Ввести режим для ВСЕХ актуальных рейдов в соло?

Можно попробовать как нить с ру учетки написать новому главе близзард о проблеме ?ему в личку или как нить чтобы он прочитал

Напеши ему лучше шоба он в игру завез нормальные плащи и шляпы!!! Ну в смысле плащи не каторые на спине а каторые типа пальто. Как у капетана килсон

В лфр я тоже согласен,но пройду ли я лфр тоже?

Это не такой поиск рейда, как в актуале ты ищешь

В данном случае это будет сценарий для тебя одного
В предыдущем сообщении неправильно написала, Аметистовая цитадель, не крепость

Тебе нужен архимаг Времиар

В этом лфр будут все диалоги перед боссом или после убийства босса перед союзными нпс?и ролики главное чтобы были

братан смарю у тя очивок вагон значит ты шарешь за игру ответь на вапрос

Всё то же самое будет, проходи только в том порядке, как НПЦ предлагает

Да коненчо,но он скорее всего по порядку будет с 1 квартала предлагать и так далее.в бфа есть такой перец лфрщик?модно в соло бфа протащить тож?

трансмог каторый я добыл шарится на всю учотку??? я смогу им пользаваться на другом сервере??

Да коненчо,но он скорее всего по порядку будет с 1 квартала предлагать и так далее.в бфа есть такой перец лфрщик?модно в соло бфа протащить тож?

В БФА тоже есть, во всех аддонах с Катаклизма есть
Пробовала неделю назад БФА проходить так, по итогу - можно, но долго капец, ещё не оптимизировано как следует, не советовала бы пока

На другом сервере сможешь, если сменишь фракцию, некоторые вещи будут недоступны, которые падают только на одну, соответственно

Лайков: 1

Точно в соло можно в лфр БФА ?? Это все таки позже Легиона и там скалирование даже если делать квесты в локах сделано криво и сильные моба,а в рейдах то?Илвл 160 у меня и в ШД локе не был не разу,по порядку делаю хранителя мудрости, потом инсты по порядку и рейды…боюсь за соло рейды легиона и бфа, Росэлин(Ты в соло все рейды прошла бфа?

Ну я проходила же, поэтому точно

Другой вопрос насчёт ИЛВЛ, мой повыше, поэтому не могу сказать как будет у тебя конкретно

Не сказала бы что БФА проходится комфортно, поэтому и не советую его, если ты не любишь, конечно, хардкорную трудность на боссах)

Сама все не проходила, оставила до грядущих времён, со всем остальным до БФА проблемы не возникало

Удачки тебе, пробуй, лучше чем сам себе не расскажешь в любом случае

Я не скоро попробую, Сильвана. Я еще заканчиваю дренор проходить!

https://ibb.co/2SCMCgY Люблю её больше всего на свете.Вместе уже 2.5 года:)

https://ibb.co/J226cfG и Её люблю. Знаешь её ведь, Росэлин…?

Про Эонар…
В ЛФР и Нормале - проходится соло, нужно запомнить тайминги выхода мобов
В Гере - нереально - нужно 3+ ибо мобильности не хватит, если ты не ДХ
В Мифике - нереально - нужно 3+ одетых по точкам, и нужны 2-е на корабль и чтобы понимали что там делать

Это ты про что написал легион или бфа?

вдваем прохожу каждое кд :grin:

мы - рога+хант - не справлялись, на 20% не успевали снести 2-х последних после птичек

дрищи значет :grin: