Ввести режим для ВСЕХ актуальных рейдов в соло?

Есть люди, которые хотят в хронологическом порядке хотят изучить сюжет (Сначала Восточные королевства и Калимдор (когда закончил с локаций то инст проходишь)как только закончил все квесты и инсты то приступаешь к рейдам в xронологическом порядку выхода https://worldofwarcraft.com/ru-ru/story/timeline/chapter-23 я по этой ссылке на сайте по порядке прохожу (щас вот пандарию закончил и следующей будет обновление Восстание в Красаранских джунглях,потом Остров грома и далее),потом Burning Crusade,Lich king по той же схеме.Квесты-инсты-рейды по порядку.И вот настает камень преткновения это рейды Legion, которые в соло не пройти из за механик близнецов и Аграммара и рейды BFA тоже из за каких то механик.Может стоит ввести режим для ВСЕХ рейдов включая актуальные и Святилище господства,чтобы можно было пройти БЕЗ ЛУТА и достижений но в СОЛО, чтобы просто послушать диалоги внутри рейда,посмотреть окружение,почитать описание к каждому боссу перед пуллом?видеоролики?Очень рад что они сделали возможность в соло проходить сценарии Pandaria и островные экспедиции ( но жаль не сделали к тому же в соло Фронты) и рейды(

28 лайков

Это онлайн игра. Никто не будет подстраивать ее под одиночек.

8 лайков

Да я знаю но вы бы были против если бы такое ввели?Я в легионе не разу не был, хочется так же все доскольнально изучить от и до включая рейды.Но видимо придется набирать людей…?У меня еще правда много времени т.к не допрошел пандарию и дренор.Но легион,bfa и актуальные рейды они уже долго как не хотят нерфануть чтобы в соло проходилось…хотя бы без лута,разочек убить всех посмотреть прослушать диалоги и все(

6 лайков

Думаю, ничего не мешает это сделать, кроме того, что они больше заинтересованы растягиваль лфр, выдавая в месяц по чайной ложке) как и остальной таймгейт в открытом мире для одиночной игры

На это надо выделять время сотрудников, оплачивать им эту работу, ради пары интровертов, которые хотят уединиться в онлайн игре…ну такое себе)

7 лайков

Да просто ввести режим рейдов,где не будет достижений,лута и прочего,у игркоа будет огромный дмг по всему и все.Типо для ознакомления сюжета и просмотр роликов режим,типо relax ) Видимо это сотрудникам сложно сделать?*(

7 лайков

Что это за игра такая тогда, это видеоряд просто, это на ютубе такое смотреть только

7 лайков

Для этого нужны ресурсы и время, а спроса практически нет. Конечно же, Котливикс и думать о таком не будет. Так что можешь не надеяться.

Такое надо вообще во всех играх вводить, во всех жанрах, что просто одну кнопу клаццаешь, игра проходится сюжет смотрится XD

2 лайка

Да блин реально хочется спокойно сюжет и ролики просмотреть самому в легионе,в дреноре вроде не жаловались,в соло все проходится.с легиона говорят траблы в соло пройти боссов некоторых из за механик и из за того что может сильно дамажут

7 лайков

Они легион понерфить не могу уже как два аддона, а ты солоку просишь=\

Роликом тьма на других ресурсах.
А что с рейдами Легиона, это все сплющивание виновато . Так как на 120 лвл в БфА все гуд проносилось. Сейчас небось и режим лфр сложно пройти там.
Время придет и будут боссы ложится с пару секунд. Или на крайний случай искать в зсг пати. Трансмоги,маунты и т.д)

В других проектах есть соло-режимы для рейдинга, где история подаётся в упрощенном формате и с такими же наградами. В Рифте точно чет такое было.

Я тоже ратаю за рейдинг соло, пусть будет сложно, как в башне магов, но зато не зависеть по времени от других людей.

Лайков: 1

Я не люблю контактировать с людьми.А Вы, мистер Арвелл ?

Вводи конечно

Кто не адаптируется, тот вымирает. Нынешний тренд - давать людям возможность выбирать между солоказуальной игрой и ммохардовой. Вов адаптируется и поэтому пока живет. С каждым аддоном соло контента становится больше. Вопрос времени когда солоигра возьмёт новую планку в вове

11 лайков

Скажи это крокодилам, вертели они твои “законы” :stuck_out_tongue:

Каким ещё крокодилам?

Может стоит перестать просить соло контент в ммо игре, особенно делать это на форуме который не читают люди которые это могут сделать.

Лайков: 1