Ваш выбор. Ордынская тема

рук орков в первую очередь. А еще от рук орков умирали эльфы и нежить. Я думаю у Си и Эш есть о чем обсудить. Ну и пруфов того что в итоге это останется сотрудничеством а не исполтзованием как мясо тоже нету. А значит утверждение что это полноценный союз до развязки бфа не может иметь никакоц силы

2 лайка

Тему дочитал только до этого поста, но хочу прокоментировать это.
По сути, Бейн только помог Гаррошу, так как на защиту Терамора прибыло больше войск, которые в итоге погибли от манабомбы.

Лайков: 1

Потому что Гаррош ожидал этого, но Бейн этого не знал, и это было именно измена с целью помочь врагу.

10 лайков

Конечно же, я, как игрок Орды, выбрал Орду и Вождя.
Зачем идти за Саурфангом? Своими сказками о чести он заманил к себе в шалаш бедного паренька из Черного Копья, и, возможно, поломал ему всю последующую жизнь. А ведь парень всего-лишь хотел плащ! Игрушку!!! А в итоге… Один на болоте со старым орком… Кто знает, что у них там происходит за закрытыми дверьми.
Вождь-Банши не дала нам игрушку, ибо понимает, что настоящему воину нужен не плащ, сотканный старым орком, а азерит, дабы мы исцелили планету (если Магни нас не дурит), она заботится о мире для Орды.
Да и кроме всего этого, Вождь Ветрокрылая однажды дала нам прекрасного маунта-нетопыря, кто знает, может, она еще вознаградит нас чем-то, или кем-то… От ручного поганища или ТСки я бы не отказался…

12 лайков

Я бы не отказалась сама получить модельку ТСки. Пока приходится довольствоваться игрушкой с ТБ.

Лайков: 1

Не только
Гаррош поставил флот рядом с терамором, запугивая джайну и мотивируя ее стянуть солдат в город из шторма

Письмо байна дало лишь то, что она вывела мирный люд из города
Так бы там погибли все

У неё таки есть солдаты в Шторме? Неожиданно.

Лайков: 1

Какие солдаты?
Она попросила помощи у вариана - он отправил часть легиона

У меня есть два альта за Орду.)
Любопытства ради пройду на каждом по разному. Время покажет, по итогу, что да как.
Мне, на самом деле, не нравится вариант предоставления выбора комьюнити…Они могут подстроится и изначальный хардкор, что планировался (если планировался) -не увидим…
Но, как говорится- все на посмотреть.

Ну так это не её солдаты а Альянса/Шторма.

Лайков: 1

Лично я выберу Саурфанга, потому что этот вариант - это то, как и должен (был) происходить сценарий, и то, как дальше будут развиваться события. Выбор Сильваны - это просто результат массового плача на форумах, который разрабы ввели лишь для того, чтобы успокоить некоторый игроков, так что этот вариант я даже всерьез не могу воспринимать. Более того, если верить текстам с ptr, то выбор Сильваны - это “постой-ка в сторонке и не вмешивайся”.

5 лайков

Так ведь на близконе выяснилось что наоборот…

Лайков: 1

Ну не знаю, это я впервые слышу. У разрабов сейчас непойми что в головах.

Однозначно своим эльфопаладином пойду за саурфангом, потому что моему персу отвратительна сама мысль о некромантии и трупе на троне орды. Кроме того, он один из тех сумасшедших, что не поддерживает геноцид близкой по родству расы, как и вообще любой другой.

6 лайков

Там как бы дети были сожжены живьём. Шутить над таким не гуманно, даже не смотря на то, что это всего лишь игра.

3 лайка

Проанализировав всю доступную внутри и околоигровую информацию, я пришел к выводу, что игрок-ордынец поддержать Саурфанга в данной цепочке можно только руководствуясь корыстным (получить игрушку) мотивом, либо безосновательным лютым хейтом в отношении Сильваны.

Почему так? А потому, что Саурфанг, при всех его былых заслугах (а они очень существенны, как по мне), фактически дважды лишил Орду победы в БфА. И если в первый раз мотивы его поступка можно если не принять, то хотя бы понять (честь и все такое), то во второй раз он поступил не только вопреки здравому смыслу, но и архибесчестно:
В “Потерянной чести” на вопрос Андуина о том, почему Саурфанг сохарнил его жизнь в битве за Лордерон, орк отвечает: “Я думал, что ты сможешь остановить ее!”. А теперь немного вдумаемся в слова Саурфанга: да, он не согласен с Сильваной (хотя в книге признает, что она была права, когда сожгла Тельдрассил) и хочет сместить ее. Но КАКОЙ ценой. Во время битвы за стенами города, орк не знал ни про какие запасные планы на случай, если город не удастся удержать, то есть, он фактически обрек на гибель тысячи солдат Орды (которые бы стояли насмерть, отдай Вождь такой приказ), просто чтобы потешить свое чувство прекрасного и избавиться от Сильваны.
Простите, но в этой ситуации Саурфанг куда более бесчестная мразь, чем та, которую он хотел убрать.

27 лайков

Сначала хотел выбрать оставить Саурфанга самого разбираться с его идиотскими проблемами, которые он сам на себя навлек, слившись в плен Альянсу посреди боя. Но потом подумал, что после этого не смогу посмотреть в глаза Траллу, Бейну и Волджину. Я заложник детских воспоминаний о 3 варике.

5 лайков

«Потому что мразь» (с)

Так ответит Афрасиаби на момент 8.3, когда его спросят, почему Саурфанг скончался.

Fixed. :kissing_heart:

6 лайков

Зато, запятнав свою честь, он стал серьёзной угрозой для Сильваны, что аж её фанбои жмуться друг к дружке и трясутся от одной мысли слива их вайфушечки. Лично мне на его честь плевать, я не хочу видеть в орках тупых послушных мартышек, которых можно дрессировать их же традициями.

Охх, боже мой, Где вы все были 4 года назад, когда я топил за Гарроша на форуме?

И что это за оправдания личного рабства? Типа либо служи Сильване, либо служи Альянсу? Хреновый выбор, не поспоришь. Только зачем вы его мне навязываете?

Андуин отпустил Варока, без сговоров и втайне от Альянса. Синематик в помощь. Скорее всего о фальшивости побега Варока никто не знает, кроме самого Андуина, и Матиаса Шоу. Но да не суть. Можете дальше грезить о Саурфанге, бегающем в табарде Альянса, я ваши эротические фантазии обсуждать не собираюсь. Лок’Тар <3

Толсто и грубо, мой шаблонный друг.

13 лайков