Ваш выбор. Ордынская тема

Гнидожор как всегда зрит в корень.

Сейчас бы в Божественный Колокол побить, вот тогда Орда заживет, да…

5 лайков

То есть они могут упрекать других в бесчестии, а их нельзя? Если уж на то пошло, расы Орды вообще не обязаны уважать оручью культуру, орки и так слишком наглые.

Затем, что мы пока состоим в одной фракции и предательство Саурфанга уже унесло множество жизней сынов и дочерей Орды.

Гораздо лучше быть на стороне победителей, чем вредителей.

9 лайков

Что вы тогда забыли в Орде? :thinking:

3 лайка

Орки =/= Орда. Орда - это союз рас, которые существуют в ней на равных правах.

12 лайков

Ха, Этилендочка <3
Где там твои песенки про единую и дружную Орду, которая больше, чем взаимовыгодный союз народов. Я бы хотел послушать :blush:

А может унесла Сильвана, которая развязала войну, подожгла Тельдрассил и вызвала и у Альянса приступы праведного гнева пониже спины?

Вот это я и буду говорить, когда меня спросят, почему я выбрал Саурфанга.

10 лайков

Тогда что это за сказки что культуру орков не должны уважать?
Все равны, но орки флинстоуны?

7 лайков

Уже ответила выше.

Развязала войну из необходимости, и Саурфанг видимо решил «раз ордынцы умирают, надо сделать все, чтобы они умирали еще чаще».

Не будешь. Тебя расстроила ОО и сейчас ждет очередное разочарование. Потому что орки в этой игре не побеждают(

Лайков: 1

Все равно и орки не равнее. Я только об этом.

Пожалуй так и сделаю.

Фи, как грубо.

Я не вижу каких-то адекватных мотивов в сожжении Тельдрассила до сих пор, хоть убейте. Я не такой мамкин циник, как ваша любимая Тска, чье имя я всё время забываю, чтобы радоваться геноциду вражеских гражданских, ибо какими бы фруктами не были НЭ, но такого не заслуживают даже они. Единственное, что меня тогда порадовало, это нытье фанбоев НЭ. Но вот сейчас, фанбои Сильваны меня радуют в разы больше своей массовой деперессией и агрессией, от осознания того, что Б не рассматривают их как эталон игрково Орды.

Зато я вижу последствия сожжения Тельдрассила - это пропуканный Лордерон. Изи тактический гений. Ну и воскрешение орков-скелетов и орков-грибов мне тоже не по душе, пусть они и не хотят побеждать в себе свой рабский менталитет.

15 лайков

Проблема еще в том, что Сильвана почти ничего не добилась от сожжения.

Эльфы стали только злее, и Тиранда с тёмными глазками с толпой таких же друзей стали куда сильнее и безжалостнее.

Лайков: 1

После того, как война уже началась - сжечь Тельдрассил при наличии у НЭ живого Малфа было единственным выходом. Помню Вед даже это доказывал, насколько опасен мог бы стать Тельдрассил для всей Орды Калимдора и за его пределами.

Даже интересно стало кто она. Я то знаю имя каждой по отдельности :smirk: [quote=“Гнидожор-booty-bay, post:100, topic:8366, full:true”]
чтобы радоваться геноциду вражеских гражданских, ибо какими бы фруктами не были НЭ, но такого не заслуживают даже они.
[/quote]
Что-то вспоминаю я кое-какие шутейки твоего авторства…

Который был заранее подготовлен к потери и унес тысячи жизней синих солдат.

Вообще-то выбора с Саурфангом изначально не было. Его только потом добавили после истории с наплечниками.

Сильное заявление.
Особенно забавно оно выглядит на фоне того, что выбор Саурфанга проработан, а выбор сильваночки на коленки состряпан. Да, определенно, это Саурфанга добавили в последний момент :wink:

8 лайков

Интервью с разработчиками, где они говорят, что их так тронула акция с наплечниками, что они дали возможность поддержать Саурфанга, а из-за популярности Заппи боя, его добавили в игру.

Тогда может ты мне объяснишь почему цепочка Саурфа проработана, а цепочка сильваны нет? :thinking:
Ибо я словам близзов не верю уже, особенно в отношении богинички и все что с ней связано.

9 лайков

Потому что сначала была акция с наплечниками, задолго до 8.1, из-за нее сделали цепочку в этом виде, но началось возмущение с другого лагеря, пришлось прикручивать выбор. Довольно логично и правдоподобно звучит.

Лайков: 1

Ну т.е. как я и сказал - выбор сильваны прикрутили из-за нытья сифилов.

Он имеет ввиду что саму цепочку прикрутили из-за нытья саурфов.

Лайков: 1