавани на тиранике бил ласта в красном шмоте.
Ублюдский первый босс в сетралиссе как-то сдул в пак недалеко от прохода дальше в инст, который обычно никто никогда не бьет.
В боралусе на первом боссе как-то притянул к себе чела через босса, который в полёте выписал ему направление на кладбон:D

3 лайка

а, во, кароч, во!

правда это давно было, но не важно.

пошли в 19 гробницу. был некротик.
стоим на балконе у 1го босса. я кидаю в иммунера корни, пуллю 2 пака, танчу. смотрю за тем, как сбиваются касты и как на иммунере обновляют корни, т.к. у хила бывают с этим проблемы.
забыл про некротик… 50 стаков. т.к. до этого у нас уже был вайп - выходим.

идём 18 гробницу. опять балкон. миньонов рога пропуржил не вайпнув нас, хорошо. я помню про некротик, ок, пуллю 2 пака. вместе с иммунером. выходим…

Лайков: 1

Жал зеленку как сейв от физик урона :nerd_face:

3 лайка

Ууу сюк, за такое банить надо))) особенно, когда грипают под каст луча))