Ввести режим для ВСЕХ актуальных рейдов в соло?

Да тока модельки у классик стаффа мое почтение

Для таких есть рейд шадоуледжендс. Игра которая поиграет сама в себя, а ты вноси деньги и открывай лутбоксики.

бфа и не вышло бы. даже если убрать тему со сплющиванием и прочими конвульсиями. там правило было, дпс игрока становился конским, если разница в уровнях больше 10 с контентом.

не понял твой отвте,проходится или нет?

Именно через “поиск рейда” убиваются боссы в БФА, не знаю все ли, но тех, что я пробовала, можно было вполне убить в 220 илвл

Другой момент что я не стала еще кого-либо пробовать, так как это очень долго и удовольствия не приносит, но это не исключает того факта, что пройти возможно

А вот если ногами зайти в обычку, то там да, мы вдвоем с другом не смогли убить и одного

Хочешь старый контент - жди срединных патчей, одевайся в норм гир и проноси старые рейды в нормале в соло. Хотя можно даже просто найти одного напарника - этого уже хватает, чтобы в нормале эвейдить механики -99% при нахождении рядом боссов/аддов и т.д.
К тому же в старые рейды водятся трансмог-раны. В чём проблема с ними сбегать?
Я как бы магом хотел посмотреть на рейды Легиона, а на дворе был 8.2. Оделся в гер. гир с Вечного дворца и пошёл напулливать. Где-то было тяжко, где-то гира не хватало, но к 8.3 зачистил всё в фаере до ковена. Увы, придётся использовать лишь такие костыли.

И всё было бы замечательно, не оставь Близзы в боссах Нафрии воспоминания на легендарки. Это ж вообще зашквар мыслительный.

Тут сыглы. Идти альтом в Нафрию было не очень весело, этот рейд успел приесться с миллионом вайпов на каждом боссе, кроме 3 чилловых - первого, Кель’стаса и разрушителя. Вспоминать, как же подгорало с вайпов на остальных 7, не очень хотелось.
Но тут у человека проблема фундаментальная: он хочет Ульдир пронести фсола в гире, в котором даже в лфр не пускают. Конеш разрабы сами те ещё тугрики, но это конеш пепега.

а в бфа лфр пройти смогу?

Ха-ха-ха! Вы в игру то давно заходили?

Рейды легиона проходятся в соло, если ты подтянешь чуток гир, даже в эпохалке, при знании некоторых “фишечек” и тактик. В другом случае не осилишь все, но довольно многое.

Этим монахом проходил соло эпоху весь Легион, кроме Эонар (не хватает возможности избегать 3-ного подкидывания подряд на ней, ДХ и Хант смогут), если что - смогу что-то посоветовать.

А так, сложность ЛФР и обычку, думаю, с твоим гиром, если ты получишь какой-нибудь тринкет на отхил (например, сердце Поганища, что падает из “Пух Падальщиц” в Малдраксусе, с локалок там же, и сундучков там же) для некоторых боссов - вполне может получится убить все, если постараться и изучить боссов, а не “тупо бить манекен”.

Ниже описано для обычки:

Если есть Шея Азерот с каким-нибудь эссенциями - бери и надевай ее, лишними не будет.

Изумрудный Кошмар -

Проходится соло точно, только на первом боссе придется поиспользовать различные расходники на урон, чтобы убить босса быстрее, чем он тебя.
На Илгиноте подожди, пока капли подойдут к глазу, а уже потом убивай.

В Испытании Доблести -
На первом боссе их нужно развести, но, в одиночку это сложновато, но, возможно. Эти боссы по очереди кастуют длинные касты ударов всяких, и во время этого каста один двигается, а второй - нет. Если во время каста их отводить друг от друга, то урон по ним проходить будет секунды 3-4. Постепенно вот так сможешь их убить, нужно правда из-за “длительности боя” уметь хилиться.
На третьем боссе - нужно иметь немножко отхила, так как босс хоть и постоянно промахивается, но стакает на тебе дотку. Триньки с Малдраксуса хватит (которая сердца поганища или как-то так, которая хилит).

В Цитадели Ночи -
Проблемы могут возникнуть с Садовником - Их 3, лучше сначала бить центрального. Чтобы его убить, нужно уметь с себя снимать обездвиживание. С этим может помочь КОШ роги, пара зелий на невозможность тебя “обездвижить” из алхимии и другие всякие подобные штуки, триньки и т.п.
С боссом, который демон из моря - нужно иметь много отхила, либо много урона. То же, что и с первым боссом Кошмара - убить раньше его, чем он тебя.
На Гул’Дане могут возникнуть проблемы с выживанием, но, если возьмешь 1-2 триньки на отхил (с тех же локалок Малдраксуса или сундуков, его тебе хватит). Убивай всех демонов.

Гробница Саргераса -
Тут придется, возможно, брать триньку на хил на всех боссах.
Костолом и Душелом - босс проходимый. Надо будет тебе их дамажить, как только дамаг проходит перестанет - прыгать в урну дополнительной кнопкой. Собирать сверки, возвращаться. Повторить.
На наге надо сделать так, чтобы тебя не засосало в Огромную Лужу. Просто отходи от нее подальше и избегай войд-зон.
На Эльфах в храме луны - бегай туда-сюда из луны в солнце, из солнца в луну - почаще, так будет дота послабее бить. Может помочь КОШ и т.п лабуда.
На огромной голове - можешь не бегать в тот мир. Главное убить босса в “верхнем мире”, а потом тебя самого перенесет в нижний.
Аватара и Кил’джедан - расписаны тут. Но тут нужен гир побольше, возможно, и некоторые хитрости:

Анторус -
Тут так же надеть тринку на хил.
Гончих убивай, когда они вместе, но, когда на тебе появляется “синяя дотка” такая, которая у тебя под ногами увеличивается, жмакай либо КОШ, либо ЭВЕЙЖН, урона будет много + ты будешь в Фире убегать. Аккуратнее.
На Совете уворачивайся от бомб и хилься, много. Потихоньку бей ближнего босса, можешь игнорировать механику “залезания” в механизмы.
С портальщицой - ДПС-босс. Либо она тебя убивает, либо ты ее. Можно не хилиться, главное - убить ее быстрее тебя. Игнорируй порталы и аоешь побольше по мелким.
Эонар - тут сложнее. Надо заучить места появления Аддов и их порядок. Тогда пройдешь, иначе - СМЭРТ. Главное убивать больших Скверноботов, подходя к ним впритиык, остальных мобов - по остаточному принципу.
Шивары - в соло уже не убьешь, у тебя нет суммонов вечных (даже триньки некоторые не помогут).
Аграммар - он откидывает только тогда, когда попадает по герою. Если по тебе не попасть - не откинет. Если он будет бить не тебя, а что-то другое - тоже не откинет. Может помочь КОШ или Эвейжн (не помню точно) + может помочь трюк с суммонами с триньки (например с Дренора, с ЦАП, с совета “Зеракло тени”). Вызываешь мобов, которых избивает босс, но во время “Ярости босса”, спрыгнуть в пропасть и как-нибдуь возвращаешься назад - босс бьет их, а значит - не откидывает. Можно взять триню с Гул’Дана - в нее тоже нельзя откинуть. Босс сложный.
АНторус - ДПС-босс, либо ты его убиваешь, либо он - тебя.

==================

Уверен, что сможешь убить все, кроме Эонар, АНторуса, Шивар, Гул’Дана, Аватару и Аграммара, Кил’Джедена. Если постараешься и попотеешь, может быть приоденешься и разберешься в том, как боссы работают - то может быть и всех, но точно не в Эпохе. В эпоху нужен гир 200+ (для фулл проноса, кроме Эонар). Я впервые это смог сделать еще в БФА (во времена Ниалоты), а ШЛ - в 205 гире ±. В 9.0 еще.

============

А вот БФА можно в ЛФР пройти с гиром 220+, и то, при танцах с бубном. Это делал Хантик вот этот когда-то:

Пока в БФА нужно собирать группу, если ты не извращенец, как я, который часть боссов убил монахом в нормале с количеством попыток по 10-50 на каждого босса,
например:

=========

Если поподробнее захочешь выяснить про Легион - спрашивай, отвечу. Но он проходим, но нужно быть либо загиренным, либо знать “фишечки”, либо иметь и то, и то, либо быть упорным и траить-траить-траить. Проверено на собственном опыте.

==================

P.s.: Небольшой совет, на ЮТУБЕ можно проверять, убивал ли кто-то босса в solo или нет. Просто вводишь конкретное имя босса в Ютуб на английском и видишь, справлялся кто-то или нет. Типо: “Wow Wrathion Solo” и увидишь, что, кроме Рекстроя и его бага с шаманом, Гневиона убило уже минимум 5 человек не в ЛФР. Так же можно делать и с Легионом =) Многие люди этим “сорвенуются” и делают челледжи для себя Даже я там есть где-то :smiley: Может помочь.

Несколько ДХшек уже даже прошли БФА в обычке (Shadowlands версии): Ульдир без Клешнерукого босса, БЗДу без Мегакрута, Роскоши и Растахана, Горнило Штормов без Ласта, Вечный Дворец без Совета и Азшары, даже в Ниалоте убили боссов 5 уже =).

Я пока поменьше :smiley: Но я последнее время не траю, попозже начну вновь эту историю)

4 лайка

Здраствуй, пандусяяяяяяяя.Спасибо за огромный ответ.Щас начну читать! :heart:

В лфр бфа ты соло не попадёшь.

Обращайся =)

Сейчас есть рега в ЛФР рейды БФА) У черепашек

Я гулдана в мифике в столо валил ещё в бфа. Дд спек

А потом у Близзов что-то сломалось, и Гулдан в мифике для некоторых классов стал непроходим (не сам Гулдан, а его скрытая фаза). Ну, либо проходим, но с такими бубновыми танцами - мама не горюй.

Ну там и была скрытая фаза проблемой в бфа. Решалось тем что оставлял фулы бл пот на её.

И собственно все.

Давно не был в ЦН, не самом деле. Нужно проверить сходить.

Но из того, что я помню (пов твинко-лока): какой-то период времени Гулдан вообще не представлял трудностей, затем - не проходился вообще (параллельно с этим и другие боссы стали биться намного дольше). Влияние кривого скалирования видно невооружённым глазом.

Личинку можно убить Сердцем Азерот, если что. Лучом, который Абберации ваншотает, просто поставить луч под себя за секунду до “стана”. Вдруг поможет) Именно стан там сложный, если не хватает ДПСа