Вброс про Андуишку

Кто-нибудь из знатоков уже видел вброс Лунного монаха на ютубе? (лень ссылку вставлять, сами найдете)
Суть - Андуин сын Артаса.
Он там грит, что по комиксу у Тиффин был кто-то до Вариана. Но чет ничего такого я не увидел там… Но владею не всеми комиксами, потому вопрос в студию))

3 лайка

Твой монах сделал очередное видео,шоб запилить рекламку по фришке,уже не зная из чего делать контент,шоб влепить туда очередную рекламу.
Делай выводы.

23 лайка

Он ещё там втирает о том, что манга неканон (В моменте про внешность Тиффин) :smiley:

Бред это, высосанный из пальца отнюдь не из идейных соображений.

3 лайка

Спасибо за ответы)

Этих лекароков и лунных монахов давно пора изолировать от общества.

28 лайков

А как же Лунный монах упустил такую важную деталь, что в синематике БФА Андуин заходит в тронный зал Лордерона, прям как Артас?
Мне, к слову, больше интересно, в каком источнике он взял информацию про краткосрочный роман Тиффин?

6 лайков

От авторитетного источника:
https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2020/02/2020-02-04-17.17.57-750x439.jpg

2 лайка

А ещё он где-то в фильме её нашёл, с чёрными волосами, на этом моменте я и вырубил видос, не выдержал всего этого бреда. И вообще, комикс - не манга, не путайте.

2 лайка

Серьезно? Монах? Я давно не смотрю его, как и его друга Лекарока. Ничего кроме лицемерия, постоянного переобувания ( то у него Сильвана все делает правильно, то она плохая, то снова хорошая ), имхолора и просто адского бреда, который заставляет руку тянуться к лицу, на этом канале нет. Все его видео сделаны, чтобы потом можно было вставить рекламу. Если вы действительно интересуетесь лором, то лучше игнорить этот канал, есть куда лучше способы получать свежую информацию о лоре ( тот же блог Кирасера ). Так что не стоит воспринимать его серьезно, чувак просто делает контент для денег, к нему претензий особо нет, больше вопросов у меня вызывают люди, которые это смотрят.

6 лайков

Тьфу ты, перепутал. Но в свою защиту скажу, что в видосе говорится манга)

Из ютубо блогеров нормальным я могу назвать Реголаса.
По крайней мере, у него есть четкая позиция и он ее придерживается. В переобувании не замечен. Все как есть. Гаррош для него - судак на букву м, орда тралла - топ и тд.
Единственное он до конца не верил что это сильвана спалила тельдрассил. Но когда поступила официальная инфа, то не стал переобуваться, в отличии от того же Аминтаха, а резко подобную фигню осудил.
В общем, нормальный парень

6 лайков

Я перестал его смотреть после того как в комментах к видео о темных берегах с поеданием бэ малфурионом,он высказал мнение о том что близард головой поехали совсем,раз сделали нэ такими агрессивными,ведь не было такого никогда,как он считает.

3 лайка

Андуин сын не альтернативной Ирели.

5 лайков

Андуин,тайный сын джайны,а жена вариана была бесплодной!!!

Бери круче.
Андуин сын Артаса и Джайны, которого Джайна подкинула в семью Риннов. Ибо сына такого чудовища точно захотели бы убить. В особенности Сильвана.

Лайков: 1

Удали быстрее, пока Кристи Голден не заскринила.
П. С. Просто шутка, ничего плохого о ней не думаю

5 лайков

Ой какая желтуха. Вот уважаемые ночнорожденные эльфийки смотрят только профессиональные источники.

2 лайка

Если у него там по теориям Таэлия - дочь Калии и будущая жена Андуина, то чувак шарит.

Лайков: 1

Даже если и сын, то что? Что произойдёть?

Пойдет по стопам отца.

2 лайка