Ввести режим для ВСЕХ актуальных рейдов в соло?

В ВОВ супер детский сюжет для галочки, какой ещё соло контент? Вы поехавшие? Поиграйте в нормальные сингл игры в таком случае, в которых упор делается на сюжет.

ВоВ - это вообще не про сюжет, это не сингл игра, не будут разработчики тратить свое время и ресурсы.

2 лайка

Я люблю) Просто времени не хватает на игру “по графику” =)

На самом деле они и правда могли бы добавить что-то типо сценариев, где соло игроку помогают нпс и вместе они забивают очередного злодея)
Естесн без актуального лута🤔
Не скажу, что мне это нужно, но наверняка в вов достаточно людей, которые не могут/не хотят обременять себя рт, а чисто визуально посмотреть и послушать боссов интересно.

4 лайка

Никто по этому поводу и не спорит. Но в теме речь идет именно о адаптации под соло

Никто в здравом смысле не будет тратить время и ресурсы ради того, чтобы ТС, который просто не вылазит из мификов, мог

Оно, кстати, и так есть - SHIFT+J нажми и читай.

Ну лфр запилить как соло режим и всё, ну типа ты и условные герои (мобы), за одно можно ознакомиться с тактикой в живую, что то типа тренировки, было бы не плохо!

Со временем все будет. Так же как близы сделали в свое время с кораблями в ЦЛК которое нельзя было пройти соло. Или спиной смертокрыла.
Просто им пофиг на старый контент сейчас.

Подскажите, проходятся ли щас рейды Легиона и Bfa в соло пират рогой?Хотя бы в нормале?Рогой пиратом реально в соло победить гул дана в ЦН?или рога тоже в пролете?а аграммар будет с платформы скидывать?есть крюк который позволяет вернуться на платформу

Какой гир? Нормал пройдешь. БФА в пролете.

Можно поконкретнее?механики некоторых боссов говорят в соло непроходимы в легионе,как пройду?гир 160

Лфр в помощь. Легион в бфа пылесосился в нормалах до ковена шиварр. Классы с петами и ковен могли соло слить.
А в 160 гире, когда сейчас актуальный будет ~240 у казуалов, можно разве что белочек целовать. Это сейчас даже не уровень нулей, а ты в нём рейды бфа хочешь пройти соло… Удачи.

Подожду еще ответы, поадекватнее твоих

Сейчас Гулдана в эпик сложности одному победить трудно, вдвоём норм

Анторус тоже не пройдёшь один: ковен шиварр нужно вдвоём минимум, ибо их нужно развести в стороны (все сложности) Возможно, ещё с Эонар могут быть проблемы одному, если не будешь успевать с платформы на платформу скакать, в остальном проходимо. В эпик сложности одному её тоже не пройти, обычка и героик только

Изумрудный кошмар проходится нормально

Гробницу Саргераса в героике одному осилить можно, эпик уже нет, даже вдвоём трудно успеть запинать Аватару

Как-то так

А, ну еще Чертоги доблести, там тоже первых двух боссов нужно разводить друг от друга, один не пройдешь

Не будет подстраиваться, будет терять игроков и прибыль, одиночки уходят в другие ммо, где такая возможность для одиночек есть. Платят одиночки и не одиночки одинаковую сумму за подписку. Давай объективно, концепция чистого ммо уже устарела еще во время Катаклизма и Пандарии, в вов играют либо как в сессионку (актуальные рейды, ключи, арены с баттлграундами) либо разные одиночки ради сюжета, лора и т.д. либо те кто дозировано совмещают групповой актуал контент и прохождение квестов в одиночку. Глупо забивать на последних двух, учитывая что это как минимум половина аудитории игры. Проблема вов в том, что в нем весь контент вышедший до актуального дополнения (Шедоулендс), ну может еще кроме предпоследнего (БФА) за счет небольшого числа новичков, которых туда принудительно кидает, практически мертв. Поэтому многие квесты, данжи и рейды рассчитанные на группу в актуальное время, на данный момент непроходимы. И эту ситуацию нужно менять. Потому что заходя в те же ФФ и ЕСО я в аблютно любой локации любого дополнения всегда могу пройти все соло, либо быстро найти других игроков, потому что там весь контент актуален, а не только последний аддон как в вове, там у разработчиков совсем другой подход к игре, именно как в рпг, а не как сессионке. И это притягивает игроков, которые любят именно рпг составлящую в играх.

Я тут на днях на Денатрия пытался в лфр сходить, ждал около 3 часов (на Альянсе, на Орде 2 часа, что тоже долго). Даже первых боссов Цепей господства нужно около 1 часа ждать сбор, а это на минутку самый актуальный рейд. Сбор группы в старый рейд может занять целый день, даже если собирать небольшую группу овергирнутых челиков. Это некомфортная ситуация и с этим нужно что-то делать. Или пусть тогда вырезают весь старый контент (что бы место не занимал на диске) как это делают в Дестени 2 и пусть все только в Шедоулендс катают.

7 лайков

Эонар одному анрил рогой, у меня спид 180% я бегаю как угорелый :grin: и все ровно не успиваю :grin: а так да, сам рейд риально проносить, а такие всpатые миханики есть во многих рейдах и инстах, например тя могут в майндкантрол взять и все, бой сбросится и босс регнет хп

Прошло уже много времени,не могут нерфануть рейды легиона?как в ОО галакраса

Там же крылышки дают для мобильности, на своей скорости-то конечно не добежишь, особенно когда несколько точек вторжения одновременно

А так да, даже в старых рейдах, например, Дворец Могушан в Пандарии, есть механики, которые не дают убить быстро. Сабетай не даст соврать)

Очень жаль,что нельзя в соло.Хотел сюжет изучить полностью.близзардам плевать на игроков

Лайков: 1

все равно анрил, там в конце боя тупа вылезают с 4 старон чуваки и наченают бамбить :grin: я в соло сколька ни пытался на последней фазе меня унежали)

Ты можешь пройти в режиме “поиск рейда”, там намного проще

Конкретно Легион если, то тебе нужно прилететь в новый Даларан, дойти до Аметистовой крепости, там будет стоять НПЦ, с ним нужно поговорить и выбрать режим поиска рейда, он тебя будет по кварталам отправлять бить боссов

Некоторые механики там стерты, для соло контента норм, попробуй