Ваш выбор. Ордынская тема

Ты гоняешься за Сильваной, я за тобой. За мной пока никто не гоняется.

5 лайков

У меня появился фанат. Какая прелесть.

Лайков: 1

Неверно. Я скорее вижу себя человеком, который ходит за своим не очень воспитанным котом и тычет в его собственные лужи. Кота он, конечно, любит, но не тыкать нельзя.

10 лайков

Умничка, продолжай в том же духе, уверен, тебя ждет успех в твоем начинании.

Вряд ли. Делать просто нечего больше здесь. Пвп раздел, как и раздел с классами не приносит столько бурных эмоций, как тут.

5 лайков

Гыгыгы надо поставить статую Годфри в Штормграде, за героический поступок слива одной жизни бахини))))))))))))))

Давай) Считай, что дружим.

Я сейчас онлайн, пробни еще)

Умм… Дворф и андед - друзья навек х) Скорбьтьмы и Кнорбьерн нашли друг-друга )))
А еще Этелинда и Эксохикос… Прямо тема дружбы )

3 лайка

Саурфанг. Некромантия как самоцель не устраивает абсолютно.

За Сильвану, конечно. Всеми персонажами. Об игрушку даже мараться не буду.)

8 лайков

Генн будут резко против.

Почему игрушку Саурфанга дают по выбору, а игрушку ТСок безальтернативно? Мне она не нужна. ;,(

2 лайка

Прививают вкус, очевидно.)

3 лайка

Нинада :frowning:
И вообще, я тоже хочу с Этелиндой дружить. Я ее лайкал больше, чем любой, кто тут отписывался :rage:

4 лайка

О, привет, не хочешь в исторический дискорд вернуться, там сейчас потише, за хейт рас и персонажей наказываем. Еще Аминтах создал свой сильванофильский дискорд, когда он появится могу спросить насчет тебя.

Всех остальных, кого еще нет в историческом дискорде wow, тоже приглашаю.

Гьекуэн, вернись в дискорд.

Лайков: 1

Привет) Ну в таком случае я не против.)

2 лайка

За Сильвану, дам-с.
Отдаю последнее должное “убитому” персонажу - Саурфангу - спасибо ему за былую брутальность и правильный орочий колорит, но далее, с его насильно привитой сценаристами шизофренией, мне никак не по пути.
Сильвана же пока не сбоит и идет по пути максимально адекватного ситуации лидера сильной фракции, имеющей возможности диктовать свои условия. А все попытки уличить её в так называемых “военных преступлениях” - простая профанация и подмена понятий. Сильвана уже сколько лет действовала по подобному сценарию, просто в более локальных масштабах, а судили в общем-то всех, кроме неё. Да даже я, и похоже вполне лорно, творил своим ДК куда более зверские вещи и никто мне, кроме прямых заинтересованных, слова не сказал. Да и на тех можно было с чистой совестью плевать. Война же кругом, не горячая её фаза - так холодная. У каждого свои методы. Главное - целеполагание. И пока что на фоне этого реклама “Той Самой Орды” с её перспективой быть подсосычем на подачках у Альянса, признаться честно, - не сильно работает.

20 лайков

discord.gg/JtQByv
Заходи только побыстрее, а то у нас самозванцы забегают иногда.