Ваш выбор. Ордынская тема

Многие захотят попробовать. Получится у едениц. А обратно не выйдет ибо - Сиша, ты все для нас сделала, но там Альянс и Плюшки…ой, НЕ ВЫШЛО…СОРЬКИ…можно мы теперь обранно? Да, теперь уж точно навсегда. The penalty for treason is death! - Это из ХОТСА. Но весьма актуально.

2 лайка

Мне неприятно признавать, что в данный момент я согласен с твоими изречениями.

Даже я, презирающий все, что не хуманпотеншиал, предпочитаю противостояние Орки/Люди, нежели фансервисная мертвая эльфийка, С ТРАГИЩНОЙ СУДЬБОЙ, НИКЕМ НИПОНЯТНАЯ, ДУХОВНО БАХАТАЯ ДЕВА.

Тащемто, поддерживаю. Не во всем, но преддерживаю.

Локтар. Но Локтар - Андуина, а не Орды.

5 лайков

Пусть она и Военный, это не отменяет того, что она Лидер своего народа и должна действовать в его интересах.

Она тогда поступила очень глупо, дав той же Калии туз в случае борьбы за отрекшихся.

Кстати, нигде не упоминалось, в курсе ли основная масса Отрекшихся о происшествии на Проишествии на Практике или нет? Может, рассказали изменённую версию, мол все там предатели на поле и их надо было убить?

Старый маразматик с биполяркой или дохлая истеричка которая нужна только чтобы с ней клепали контент по р34.Никогда ещё выбор не был настолько сложным.
А можно мне Гарроша вернуть?

4 лайка

Терпение наше абсолютное зло… то есть наш вождь (извините переиграл в Dungeons 2-3)) находится в своего рода стазисе, между жизнью и смертью. Там в недрах огненной пропасти на золотом троне…нет подождите не так, он вроде железный, к чему я это, ах да в глубинных недрах под Оргриммаром, мы делаем все возможное, для истинного вождя, истинной орды.
И помни “В каменном кулаке все еще бьется сердце”

Некоторые уже “отмечают”. Только не скатывайтесь до уровня “символа года”. Иначе, шашлык будет.

Сам Саурфанг сказал: “выбор между верностью и честью - тяжелейший из всех”. Остаться в Орде, убивать невиновных со спины, убивать своих же, затем воскрешать их в виде Отрекшихся, или же сохранить свою честь? Саурфанг, конечно же, выбрал честь. Так о каком бесчестии говорит автор? Или у автора такой же склад ума, как и у тех, кто на вражеских территориях “малышей” убивает с одной кнопки?

4 лайка

с честью кинул свои войска и сдался в плен в Лордероне, с честью вел войска в войне шипов, с честью ударил Малфуриона топором в спину, с честью ждал когда андуин вместо него порешит Сильвану, еще с честью закорешился с человеческим детенышем что помог ему сбежать. Не говоря уже про его честь в битвах и убийствах дренеев на Дреноре, и тысяч смертей хуманпотеншиала после открытия ТП. У Саурфанга и его фанатов честь вылазит тогда когда о ней удобно говорить. А когда приходится делать не по чести то я не я и шашка не моя.

20 лайков

Добавим что он собирался сдаться еще перед началом осады Лордерона.

В каком это месте он хотел сдаться ещё перед осадой Лордерона? Если Вы это судите по ролику “Старый солдат”, то это вообще бред полный. Да 100 раз челик пойдет сдаваться в плен с оружием почему бы и нет.

3 лайка

Эта болезнь у орков имеет название "Синдром Броксигара "

Лайков: 1

Не говоря уже про его честь в битвах и убийствах дренеев на Дреноре, и тысяч смертей хуманпотеншиала после открытия ТП

когда тебе был 1 годик, ты обкакал весь дом, но родители же не упрекают тебя в этом сейчас?
и потом, не просто так же существуют такие слова, как “прощение”, “второй шанс”, “ошибка”…

3 лайка

Изначально и создавалось такое ощущение что он шел на убой попутно забрав с собой жизни десятков врагов. После выхода “бесчестья” я вижу абсолютно другую картину.

Ура кул стори пошли.
Даже дренеи не простили им дорогу славы.
Дать орде расколоться второй раз самая большая ошибка - меня до сих пор тошнит от оо.

7 лайков

Прошлое преследует его по сей день, и он выражает глубокое сожаление, что когда-то участвовал в распитии крови и массовых убийствах. Хотя орки, по слухам, и любят свинину, но звук убиваемой свиньи часто напоминает им об убийствах дренейских детей. Это снова и снова заставляет Варока вспомнить про былые грехи, поэтому он отказался от употребления свинины в пищу.

а про “топор в спину Малфуриона” в Вики на английском написано, что он не стал его добивать, потому что и без того совершил бесчестный поступок.
В общем, может Варок и проблемный, но он как минимум стремится к чести и сожалеет о бесчестных деяниях.

4 лайка

А давно вики >книга голден ?
Там написано что его элуна остановила.
Каждому фантазеру с вики по репорту как говорится.

4 лайка

Лично я останусь с королевой Банши, хоть Варог мне и симпатичен, но он сделал неверный ход, сговорившись с противником в разрар войны, поднимать вопрос о чести и средствах необходимо было делать либо до войны, либо после, сделав свой выбор, он внесёт раздор в ряды ордынцев, тем самым сильно ослабив орду. И в итоге это может привести к поражению, либо, как минимум, к потере влияния. Это лично моя точка зрения, на объективность не претендую.
P.S. Сильвана совершенно не годится для правления в мирное время.

6 лайков

А нужен ли Орде warchief в мирное-то время? :slightly_smiling_face:

Хороший вопрос, но я бы сказал, что орде нужен вождь при котором будет возможно мирное время, а Сильвана такой возможности не предоставляет.

Как это, не предоставляет. Нет Альянса - нет войны.

Лайков: 1