Ваш выбор. Ордынская тема

Слово “честь” с этого момента начинаю считать вбросом.

Орда - доминирует.
Альянс - честь ко ко ко.
Орда - сдается.

11 лайков

Как можно считать честь вбросом играя за Орка даже если за Маг’хара? Втф

2 лайка

Между Честью и «честью» есть огромная разница.

5 лайков

Честь - понятие субъективное. И это слово в последнее время исказилось, ну как такие слова как “феминизм” или “фансервис”, и его стали пихать везде.

3 лайка

Не помню, отписывалась я тут или нет, но скажу, что всегда и везде последую за Сильваной. Лучший вождь, лучший персонаж, лучшая эльфийка в конце концов.

3 лайка

Лучшая эльфийка - мертвая эльфийка, забавно звучит, как чья-нибудь реплика)

7 лайков

Я обычно не беру во внимание, что она мертвая) Выглядит же как живая :smile:

Сильванас даже к отрекам не оч справедлива,"Совет покинутых " просто хотел увидеть родственников из Альянса ,после долгой разлуки ,этот совет был убит.
Но сама Сильванас встречалась с сестрами ,только эти двое очень сильную угрозу представляют Орде.Но их она не пленила и не убила в конце встречи,а просто отпустила,тем временем 7й легион пополняет ряды войск новыми подаванами Аллерии и убивают ордынцев. Ну и вторая кому нужны эти будут темные берега ,если там не стесняются применять чуму,живые даже после победы ,жить там не смогут еще долгое время.Так что Саурфанг возглавь нас!!!

Лайков: 1

В литературе сказано, что усиленная азеритом чума эффективние, но и усиленные азеритом противочумные средства также намного более эффективны.
Так что пусть хоть весь ЯЛ зальют.

2 лайка

Ой, а про изменников, которые хотели перебежать на сторону Альянса и Калию, мы случайно забыли, да? Или специально искажаем информацию?

Основная задача выдавить НЭ. На ТБ не так много ресурсов по сравнению с ЯЛ, зато если победить эльфов, то лес будет за Ордой раз и навсегда. А гниль очень эффективное средство, которое нужно использовать по максимуму.

Нравится сдаваться Альянсу? Хочешь его победы?

12 лайков

Посыл этого слова с выходом бфа сильно искажен и упрекают им при каждом случае.
Я в голос заорал когда на новом фронте Майев увидев поднятую Сиру кричит что то там о забытой чести. Обвиняет отрекшихся которые всегда поднимали мертвых и тем самым пополняли свои ряды. Которые были бы давно истреблены не делай они этого.

Мне нравится когда игроки Орды обвиняют их в том же. Сразу видно кто здесь по ошибке.

6 лайков

ИСКАЛ ПОВОД! ГРаааах ВСЕ ТАКИ заякнулась про Адского крика! НУ все смэрть тебе дэфочка!

Моя реплика кста! Даб да я да я

но допустим мы на это смотрим по разному,тогда получает отрек имеет право выбора только возде гроба,когда только что его подняли.Но скажи зачем, зачем ,было отпускать Аллерию ,если от нее будет куча проблем. Забыла ,что у нее есть Орда ,а Аллерия враг который будет вырезать тех кем Сильванас правит?

А остальной Совет, который не предавал?)

Сильвана испугалась даже не факта предательства, она испугалась надежды, и упивалась горем Отрекшихся, которых отвергли живые.

Иначе зачем тогда перебили вообще всех на поле, даже тех, кто никуда не уходил?)

5 лайков

Она испугалась раскола в рядах отрёкшихся. Раскол отрёков - прямой удар по ней и её планам.

4 лайка

Она там про Надежду вещала, ну и на это намекает ее наслаждение от горя Отрекшихся.

Прямо как второсортный злодей: Ууух, они страдают, о дааа, :fire:, есчо страданий! Пусть я и утрирую, но нафига ей это приписали?

Там дело не в наслаждении от горя, а в том, что она считала, что эта надежда ложная, а закончится все как у нее с сестрами, и живые никогда не примут мертвых. Ну и конечно угроза раскола и своей власти .

6 лайков

Там еще указывалось, что ей это нравилось. Ей нравилось то, что их отвергли.А это,мягко(Очень мягко) говоря, не нормально)

По поводу уничтожения Совета:Еще можно было бы говорить о серости,перебей она только уходящих Отрёкшихся или вообще поступи как нормальный правитель и возьми их под стражу, а потом милостиво их прости и прибавь пару очков в глазах своего народа.

Но так это поступок просто отвратителен и показывает, что либо Отрекшиеся для неё исключительно щит от Смерти и ничего более, или у неё настолько извращено понятие блага, что она действительно считает свой поступок заботой.

И что хуже, это еще надо подумать)

2 лайка

Погоди-погоди. То есть у нас есть прижизненный высокопоставленный военный, который славился своим довольно крутым нравом. Все это приправлено “концлагерем Плети” + выживанием в довольно суровых условиях после. Иии…взять Совет под стражу? Ха-ха-ха! Не забываем - тот же Паркуаль - рецидивист со стажем. Я еще удивляюсь, как он избежал серьезных последствий учитывая жесткость законодательства отреков(как пример - тот хмырь из Хилсбрада).

6 лайков