Ваш интерфейс - ваш враг

Спред на оргозоа без ВА - то еще садо-мазо. А приказы на мифик азшаре просто непроходимы для 99% тех, кто до неё добрался.

Думаю, что люди сами зададутся вопросом рано или поздно что им надо видеть и ставить. Например у меня стоит викаура на важные кдшки, ресурс и лужу на шамане. Мне более чем хватает. Я вижу когда у меня откатится чайник, сколько у меня стаков бафа с быстрины и мне хватает этого. Зачем мне elvui или еще что-то если банально мне это может быть ну очень неудобно и непривычно.

Ну и естетственно если понадобится что-то для определенного босса рейдового я спокойно это скачаю, но это уже ситуативно.

Ну неудобно же.

Мы на Оргозоа спред без ВА сообразили, все запомнили, кто где стоит.

Правда, убили мы его за 230+ траев, но это другое.

Че в итоге где скрины интерфейсов?
По сабжу - без элва и ва я не смогу играть, слишком привык к комфорту

elv необязателен, но достаточно удобен.

plater лучше многих аналогов.

WA важнее клиента игры.

То есть ты не видишь кд киков в пати? Или заменяешь это другим аддоном? Если такой имеется вообще

https://addonswow.com/esinterrupt
Конечно имеется, в разы удобнее и никакие викауры не нужны

Ну так о чем и речь… да еще и после всех нерфов. Это же БДСМ в чистом виде.

Главное, что нам нравилось :eyes:

Лайков: 1

Никак, нужно её скрывать, что бы не было соблазна пялиться туда. Чуть ниже центра (с помощью WA или чего там ещё можно юзать хз) вынести важные кд, условно на манер интерфейса drjay или naowh. И привыкать без просмотра панелей снизу.
Я когда-то пялился вниз тоже постоянно, такое…

Лайков: 1

^прав, пока не скрыл панель глаза тянулись, стоило ее закрыть и пошла игра полноценная - глаза не высматривают что-то там снизу

Надо будет попробовать, но смотрю туда только на кд инфернала и трини с азшары

Мне и без аддонов норм.

Лайков: 1

Ничего не скрывал. Смотрю на панельки раз в год, когда ищу удочку хд

2 лайка

А если по теме. Аддоны - это инструмент, а человек должен сам решать, какие инструменты ему нужны, а какие - вообще нет.

Сам использую только ДБМ, и то, только чтобы другим игрокам видно было, что с моей тушой происходит, хватает за глаза. Ориентируюсь в основном на звук, из-за чего привык слушать, знаю, к примеру, звук всех киков в игре))
Инструментами нужно пользоваться теми, какие тебе необходимы. Это как с макросами

С этим согласен, но вот некоторые аддоны пусть между собой как то связываются, к примеру тот же аддон который анонсит кик каста, мне эти 3-4 строчки текста мешают нормально видеть мобов у которых агро может слететь, очень сильно напригает это.

Да и вообще не понимаю людей которые краем глаза не могут рассмотреть в стандартном интерфейсе кд своих основных способностей, а все что тыкается моментально и так пальцы помнят

Ну, тут, скорее, сферы влияния. Если твои кдшки у тебя возле твоего персонажа находятся - ты лучше его контролируешь. Но это чисто индивидуальщина