Ваши фейлы в ключах

Пулю черную женщину вместе с гигантом около акулы в фх, и отвожу гиганта на арену, в как бы лос. Уже 3 раза так фейлил :confused:

Я тоже купился на этот лос. Допулил как то к черепахе гиганта, и умер с удивлением на третий каст бабы :sweat_smile:

Взял я как-то пати из хила ДЦ 430 и ШП 443 в 12-й Тол Дагор

3 лайка

Я знаю пару фильмов, которые начинались так же))

Лайков: 1

Таки шо вы имеете против ДЦ?

захожу в ключ в пвп спеке. Уже не раз такое было =(

Отличные Хилы в купе с дамагом. Но этот ДЦ 430 выдавал практически 0 хила( а ШП агрил все что движется

Бывает, но в следующий раз на резане просто стой дальше всех после фира и как только на тебя жмется преследование сразу жми фд и так можно босса вообще не двигать.

Мой фейл в ключах:
Только вчера узнал, что в осаде от первого босса не надо убегать, когда он цепь бросает, а сразу к нему бежать. Всегда эвейдил бопом и баблом, а тут хант три раза помер на этом моменте))
Это не фейл, а так, не знание механики)

Кстати, а если хант нажмёт фд когда резан гонится не за ним, он скинет таргет?

Механика этого босса такова, он гонится всегда за тем кто дальше всех стоит от резана после фира. Так что хант может скинуть все. Чужие цели естественно нет.

Лайков: 1

берите только скаглсок или дренорское зелье невидимости.
а не эту хрень, из которой на квакинге выбивает.

Буду краток. У меня есть твин мм хант, и я хожу им в ключи…

Умереть перед Резаном, прыгая с лестницы - пожалуй самое эпичное.

4 лайка

То то милишники удивятся когда аое босс сдаст крайне быстрое-) так можно делать когда ты уверен что мили знают о таком маневре и готовы. Да и ты хпал, по идее ты считаешься милишником, на тебя не должна цепь кидаться. Бери рдд в пати всегда и будет босс в него топить

Ты уверен в знании механики этого босса? Касаемо “чужие естественно нет”.

С чего вдруг он должен скидывать преследование с чужого таргета?

Ну другие абилки, выводящие из боя, скидывают.

Каким образом чужой мелд, ванишь или фд могут скинуть преследование резана с конкретной цели?

Магия?:slight_smile: