Ваш выбор. Ордынская тема

Эм нет, сначала поныли фанаты “Орда ето семья, мы не злодеи, хотим целовать бабочек” и для них сделали цепочку в этом виде, изначально возможности поддержать Саурфанга не было, по словам разработчиков.

Лайков: 1

Meh.
Впрочем ладно, как скажите.

Запасусь попкорном, что бы смотреть куда же это приведет.

Тебе не надоело в каждой теме пускать водопады слез о том что Сильвана плохая и волны хейта в сторону пикселей?
Да пусть и плохая, харизмы это не убавляет персонажу.

14 лайков

Законом не запрещено, пишу что хочу.

Смех Джей Джона.avi

Никто и не говорит что запрещено, просто со стороны выглядит низко. Не ожидал такого от дворфа. Тебе надо сменить персонажа, ты явно не дворф. Гномка тебе подойдёт больше.

5 лайков

Для меня со стороны выглядит низко вылизывание сильваночки, и?
Я кому то тут запрещаю это делать?

Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе.

Я тебе не запрещал ныть так-то. Уверен многим тут неприятно такое читать. Вылизывай Андуина, я не против. А вот ныть… как-то не по-мужски.

Лайков: 1

Я более чем уверен что сифилам такое неприятно читать. Если бы меня это волновало, я бы об этом думал, да.

И молодец.

Я его тут и не вылизывал нигде :thinking:

А я еще и в качалку не хожу, и в армии не служил, ну фсе, не мужик.
Держите в курсе.

Разве есть разница, что было раньше? Кардинально сюжет из за этого менять не будут) Близзард еще до БФА знали, что будет в конце)

Ну раз ты сам себя определил, то не буду спорить даже. Не буду продолжать с тобой диалог. Ощущение что спорю с девушкой.

Даже если бы я ей был, это бы что то поменяло? Шовинист что ли?

Тема о выборе между Сильваной и Саурфангом. В названии отмечено, Для Орды.
Попытайся еще разок оправдаться.

7 лайков

Само собой, я выбираю Сильвану.
У Саурфанга нет стержня Назгрима, Гарроша, Оргрима и других орков, которых есть, за что уважать.

12 лайков

И? Это по твоему аргумент к тому, что я не имею права тут писать? Ха.

Как удобно ты игнорируешь неудобную для тебя часть Сообщения :slight_smile:

7 лайков

А что там не удобного для меня?
Я по поводу этого выбора уже все высказал ранее.

Ой, да брось ты. Ну признай уже, что ты просто любишь провокации и споры на форуме, я от тебя сразу отстану, честно.

8 лайков

Споры люблю, да, в споре рождается истина.

В спорах, которые устраиваешь ты обычно рождаются новые споры, и ничего больше. Приведи мне хоть один пример, где ты с кем то на форуме спорил и вы оба пришли к одному, обнялись, приподнялись, все выяснили?

8 лайков

Ты так обо мне печешься, это так мило :kissing_heart: