Ваш любимый участник форума

Кого больше всех назвали, проставляется всем остальным, поддерживаете? :thinking:

Теперь тот-кого-нельзя-называть точно с основы не напишет.

Лехко.
Ща зайду по очереди со всех альтов и напишу какой ты классный. :smirk:

4 лайка

Наконец, меня выпустили из бана (палаты № 6).
Из олдфагов помню Унорогуса и Асарха, Энайю.
Из тех, кто сейча:с Шноббель, Гэчинагучи, Крысавка, Пухляо, Пивнойбок, Мистёр, Дацан, Линнши, Леперв, Омня, Хэйкс, один эльф паладин, чей ник я не запомнила (это не Мейдрон). Пыталась вспомнить по максимуму, но все равно чувство, что кого-то упустила.

2 лайка

А помните Стрекозада? :grinning_face_with_smiling_eyes:

10 лайков

Саурфранг.

3 лайка

О, да, был такой. Эльф же?

Люцифрелия, Аннастасия, Омня, Шноббель🤔 А кто ещё вспомнить пока не могу

5 лайков

Ща расскажу!

Не расскажу…

Лайков: 1

А котик Котя почаще бы в Общих появлялась , так была бы номер еден в списке! А так всё больше в саппортах да в беседках. Это не критика, а сожаления!

Я обычно когда начинаю тут писать, улетаю в бан :joy::joy::joy:

3 лайка

Как все собственно…ну не как все, но многие достойные люди отхватили тут пермача. Ну никому, конечно, не пожелаю, так что будем лояльны, дружелюбны, как завещал великий и все все все.

2 лайка

Мне нравится как Люциферия пишет, но я б ы не сказал что любимый прям участник.
Призраклеса доставтяет.

2 лайка

Ты случаем не о Вороновиче? дворф паладин такой был, постоянно спамил пчёлкой

Я скорее согласен или не согласен с определённой позицией у людей. Без привязки к личностям.

Но все настолько разные, что не может же у меня совпадать с кем-то все взгляды на все вопросы, как, впрочем, и наоборот.

Единственное, что уважаю тех, кто грамотно выражает свои мысли. Безграмотных или коверкающих все и вся крайне не люблю, особенно, если это ТС.

Тут моя точка зрения такова, что если уж решил начать тред на общественной площадке для обсуждений, будь добр, воспользуйся интегрированным помощником в браузере, если сам писать не умеешь. Это уважение к собеседникам.

Офк, есть те, кто мне более других здесь импонирует, но озвучивать ники не буду. Стесняшки, все дела.

6 лайков

Просто воспользуйся дворфийским лайфхаком:

...

:beer: :beer: :beer:

:smirk:

18 лайков

Конечно :wink:

Сиарисса, спасибо тебе, сестричка-ночнорожденная! :purple_heart:

Интересно читать Арнеро. Даже помню пост на форуме, которым он привлек внимание и полюбился. Только посмотрите, как он вкусно излагает мысли, каждое предложение словно глоток игристого сидра Мананель.

Вейнамейнен — этого эльфа трудно не заметить на форуме и в /4 Галакронда. :purple_heart:

Барела — дерзкая и этим нравится.

Новеске — законодатель мод, каждая сурамарская модница знакома с его темой.

Симпатичны Дацан и Люцифрелия, жаль, что это не взаимно.

Сводка

Про Шноббеля и Дунав писать не буду :kissing_heart:
Эта парочка наверняка принимает в день по сотни заявок в друзья

6 лайков

На самом деле нет, но говорю только за себя. Но если кому нужен и могу чем помочь - то при наличии времени обязательно попробую.

Лайков: 1

Конеш, не принимают! У таких популярных людей миллион подписчиков в Инстаграмме, но разве они примут с ними дружбу?)

Сейчас тебя слишком быстро забанируют за любую мелочь, так что быть не унылым не получается.

6 лайков