Ваш любимый лок

Какой ваш любимый спек за лока и почему?Как думаете, кто будет сильным в пве и пвп? В какой ковенант отправите лока?

Аффликшн, потому что Сакролаш - лучшая легендарка.
Руки, как обычно. Или Роги…я их вечно путаю.
Феи. Потому, что у меня маленькие ножки, а феи дают форму лисички с блинком и хастой

Я больше всего люблю демо варлока, но его не любят другие :joy: (минмаксеры в лфг и близзард). Нравится мне это пианино, кастуешь по очереди, а ощущение, будто готовишь самолет к полету. Поэтому играю на дестрике, благо все спеки варлока мне нравятся.

Играть демонологом в пвп довольно проблемно - проще тем же дестриком от одного ХБ оторвать пол лица. Пока собаки дойдут, пока дровосек добежит (а он может остаться у прошлого врага и тогда придется его “слать” обратно), пока бесы добегут до врага, чтобы начать кастовать стрелы - враг и сам убежит либо убьёт лока.
В пве демонолог хорош, имхо. АоЕ есть, сильный СТ урон через тирана, имплозия может неплохо жахнуть по толпе. Но для всего этого нужен разгон (в принципе, как и у афли лока).

Думаю, что уже с препатча пересяду на афлика, дестрик надоел). Ковенант - с самого начала хотел к некролордам, и скорее всего туда и пойду.

В ПвП скорее всего будет играбелен дестрик и афлик. У демонологов перерыв - бесов не хватает :grinning:.

4 лайка

В принципе нравятся все спеки лока, но больше всего привлекает афлик. Хочу некров выбрать, но с последними патчами не радуют меня они

Один раз демонолог и демон навсегда!:star_of_david:
К Некрам конечно же.

3 лайка

Конечно же демонолог. Истинный чернокнижник должен быть суммонером и призывать толпы нечисти. :smiling_imp:

3 лайка

А по моему, истинный чернокнижник должен насылать чуму и проклятия на целые деревни

4 лайка

А по ему истинный чернокнижник никому и ничего не должен.

18 лайков

Более или менее нравятся все спеки лока, но больше всех демонолог. Надеюсь, он будет хотя бы конкурентоспособен.

Ну, учитывая, что перепризыв дровосека займет 6 секунд, а хилить его перекачкой здоровья…не очень здоровая идея…

Лайков: 1

Или каждые 3 минуты ~ 0,5 сек. Что порой лучше того, что есть сейчас (читать до препатча).

И всё же не 6 секунд - скорость призыва скалируется от скорости. На 27% скорость призыва ~ 4,7 сек.

Демон, он самый интересный спек. Ковенант винтиры, мне их лор и абилы нравятся.

3 лайка

Так все же не ясно, кто в пве будет лучшим?

Есть Надежда на аффли

Точно не демо. Опять. Всегда, после отбора меты.

Надеюсь афли будет в ШЛе играбельным и приятным , не как в бфа инвалидом , но кто знает близзов ( сегодня топ - завтра инвалид ) , они в баланс не умеют.
Надеюсь дамаг чуть прибавят , кнопок много , пианино вернулось , а это и есть идеальное сочетание.

семечко, агония и спам малефика - пианино аоешера :rofl:

Ещё как бы пагуба

Ну аффлик это не про пианино, а про отслеживание дебафов на целях. Сейчас он вообще выглядит, как рдд анхолик, который подготавливает долго свой заезд и потом жмет 1 кнопочку и выдает циферки.

Про сл/сл уже говорили?)